Гайд для начинающих по обвязке члена и яиц

связывание, фиксация, ограничение движений
Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Гайд для начинающих по обвязке члена и яиц

Сообщение Lichtgestalt » 02 сен 2019, 12:04

Перевод статьи магазина фетиш-товаров UberKinky.
Оригинал здесь: https://www.uberkinky.co.uk/essential-g ... ndage.html
Перевод: Lichtgestalt

(К сожалению, игра слов вокруг cock и balls, коей изобилует статья, напрочь утеряна ввиду отстутсвия подходящих эквивалентов в русском и ради скорости перевода статьи. - Прим. пер.)

_________________________________________________

Любите фантазировать на тему связанных яиц, но боитесь облажаться? Тогда отбросьте страх, коллеги-извращенцы; этот гайд для начинающих по обвязке члена и яиц содержит всю необходимую информацию, чтобы не попасть впросак.

Поверьте нам; вы обязательно получите удовольствие от этой игры! Мало того, мы даже скажем, что однажды начав, вы больше не сможете остановиться. Обвязка члена и яиц - одна из любимых практик UberKinky, и она не только красивая, но и очень чувственная. Вдобавок ее можно использовать вместе с другими видами игр, как то СВТ (пытка члена и яиц) и контроль оргазма. Ограничив приток крови к члену, обвязка члена и яиц помогает оставаться твердым более длительное время и одновременно повышает чувствительность. Вы понимаете, что это значит, да? Любое даже самое минимальное ощущение, будть то щипок, царапание, облизывание или сосание, станет намного интенсивнее. Также кожа в этой области растянется, что сделает доступными большее количество нервных окончаний. Эта практика проникновена на физическом и эмоциональном уровне, и достаточно легкая, если знать как. Так что вперед приступаем к гайду, и все свяжется отличным образом!

Зачем?
Люди начинают практиковать бондаж члена и яиц по разным причинам! Так как благодаря нему сосиска становится более чувствительной, это идеальный выбор для параллельного использования с СВТ (пытка члена и яиц). Связанный и беззащитный, прекрасное время воспользоваться колесом Вартенберга или добавить немножко пытки щекоткой. Растянутая мошонка может быть чрезвычайно чувствительной у некоторых мужчин, и можно причинить максимум боли при минимуме усилий, связав член и яйца. Добавьте немного сенсорной депривации, и вот вы уже в теме связывания на собственном опыте. Неспособные двигаться, яйца вынуждены принять на себя удар вместо того, чтобы, как обычно, сбежать.

Другие причины заняться бондажом члена и яиц включают в себя контроль оргазма/пояс верности, контроль эрекции, управление и демаскулинизация. Можно связать член и яйца так, что постепенно эрекция станет некомфортной и болезненной. Для кого-то это вопрос просто эстетики и повышенной чувствительности. Не забудьте, что боль может ощущаться намного сильнее, но то же самое касается и удовольствия. Что бы вы ни выбрали, в любом случае нижний будет в руках Доминанта и ничего не сможет с этим сделать. Это настоящее возбуждение и представляет собой высокий уровень доверия. Но конечно же, не менее весело и играть одному. ;) Так что не трусьте, попробуйте!

Безопасность прежде всего
Когда дело доходит до безопасности, жизненно важно знать о подводных камнях. Главное, на что нужно обращать внимание в таких играх, это кровообращение как таковое, и его нужно проверять на регулярной основе. Убедитесь, что бондаж снимается каждые 20 минут или около того, чтобы восстановить оптимальный кровоток, и только потом связывайте снова. Если нижний ощущает покалывание, онемение или распухание, веревку нужно немедленно снять. Падение температуры - еще один знак, что кровообращение нарушено. Ключевой момент, о котором важно помнить, если кто-то из вас чувствует себя неуверенно или некомфортно (насчет ощущений и состояния - прим. пер.), обвязка должна быть снята немедленно.

Шибари члена - замысловатый вид искусства и требует более тонкой, чем обычная бондажная, веревки. Однако использование слишком узкой по диаметру веревки может полностью остановить кровообращение и даже поранить кожу. Старайтесь держаться веревки толщиной в четверть дюйма (приблизительно 0,6 см - прим. пер.) и все время держите под рукой ножницы безопасности. Могут встречаться умеренные потертости на коже, но мы точно не хотим, чобы они переросли в нечто более серьезное. Далее UberKinky советует нижним побриться перед началом, чтобы избежать нежелательных щипков и дерганий, если, конечно, вы только этого не хотите. ;) Вдобавок, когда вяжете, перепроверьте, чтобы под веревкой мог пройти палец. Это не только поможет ничего не защимить, но и позволит убедиться, что веревка не завязана слишком туго.

Ну и наконец, не давайте себя связать во время игр человеку, которому не доверяете полностью. Если он/а не слушает, что вы хотите ему/ей донести, или ведет себя безответственно, скажите ему/ей, чтобы отвалил/а!

Надо:
  • сбрить лобковые волосы для лучшей видимости и во избежание щипков
  • снимать обвязку каждые 20 минут
  • пропускать палец под веревку во время обвязки ради безопасности и комфорта
  • избегать онемения, распухания и падения температуры
  • немедленно остановиться, если нижний чувствует боль или есть признаки проблем с кровообращением
  • все время иметь под рукой ножницы безопасности
  • следить за реакцией и общаться

Не надо:
  • использовать веревку/шнур диаметром меньше 4 мм (0,16 дюйма)
  • привязывать обвязанные гениталии к чему-нибудь еще, если есть вероятность, что человек может упасть
  • дергать или тащить за тестикулы
  • практиковать обвязку члена и яиц, если у нижнего есть проблемы с сердцем/дыханием/кровообращением
  • оставлять связанного нижнего без присмотра
  • забывать про aftercare

Виды веревок
Итак, вы не уверены, что использовать? Что ж, вы всегда можете положиться на нас и мы покажем вам веревки! Мы рекомендуем начать с веревки диаметром примерно 6 мм. Дотаточно узкая для бондажа члена и яиц, при этом толще, чем паракорд, давление распределяется по поверхности большей площади, и поэтому меньше вероятность нарушения кровотока и повреждения кожи. Некоторые виды шнуров/веревок шершавые и некомфортные, поэтому мы рекомндуем хлопок. Он мягкий и нежный для ваших лучших частей тела, при этом за ним так же легко ухаживать и чистить. Для базовой обвязки члена достаточно веревки длиной 6-10 футов (примерно 183-305 см - прим. пер.); однако, если вы из креативных, можете использовать веревки подлиннее. Не забывайте, что можно отрезать лишнюю длину и предотвратить расползание кончиков, обмотав их скотчем. То, какую веревку вы будете использовать, очень важно, так что не совершите ошибку!

Как связать член и яйца
Итак, вы думаете, что готовы связаться по-серьезному с бондажом члена и яиц. И прежде чем вы начнете, важно создать теплую, приятную и расслабленную атмосферу. Иначе яйца могут быть совершенно не настроенными на игру. Если они слишком боятся выйти из своего укрытия, попробуйте уговорить их опуститься, используя теплую ткань. И вот вы готовы начать. Все мужчины разные; кто-то любит, чтобы яйца были оттянуты пониже, так будет больше кожи, с которой можно поиграть, другие же предпочитают слегка приподнятый мешочек. Однако что мы рекомендуем в любом случае, так это обвязывать яйца раздельно для более ярких ощущений. Зацените эти пошаговые видео, чтобы повторить ваши любимые обвязки;
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]


Aftercare
Итак, вы отлично повеселились, что теперь? Тепло - самое важное, когда речь заходит о кровообращении и стимулировании кровотока. Убедитесь, что вы приложили тепло к зоне воздействия, и всегда имейте под рукой одеяло. По окончании нижний может чувствовать себя уязвимо, поэтому отдых и расслабление чрезвычайно важны. Если яйца не слишком чувствительны, мягкий (именно мягкий) массаж - хороший способ восстановить кровоток. После этого аккуратно помойте зону воздействия антисептическим мылом. Как было сказано ранее, могут быть незначительные потертости. Если таковые замечены, приложите пакет со льдом и помажьте антисептическим кремом, чтобы уменьшить распухание и избежать инфекции. И тогда пройдет совсем немного времени, когда вы снова сможете приступить...
Претендуешь - соответствуй.

Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer