Разница в возрасте тоже имеет значение.

romario_29

Re: Разница в возрасте тоже имеет значение.

Сообщение romario_29 » 08 сен 2010, 22:23

Albina писал(а):Как бабушка меня учила (а восточная мудрость плохого не посоветует), отношения и семья - это работа, работа и для мужчины, и для женщины, и те, кто ленится, счастья не увидит.


Золотые слова +1 тебе!

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Разница в возрасте тоже имеет значение.

Сообщение Hairforce One » 22 дек 2010, 22:42

Гороскопы всегда дают весьма обширные и зачастую многозначные ответы... Вы так не считаете?
Иногда мне бывает интересно заглянуть на сайт и прочитать, что ждет меня в день грядущий, а вечером проанализировав все я прихожу к выводу. В самом деле, судьба шла по гороскопу, но, блин, я думал-то что меня другое ждать будет)
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Разница в возрасте тоже имеет значение.

Сообщение Lichtgestalt » 22 дек 2010, 23:08

Hairforce One
Гороскопы всегда дают весьма обширные и зачастую многозначные ответы...

Если бы все было точно и однозначно, было бы неинтересно. )
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Разница в возрасте тоже имеет значение.

Сообщение Hairforce One » 22 дек 2010, 23:14

Albina
Если бы все было точно и однозначно, было бы неинтересно. )


Однако порой хочется знать, что ожидает... Стоит ли подписывать бумаги или разорвать их, сдавать экзамен без идеалньной подготовки или пойти с друзьями сыграть партейку-другую в МТГ... В этих ситуациях было б неплохо знать на все 100, что ожидает тебя...)
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Разница в возрасте тоже имеет значение.

Сообщение Lichtgestalt » 23 дек 2010, 01:23

Для этого есть спец. гадания, кот. дают такие точные и однозначные ответы. Однако вы все ведете под одну гребенку, а между тем различают предсказания-советы и просто предсказания. Гороскопы и проч. относятся к первым, просто советуют, как быть, ничего конкретного. :)
Претендуешь - соответствуй.

Torkvemada

Re: Разница в возрасте тоже имеет значение.

Сообщение Torkvemada » 23 дек 2010, 14:07

насколько мне помниться в юриспруденции есть целая отрасль "Традиционное право" которая изучает и исследует родо-племенные отношения различных социумов. Эти отношения очень сильны в силу родственных связей. Потому -то и обращаются к мудрости старших. Они имеют богатый опыт называемый житейской мудростью. На основании этого опыта и воспитывается подростающее поколение. К примеру экономический прорыв трех драконов ( Сингапур, Корея, Китай) мудрость старшего поколения и энергия молодых и породило такое экономическое явление. Восток дело тонкое, как заметил один киногерой. Ученые предполагают что практические все цивилизации начинались на востоке. К тому же Иран находиться на территории Шумерского государства (3-4 тыс.лет до н.э.) там была изобретена клинопись. Приморский, Хабаровский края эта Северо-Восточные территории Империи Джурдженей в последствии Бохайской империи.В этом государстве был изобретен фарфор, порох, нецке и бумага, чугун. Вот как-то так. Кстати есть версия что чукчи прямые потомки джурдженей. Знаменитый победный крик "Ура"-это боевой клич джурдженей "Урагх" в переводе " Спина". Тумен (тысяча)" Бессмертных" Чингис-хана в аккурат состоял из джурдженей. Относительно составления гороскопов проще простого. Карты простых астрологов составляются на основе устаревших данных т.е. старые книги и прочий материал, без учета смещений орбит планет. Гаданий- тут больше психология. Хорошие гадалки так картинки разложать что диву даешься. Закон у них негласный о смерти ни слова. А у в уши надуть могут что захочешь. У человека на лице написано чего ему надо...Тут много ума не надо. Проверено

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Разница в возрасте тоже имеет значение.

Сообщение Lichtgestalt » 23 дек 2010, 23:49

Про гадалок - эт если им лишь бы денег с тебя взять. )) Я раскладываю карты, чтобы действительно разъяснить себе некоторые моменты, иногда раскладываю близким по их просьбе, и при этом у меня нет ни малейшего интереса сказать не то, что выпало, ибо мне от этой инфы в итоге ни горячо, ни холодно. :) Друг мой раскидывает руны тоже не для выгоды, но по просьбе некоторых людей, и они всегда получают нужные и своевременные советы. Так что тут дело такое... :)
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Для дома, для семьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer