Ваше отношение к мумификации

связывание, фиксация, ограничение движений
salem
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:41
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Сочи
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение salem » 01 мар 2010, 20:37

к муммификации отношусь положительно..
недаром её еще в древнем египте делали :)
Кто ты есть?
Что ты хочешь?
Куда направляешься?
Кому ты веришь и кому ты служишь?

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Trolli » 02 апр 2010, 14:16

Почему-то при слове "мумификация" сразу вспоминается фильм "Операция Ы", где на стройке Шурик в обои закатывал)))

Вот нашла про мумификацию:

Мумификация приводит к полному обездвиживанию нижнего (нижней), в следствии чего он(она) полностью попадают во власть Топа. В свою очередь Топ получает от этого ощущение полного контроля и удовольствие, как от самого процесса, так и от дальнейших действий после готовности мумии.
Сама практика не особо сложна, но, как и в любой другой практике есть свой ряд правил, которые должны полностью соблюдаться Топом.

Правила.

1. Если сессия длительна, то необходимо следить за тем, чтобы у нижнего (ней) не наступило обезвоживание организма. Всегда имейте при себе воду, желательно негазированную и без сахара. Если вы производите данные практики на открытом воздухе с собой так же нужно иметь термос с чаем. И всегда имейте при себе пару полотенец.
2. Всегда иметь под рукой хирургические ножницы, чтобы в любой момент можно было освободить своего подопечного. Запомните! Процесс самого разрезания достаточно длителен. Если Топ хорошо владеет ножами, то процесс можно убыстрить, но это только при условии обладания отличной техникой владения ножом.
3. Если у вашего подопечного возникнет какой-либо психологический дискомфорт, необходимо сразу же прервать практику, прежде всего освободить лицо и руки нижнего (ней). Можно так же держать под рукой пульверизатор с водой. Кроме того, при возникновении нервных реакций, желательно переключить внимание человека на какое-либо нейтральное и простое действие.
4. Если длительность сессии планируется на долгое время, то обязательно проконтролируйте чтобы ваш подопечный (ная) предварительно сходили в туалет.
5. При полной мумификации (с пеленанием головы), необходимо оставить свободными для дыхания рот и нос вашего подопечного (ной). Так как он (она) лишен возможности двигаться. В течении всего процесса необходимо регулярно проверять нет ли у нижнего(ней) проблем с дыханием, проверяйте не задыхается ли он (она).
6. Не забывайте использовать прокладки (вату или ватные диски) при соприкосновении щиколоток и коленей вашего подопечного (ной), в противном случае плотное пеленание создаст ненужный дискомфорт. Если он (она) в сапогах, то это соответственно не нужно.

Страх.
Многие утверждают, что самый большой страх данной практики это страх падения подопечного (ной). Поэтому многие рекомендуют при мумификации прибегнуть к помощи второго Топа. Но на самом деле этот страх возникает исключительно при недоверии нижнего (ней) к Топу, а также если Топ сам не верит в свои силы. Самое главное в данной практике, чтобы нижний (няя) полностью доверяла Топу, в этом случае страх исчезнет сам собой.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

Norna

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Norna » 02 апр 2010, 14:21

Многие утверждают, что самый большой страх данной практики это страх падения подопечного (ной). Поэтому многие рекомендуют при мумификации прибегнуть к помощи второго Топа. Но на самом деле этот страх возникает исключительно при недоверии нижнего (ней) к Топу, а также если Топ сам не верит в свои силы. Самое главное в данной практике, чтобы нижний (няя) полностью доверяла Топу, в этом случае страх исчезнет сам собой.


Силы надо оценивать адекватно.. Если у меня нижний весит больше меня... я его ни за что не удержу при падении.. :D
но заматываем же..

Trolli
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:02
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Trolli » 03 апр 2010, 01:45

А ещё пеленать можно эластичными бинтами,обязательно широкими или даже лошадиными (а бывают лошадиные...?)

Для этой практики лучше всего брать широкие бинты (они покрывают большую площадь тела). Обвяжите руки и ноги вашего подопечного (ной) каждую по отдельности. Обмотку торса начните с середины груди. Расположите бинт так, чтобы его середина находилась на груди, а концы одинаковой длины, заходили за спину, проходя через подмышки. Потом наверх через плечи, снова пропустите через подмышки, затем крестом через грудь и закрепите под первым слоем обмотки. Далее замотайте мумию целиком. Руки мумии можно расположить как вдоль тела, так и сложить на груди. Начните от плеча и постепенно спускайтесь к ступням. Когда дойдете до конца бедра положите мумию горизонтально и только затем продолжите работу. Главное не перетягивайте бинт слишком туго. Не забывайте о мягких прокладках между коленями и щиколотками.
Наша стерва громко плачет, её бросил злобный мачо

u-feel
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 00:21
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение u-feel » 07 апр 2010, 14:48

Мне нравится, что в этот момент ты один на один со своим миром, вокруг может быть один человек, два, целая толпа, а ты всё равно один. И через какое-то время наступает полное успокоение, ты дышишь редко, так как ремни стягивает грудную клетку, кислорода поступает мало и даже слух начинает подводить-сложно уловить откуда идёт голос. Такие лёгкие отголоски доносятся до твоего сознания. Кажется вот-вот и больше терпеть нельзя, уже нет сил, так больно, а проходит минута-две и нет...смотри как, уже начинаешь получать удовольствие. Правда довольно скучно так лежать долго, пока тобой совсем не занимаются, а уходят пить чай или рыться в компьютере( Не..это очень здорово! Особенно если это делает Мастер своего дела! :)
За прекрасным всегда скрыта какая-нибудь трагедия. Чтобы зацвёл самый скромный цветочек, миры должны претерпеть родовые муки. О. Уальд.

vvvek1964
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 09:42
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: с-петербург
Откуда: с-петербург

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение vvvek1964 » 05 май 2010, 21:16

очень хотелосьбы попробовать!но к сожалению ненайти едномышлеников-ц.нижний питер.

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Messalina » 24 май 2010, 17:45

На днях буквально, по мумифицировала. Пищевой пленкой. Знаете ли очень понравилось. Правда, для первого раза не стала рисковать и заматывать с головой. Просто глаза завязала отдельно. Ну и помучила слегка: воск, прищепки и порка. Теперь хочу скотчем армированным попробовать.
твоя слабость - вера в мою силу.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Domino » 24 май 2010, 21:46

А куда воск то? На пленку? Я своего тоже какое то время назад заматывала в пищевую пленку, но ступни и голову оставляла торчать. На ступни были прищепки))))))))))между пальцами. А на животе большим ножом вырезала пленку и царапала этим ножом по пузу... оччень приятные воспоминания. Только это это не мумификация, имхо. Это конкретное обездвиживание. Мумификация, все-таки, это полная сенсорная депривация, когда мумия не имеет представления о том, что происходит вокруг. Соответственно, она замотана по самое нехочу, только ноздри торчат. Иначе человек вообще не абстрогируется от ситуации и ничего не почувствует из того, что нужно.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Messalina » 25 май 2010, 17:56

А разве мумификация это не конкретное обездвиживание? Я предварительно изучала материал и там описан и такой, и такой способ. А так как я только начинаю это осваивать, то выбрала с минимальным риском. Воск я лила так же как и Вы на живот, предварительно надрезав пленку и на ступни.
твоя слабость - вера в мою силу.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Domino » 26 май 2010, 08:11

Messalina писал(а):А разве мумификация это не конкретное обездвиживание? Я предварительно изучала материал и там описан и такой, и такой способ. А так как я только начинаю это осваивать, то выбрала с минимальным риском. Воск я лила так же как и Вы на живот, предварительно надрезав пленку и на ступни.



Видимо, все дело в желательном конечном результате))))))))))))))) Лично для меня понятие мумификации - это когда партнер не только обездвижен, но и лишен возможности видеть, слышать, осязать и т.п. Такое воздействие переносят далеко не все. Поэтому и в рекомендациях столько условностей, советов и различных описаний. Чтобы "мумия" вдруг не впала в буйство или в истерику.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer