Страница 1 из 1

Бельё для бондажа

Добавлено: 17 ноя 2014, 11:59
Pandora
Кто бы мог подумать, но, на самом деле, это важно.
При выборе в чём выступать большинство решает эстетические задачи, плюс практические (а на сколько мне будет или не будет жалко эти трусики), но мало кто (ладно раскусили, пост про меня) задумывается о том, насколько это будет удобно и безболезнено при бондаже. После моего подвеса на встрече у меня на одном бедре остался вполне замечательный синяк в том месте, где верёвка легла поверх трусов. В этом месте не трусах достаточно плотный шов, который способствовал появлению синяка. Фотки вечером сделает Шерстяной и выложу.

И так, ..нет...во-первых, почему это важно! Лично я не против появления на моём теле различных следов после сессий, а Вы?
Во-вторых, такое перекрестие швов белья и верёвок может создавать очень неприятные ощущения во время сессии, даже до полного её прекращения. Перекрест может попасть на болевую точку - может быть боль, может быть жжение. Если эффект сильный, то будет прекращение сессии, если не достаточно сильный - весь экшен проведёте с мыслями "когда же это закончиться". К тому же, особенно в подвесе, сместить верёвку, находящуюся под весом тела, практически не реализуемая задача. Придётся разгружать этот участок, производить смещение, обратно возвращать нагрузку и смотреть полегчало ли, если не полегчало, то либо всё заново, либо конец сессии.
В-третьих, хотите ли Вы, чтобы во время сессии именно бельё решало куда ложить верёвку, а куда нет? А вообще, хотите ли Вы об этом задумываться?

И так, какое же должно быть бельё. Во-первых, оно не должно быть сильно узким. Висеть вниз головой и думать, что эти чёртовы стринги впились тебе в задницу - не самое лучшее времяпрепровождение.
Во-вторых, меньше швов. У меня в гардеробе при ревизии оказалось много трусов, где соединение передней части с "лямками" выполено довольно плотно и объёмно, на экшен я взяла ещё не самый коварный вариант. От трусов, выполненых по такой модели, лучше отказаться вовсе.
В-третьих, никаих декоративных элементов - бантиков, цепочек, бусинок, колечек и всего того, что может создать дополнительное давление.
В-четвёртых, трусы должны быть плотного прилегания - никаких воланов и свободно перемещающихся элементов. Они могут замятся и вам это не понравится.
Рекомендую обратить внимание на бесшовное бельё.
Эта тема касается в большей части девушек, так как у мужчин трусы более практичные, хотя...мы все такие извращенцы)) В общем протестировать трусы, а мы это делаем регулярно, просто не задумываемся, очень просто. Одеваете трусы и узкие брюки или джинсы и занимаетесь своими обычными делами, наример, идёте на работу. И в течение всего дня контролируете своё поведение и ощущения. Не впиваются ли они в нежные места, не оставляют ли следов, сразу ложаться куда нужно или приходится поправлять и расправлять, чтобы не было видно следов на одежде, нравится ли этот материал, не возникает ли излишней потливости в нём и так далее. Если трусы прошли тест - это уже большой залог того, что во время сессии ни Вас ни Вашего партнера ничего постороннего отвлекать не будет.

Re: Бельё для бондажа

Добавлено: 17 ноя 2014, 23:29
Lichtgestalt
Не я одна, значит, над этим задумывалась. ) Перед Встречей специально поменяла белье на более практичное и удобное. )

Re: Бельё для бондажа

Добавлено: 18 ноя 2014, 15:36
Pandora
Ага, только вот кто-то это делает до, а я вот решила после)))))))))))))))