Бельё для бондажа

связывание, фиксация, ограничение движений
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Бельё для бондажа

Сообщение Pandora » 17 ноя 2014, 11:59

Кто бы мог подумать, но, на самом деле, это важно.
При выборе в чём выступать большинство решает эстетические задачи, плюс практические (а на сколько мне будет или не будет жалко эти трусики), но мало кто (ладно раскусили, пост про меня) задумывается о том, насколько это будет удобно и безболезнено при бондаже. После моего подвеса на встрече у меня на одном бедре остался вполне замечательный синяк в том месте, где верёвка легла поверх трусов. В этом месте не трусах достаточно плотный шов, который способствовал появлению синяка. Фотки вечером сделает Шерстяной и выложу.

И так, ..нет...во-первых, почему это важно! Лично я не против появления на моём теле различных следов после сессий, а Вы?
Во-вторых, такое перекрестие швов белья и верёвок может создавать очень неприятные ощущения во время сессии, даже до полного её прекращения. Перекрест может попасть на болевую точку - может быть боль, может быть жжение. Если эффект сильный, то будет прекращение сессии, если не достаточно сильный - весь экшен проведёте с мыслями "когда же это закончиться". К тому же, особенно в подвесе, сместить верёвку, находящуюся под весом тела, практически не реализуемая задача. Придётся разгружать этот участок, производить смещение, обратно возвращать нагрузку и смотреть полегчало ли, если не полегчало, то либо всё заново, либо конец сессии.
В-третьих, хотите ли Вы, чтобы во время сессии именно бельё решало куда ложить верёвку, а куда нет? А вообще, хотите ли Вы об этом задумываться?

И так, какое же должно быть бельё. Во-первых, оно не должно быть сильно узким. Висеть вниз головой и думать, что эти чёртовы стринги впились тебе в задницу - не самое лучшее времяпрепровождение.
Во-вторых, меньше швов. У меня в гардеробе при ревизии оказалось много трусов, где соединение передней части с "лямками" выполено довольно плотно и объёмно, на экшен я взяла ещё не самый коварный вариант. От трусов, выполненых по такой модели, лучше отказаться вовсе.
В-третьих, никаих декоративных элементов - бантиков, цепочек, бусинок, колечек и всего того, что может создать дополнительное давление.
В-четвёртых, трусы должны быть плотного прилегания - никаких воланов и свободно перемещающихся элементов. Они могут замятся и вам это не понравится.
Рекомендую обратить внимание на бесшовное бельё.
Эта тема касается в большей части девушек, так как у мужчин трусы более практичные, хотя...мы все такие извращенцы)) В общем протестировать трусы, а мы это делаем регулярно, просто не задумываемся, очень просто. Одеваете трусы и узкие брюки или джинсы и занимаетесь своими обычными делами, наример, идёте на работу. И в течение всего дня контролируете своё поведение и ощущения. Не впиваются ли они в нежные места, не оставляют ли следов, сразу ложаться куда нужно или приходится поправлять и расправлять, чтобы не было видно следов на одежде, нравится ли этот материал, не возникает ли излишней потливости в нём и так далее. Если трусы прошли тест - это уже большой залог того, что во время сессии ни Вас ни Вашего партнера ничего постороннего отвлекать не будет.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Бельё для бондажа

Сообщение Lichtgestalt » 17 ноя 2014, 23:29

Не я одна, значит, над этим задумывалась. ) Перед Встречей специально поменяла белье на более практичное и удобное. )
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бельё для бондажа

Сообщение Pandora » 18 ноя 2014, 15:36

Ага, только вот кто-то это делает до, а я вот решила после)))))))))))))))
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)


Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer