Re: Бондаж

связывание, фиксация, ограничение движений
Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бондаж

Сообщение Кира » 09 дек 2009, 20:55

Domino писал(а):Девочки! Я постаралась написать свои советы в юмористической форме. Вы слишком серьезно отнеслись к изложенному. Я специально выбрала в качестве советов самые очевидные вещи.

:D А это уже когда клинит от переизбытка общения с товарищами, которые такое всерьез воспринимают.
И ты вот подспудно думаешь, ну да, вроде юмор... но чур его, на всякий случай пояснить, что ли :D
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Бондаж

Сообщение Domino » 09 дек 2009, 21:49

:wink: :friends:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Бондаж

Сообщение Klop » 11 дек 2009, 00:00

Кира писал(а):Да и тема топика - бондаж :) Было бы интересно какой то опыт по нестандартным обвязкам получить. Есть ли у нас на форуме еще увлеченные веревками?

Увлеченные есть. А что Вас в нестандартных обвязках интересует?
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бондаж

Сообщение Кира » 11 дек 2009, 00:22

Klop писал(а):[
Увлеченные есть. А что Вас в нестандартных обвязках интересует?

А они сами и интересуют :) С удовольствием смотрю иногда на обвязки на фото, в фильмах, отнюдь не всегда сама способна понять как это сделано, и не всегда есть возможность найти подобное с инструкциями. Всегда приятно, когда есть с кем пообсуждать, попробовать разобраться.
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Бондаж

Сообщение Klop » 11 дек 2009, 00:35

Кира писал(а):А они сами и интересуют :) С удовольствием смотрю иногда на обвязки на фото, в фильмах, отнюдь не всегда сама способна понять как это сделано, и не всегда есть возможность найти подобное с инструкциями. Всегда приятно, когда есть с кем пообсуждать, попробовать разобраться.

Я тоже не прочь пообсуждать. Давайте чуть уточнимся, а то мысль сильно расфокусирована.
Нестандартные это отступление от симметрии? Или использование необычных средств для бондажа? Ну например - леска. Или вы имеете в виду еще что-то...
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бондаж

Сообщение Кира » 11 дек 2009, 00:43

Klop писал(а):Я тоже не прочь пообсуждать. Давайте чуть уточнимся, а то мысль сильно расфокусирована.
Нестандартные это отступление от симметрии? Или использование необычных средств для бондажа? Ну например - леска. Или вы имеете в виду еще что-то...

Нестандартные - я подразумевала скорее, не 10 обвязок типа "жемчужина", "крест" и т.п., которые найти можно где угодно в Интернете :)
Соответственно - симметричные, ассиметричные, скомибинированные их нескольких разных - все очень интересно.
А вот средства для бондажа я люблю самые что ни на есть стандартные - веревки :) Хотя иногда использую наручники, к коим с некоторых пор имеюю так же любовь.
Кстати, об ассиметричных вязках. Я вот ездила на БондажФест 2008, где их впервые и увидела (обавязки, имею в виду :))) ). Впечатлили. Позволяют завязывать тело в немыслимые позы, кроме того, делают практически невозможным самостоятельное освобождение, благодаря расположению конечностей относительно друг друга. Но, собственно, с тех пор, такие обвязки мне практически больше и не попадались, и каюсь, сама в этом направлении тоже еще ни разу ничего не пробовала. А Вы?
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Бондаж

Сообщение Klop » 11 дек 2009, 00:57

Я в основе своей использую тоже веревки, но иногда ради разнообразия могу скомбинировать с пленкой, с наручниками или металлическими девайсами которые тоже носят функции фиксирования.
Мне нравится как функциональный бондаж, так и эстетика. Ассиметрию не люблю, мне она кажется простой с точки зрения работы, но как наказание ассиметрия более жесткая.
Практикую подвесы.
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бондаж

Сообщение Кира » 11 дек 2009, 01:09

Klop писал(а):Я в основе своей использую тоже веревки, но иногда ради разнообразия могу скомбинировать с пленкой, с наручниками или металлическими девайсами которые тоже носят функции фиксирования.
Мне нравится как функциональный бондаж, так и эстетика. Ассиметрию не люблю, мне она кажется простой с точки зрения работы, но как наказание ассиметрия более жесткая.
Практикую подвесы.

Мммм... вот-вот-вот :)
Подвесы просто обожаю :-)
С удовольствием бы посмотрела на пару Ваших работ с пояснениями, если можно, конечно. Ибо сама мало в этой области знаю, делать мне их удается редко :D
Несколько вариантов в интернете кажутся очень аппетитными, но понимаю, что делать бы желательно крайне аккуратно.
Если можете, подскажите, как можно распределять нагрузку при подвесе? За какие обвязки крепить подвес или за какие точки?
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Бондаж

Сообщение Klop » 11 дек 2009, 01:24

Кира писал(а):Мммм... вот-вот-вот :)
Подвесы просто обожаю :-)
С удовольствием бы посмотрела на пару Ваших работ с пояснениями, если можно, конечно. Ибо сама мало в этой области знаю, делать мне их удается редко :D
Несколько вариантов в интернете кажутся очень аппетитными, но понимаю, что делать бы желательно крайне аккуратно.
Если можете, подскажите, как можно распределять нагрузку при подвесе? За какие обвязки крепить подвес или за какие точки?

Я уже выкладывал некоторые свои фото на данном ресурсе, но можно потом и еще добавить. Распределение нагрузки в каждой позе в подвесе разное, точки приложения - чем больше, тем лучше, тем комфортнее будет себя чувствовать нижний более длительное время. Но тем более долго Вам придется с ним повозиться. Мне нравится, и часы пролетают незаметно. Ну если в горизонте рассматривать, то минимальные 2 точки - это тазовая часть, должна сидеть надежно, не соскользнуть на живот или на бедра, и грудная клетка. Требования те-же. А далее - полет фантазии....
Покажите свой аппетитный вариант из интернета?
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бондаж

Сообщение Кира » 11 дек 2009, 02:14

Klop писал(а):Я уже выкладывал некоторые свои фото на данном ресурсе, но можно потом и еще добавить. Распределение нагрузки в каждой позе в подвесе разное, точки приложения - чем больше, тем лучше, тем комфортнее будет себя чувствовать нижний более длительное время. Но тем более долго Вам придется с ним повозиться. Мне нравится, и часы пролетают незаметно. Ну если в горизонте рассматривать, то минимальные 2 точки - это тазовая часть, должна сидеть надежно, не соскользнуть на живот или на бедра, и грудная клетка. Требования те-же. А далее - полет фантазии....
Покажите свой аппетитный вариант из интернета?

Фото на ресурсе поищу, будут вопросы появятся - непременно задам :)
Поподробнее расскажите, пожалуйста, о фиксации тазовой части. Как раз, чтобы не соскальзывала. Есть какая то определенная схема?
Аппетитные варианты, которые нашла на компе - собственно, все охарактеризованы вашими словами - фиксация за грудную клетку и тазовую часть :)
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)


Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer