Ваше отношение к мумификации

связывание, фиксация, ограничение движений
Norna

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Norna » 06 дек 2009, 19:38

Sasha Bondage писал(а):
Norna писал(а):А что.. Креативно ;) мысль хорошая. можно и позаимствовать ;)

Ага, при падении грохоту будет - и барабаны с бубнами не понадобятся!.. Лично я за горизонтальное положение. Прикольно, наверное, и к станку примотать, оставив некоторые желаемые части неспелёнутыми - для использования по назначению... хи-хи...
:ROFL:


если в квартире в потолке есть пара анкеров, можно так зафиксировать, что не свалиться, даже если коленки подогнуться.. будет мальчик - баальшой колокольчик

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Domino » 06 дек 2009, 20:05

Весёлый нижний писал(а):
А расскажи об ощущениях? я так понимаю стоял ты с незамотанной головой, только по рукам-ногам? глазки были открыты?
что испытывал?

У моей Госпожи очень хорошая фантазия. Замотала значится меня пленкой, затем украсила ёлочной мишурой, повесила гирлянду из кучи лампочек, на голову красный колпак сантаклауса, а морду лица, чтоб дышать посложнее было и чтоб придать большую эстетику произведению также украсили бахромой из неразрезанного дождика:) На причинное место нацепили новогодние шарики .Короче ёлка из меня получилась что надо :) (Бесплатная идея на новый год :)) И что самое жестокое, я болтунишка, должен был стоять молча ! Вот это настоящий садизм :) А ощущения... косточки на внешней стороне стоп болели от долгого стояния. Ноги все слиплись от пота. А в верхней части тушки ничего, все нормально было. даже не жарко. Странно это конечно. Вобщем думал будет хуже. Больше для красоты и антуража в интерьере такое обертывание хорошо. Мог бы в принципе и еще простоять долго. По результатам исследования проведенного могу сказать, что перед мумификациец надо нижнего поработать физически или побегать заставить, чтоб тело разгорячилось. И сразу заматывать. Тогда , думаю, алес капут будет. Весь взопреешь и исчешишся. Вообщем С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! :)


Суперидея к Новому году, и правда! Пожалуй, тоже возьму за образец. Тока, пожалуй. шарики надо будет повесить не только снизу. Уши и соскИ тоже сгодятся... Думаю, вдохновение придет непосредственно за наряжанием елки)))))))))))))))))) :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Весёлый нижний » 06 дек 2009, 22:18

Sasha Bondage писал(а):
Norna писал(а):А что.. Креативно ;) мысль хорошая. можно и позаимствовать ;)

Ага, при падении грохоту будет - и барабаны с бубнами не понадобятся!.. Лично я за горизонтальное положение. Прикольно, наверное, и к станку примотать, оставив некоторые желаемые части неспелёнутыми - для использования по назначению... хи-хи...
:ROFL:

Так с чего падать то? Стоишь себе, да иногда с ноги на ногу переминаешься, по разрешению. Утомительно конечно, но не на столько чтоб падать.
А для новогодней ёлочки на неделе будет еще вариант. Иголки в спину на них свечки маленькие , как в торт, плюс огоньки да игрушки :) Как попользуют меня в таком виде, так поделюсь впечатлениями :)
I can get no satisfaction !

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Sasha Bondage » 07 дек 2009, 00:07

Весёлый нижний писал(а):А для новогодней ёлочки на неделе будет еще вариант. Иголки в спину на них свечки маленькие , как в торт, плюс огоньки да игрушки :) Как попользуют меня в таком виде, так поделюсь впечатлениями :)

Лишь бы петарду никуда не засунули... :ROFL:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Весёлый нижний » 26 дек 2009, 20:04

Norna писал(а):В чем плюсы и минусы мумификации пленкой и тканью.
мумифицировать бинтами , час заматывать, потом столько же разматывать, зато упаковав тушку нижнего в тканевый кокон , его можно продержать там до двух часов без проблем.
мумификация пленкой - гораздо быстрее. я думаю при сноровке можно упаковать нижнего минут за 15.

Вчерась на вечеринке мумифицировали опять пленкой. Пока ноги были свободны сам на месте крутился, чтоб у Госпожи голова не закружилась вокруг меня бегать :) Управились мин за 5 максимум, а может и меньша.
Norna писал(а):Очень часто мумификацию сочетают с полной сенсорной депривацией, то есть лишают возможности не только говорить или трогать, но и слышать и видеть.
Основное правило мумификации + сенсорная депривация - так обмотать тело нижнего, чтоб нигде ничего не давило, не жало и не натирало. то есть полный комфорт в темноте и в тишине.

Замотали всю голову пленкой. Но все слышал и видел. Для сенснорной депривации надо беруши и наглазники предварительно надевать. Когда заматывали рот и нос мгновения дышать через пленку не получается, пока дырку не проткнут напротив рта. Варьируя время лишения проковыривания дырки для воздуха можно попугать нижнего, если он у вас эмоциональный :) Полного комфорта не будет. Начинаешь потеть быстро, весь мокрый, начинает все тело чесаться, а почесать не получится :) Спасибо Госпоже, сжалилась в этот раз, нос почесала мне:)
Norna писал(а):Больше сорока минут в таком состоянии оставлять может быть опасно для психики нижнего. Оставлять дольше часа - нельзя!

Стоял в прошлый раз чуть больше часа. И еще бы простоял без особых проблем. А при желании пленку легко разорвать изнутри. Проверено лично. Если уж припрет слишком сильно. когда еще в этот раз и током стали пытать меня мумифицированного, прикладывая электроды то к соскам, то к члену, где предварительно прорезали дырки в пленке. И как только Госпожа позволила попробовать распутаться при очередном ударе током в миг руки высвободил. Так что не так страшно и оставить нижнего замотанного без присмотра. Вырвется ежели что.
Domino писал(а):Нет, реально, народ, кто практикует мумификацию - расскажите, в чем е-мое? Правда ли то, что пишут?
Не знаю, видела на фото этих спеленутых чучелок... Особенно под пищевой пленкой страшные!
Не люблю, когда не красиво, пардоньте... :unknown:

Не знаю как Верхнему, а нижнему просто без движения тяжело, потом жарко, потеешь, весь мокрый липкий, бррр, тело чесаться начинает. Еще можно куколку феном погреть для остроты ощущений. Меня не грели, но, полагаю, эффект для нижнего будет очень неприятный. Стоять ступни устают быстро и кости в них начинает ломить. Лежа легче. Лежи себе, можно даже подремать :)
Norna писал(а):забыла уточнить, что руки и ноги сначала обматывают по отдельности, а потом уже в кокон

Мне по отдельности не обматывали. Именно где соприкасаются под пленкой руки и ноги с телом или меж собой, больше всего потеет и чешется
Norna писал(а):Возможно , для ботома. Мазохисты и сабы считают лежание в упаковке очень скучным :unknown

Согласен
I can get no satisfaction !

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Lagoona » 27 дек 2009, 02:52

Sasha Bondage писал(а):Лишь бы петарду никуда не засунули... :ROFL:

Eto uzhe bilo, na erotic show moskovskoi gruppi SATARIAL devushki vstavlyali sebe feirverki v vaginu i podzhigali
I don't give a fuck about my reputation.

kocs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:27
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Калининград

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение kocs » 02 фев 2010, 11:00

ну всёже стоит попробывать

plenitel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 04:06
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение plenitel » 26 фев 2010, 06:48

Прибывая в мумии, испытываешь много интересного.
У каждого свой кайф. Зависит и от того как и чем пеленать.
Кто блаженствует, лёжа неподвижно, в объятиях марлевых бинтов. Так начинается каждая моя встреча с Пленницей Кирой. Кто-то тренирует тело, дугой изгибаясь дугой, в попытках освободиться. Катрин, со своей подругой Оксаной, свитые в один кокон, в позиции "69", обожают ласкать друг друга губами и язычками. А уж, что я испытываю, при виде белоснежной гусеницы, словами не опишешь. Два часа блаженного зрелища обеспечено.

plenitel
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 04:06
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение plenitel » 26 фев 2010, 06:53

Попробовать стоит.
Главное не торопиться и слушать своё тело. Оно не обманет. Понравится ему, понравится и вам.

Doktor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:20
Пол: Мужской
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Doktor » 27 фев 2010, 02:27

ай, красиво описал.... :)


Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer