Ваше отношение к мумификации

связывание, фиксация, ограничение движений
Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Lagoona » 12 июн 2009, 16:48

Сама бы я не согласилась наверное на мумификацию, так как подвижный человек, мне экшн нужен, а вот нижнего бы замотала с его согласия, сделала бы из него куколку, а потом бы мучила :D
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Simon_Thaur » 15 июн 2009, 12:39

можно обычным скотчем, красиво смотрится

GERMAN
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение GERMAN » 15 июн 2009, 13:24

Simon_Thaur писал(а):можно обычным скотчем, красиво смотрится


Отдирать его потом не каждая вытерпит. Да и если скотч окажется некачественный то потом отмыть сложно.

Кстати многие терпеть не могут звук и запах скотча... Мне правда нравится :roll:
Я сам таков, что не всякой бездне по силам в меня смотреть...(с) Д. Быков

Аватара пользователя
Succubi
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 18:31
Пол: Транс
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Succubi » 15 июн 2009, 13:35

Депиляция скотчем... :D :D :D

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Lagoona » 15 июн 2009, 15:15

AejenBast писал(а):Депиляция скотчем... :D :D :D

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Domino » 15 июн 2009, 23:07

Нет, реально, народ, кто практикует мумификацию - расскажите, в чем е-мое? Правда ли то, что пишут?
Не знаю, видела на фото этих спеленутых чучелок... Особенно под пищевой пленкой страшные!
Не люблю, когда не красиво, пардоньте... :unknown:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Norna » 16 июн 2009, 07:18

Domino писал(а):Нет, реально, народ, кто практикует мумификацию - расскажите, в чем е-мое? Правда ли то, что пишут?
Не знаю, видела на фото этих спеленутых чучелок... Особенно под пищевой пленкой страшные!
Не люблю, когда не красиво, пардоньте... :unknown:


мумификация)) кто смотрел фильм Мумия, наверное помнят, как Имхотеба заматывали в бинты до состояния "кокона"
мумифицировать можно не только бинтами или тканью, но и пищевой пленкой.

В чем плюсы и минусы мумификации пленкой и тканью.
мумифицировать бинтами , час заматывать, потом столько же разматывать, зато упаковав тушку нижнего в тканевый кокон , его можно продержать там до двух часов без проблем.
мумификация пленкой - гораздо быстрее. я думаю при сноровке можно упаковать нижнего минут за 15.
Очень часто мумификацию сочетают с полной сенсорной депривацией, то есть лишают возможности не только говорить или трогать, но и слышать и видеть.
Основное правило мумификации + сенсорная депривация - так обмотать тело нижнего, чтоб нигде ничего не давило, не жало и не натирало. то есть полный комфорт в темноте и в тишине. Оставте его минут на 40 в полной тишине и темноте в состоянии полной беспомощности, не возможности что либо чувствовать, и тогда через 40 минут, разрезав кокон из пленки вы получите обновленное тельце нижнего , гораздо более чувствительного и эмоционального.
Больше сорока минут в таком состоянии оставлять может быть опасно для психики нижнего. Оставлять дольше часа - нельзя!

GERMAN
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 14:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение GERMAN » 16 июн 2009, 07:40

Norna писал(а):Основное правило мумификации + сенсорная депривация - так обмотать тело нижнего, чтоб нигде ничего не давило, не жало и не натирало. то есть полный комфорт в темноте и в тишине. Оставте его минут на 40 в полной тишине и темноте в состоянии полной беспомощности, не возможности что либо чувствовать, и тогда через 40 минут, разрезав кокон из пленки вы получите обновленное тельце нижнего , гораздо более чувствительного и эмоционального.
Больше сорока минут в таком состоянии оставлять может быть опасно для психики нижнего. Оставлять дольше часа - нельзя!


Слышал еще что как-то спеленав полупогружают в ванную что создает ощущение невесомости и вместе со всеми чувствами отключает и вестибулярный аппарат. Правда это ИМХО возможно только с очень опытным верхом.
Я сам таков, что не всякой бездне по силам в меня смотреть...(с) Д. Быков

Norna

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Norna » 16 июн 2009, 09:17

GERMAN писал(а):
Norna писал(а):Основное правило мумификации + сенсорная депривация - так обмотать тело нижнего, чтоб нигде ничего не давило, не жало и не натирало. то есть полный комфорт в темноте и в тишине. Оставте его минут на 40 в полной тишине и темноте в состоянии полной беспомощности, не возможности что либо чувствовать, и тогда через 40 минут, разрезав кокон из пленки вы получите обновленное тельце нижнего , гораздо более чувствительного и эмоционального.
Больше сорока минут в таком состоянии оставлять может быть опасно для психики нижнего. Оставлять дольше часа - нельзя!


Слышал еще что как-то спеленав полупогружают в ванную что создает ощущение невесомости и вместе со всеми чувствами отключает и вестибулярный аппарат. Правда это ИМХО возможно только с очень опытным верхом.


Коллега, не пеленают, а залепив глаза и уши погружают в теплый, температуры тела ,концентрированный раствор соли. тело не тонет а находится в состоянии полной невесомости. побыв больше часа в таком состоянии человек может слегка сойти с ума)) а может и не слегка 8)

забыла уточнить, что руки и ноги сначала обматывают по отдельности, а потом уже в кокон

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Lagoona » 16 июн 2009, 10:24

Жесть, я бы точно сошла с ума. Я без кокона то не могу на месте сидеть и пяти минут, а за 40 точно крышу сорвет, тем более в закрытом пространстве :crazy:
I don't give a fuck about my reputation.


Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer