Ваше отношение к мумификации

связывание, фиксация, ограничение движений
Doktor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:20
Пол: Мужской
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Doktor » 08 сен 2009, 20:32

все же скотч жестковато, у кого то руки и ноги бывают слегка волосатенькие.. жутко больно должно быть.. но . как я подмечу - на любителя !

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Klop » 09 сен 2009, 01:35

Нохча писал(а):техниха мумификации для нижнего мазохиста делается с точностью наоборот по сравнению с обычной.незнаю пригодится ли она вам?

А обычная тогда делается для кого? Ванильных страдальцев?
По моему, я ясно сформулировал вопрос, а вы меня не поняли.
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Norna

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Norna » 09 сен 2009, 06:36

Klop писал(а):
Нохча писал(а):техниха мумификации для нижнего мазохиста делается с точностью наоборот по сравнению с обычной.незнаю пригодится ли она вам?

А обычная тогда делается для кого? Ванильных страдальцев?
По моему, я ясно сформулировал вопрос, а вы меня не поняли.


бгг.. бедные Верхние.... жили и не знали.... про мумификацию с точностью до наоборот :o

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Весёлый нижний » 05 дек 2009, 20:04

Замотала Госпожа вчера пленкой тягучей такой, пищевой, как, накпример, нарезку мясную в магазине заматывают. Мне вообще никак. Ноги только на одном месте стоять устали почти час. Но Госпоже приятно было такое зрелище. А ежели Ей приятно, так и мне радость :)
I can get no satisfaction !

Norna

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Norna » 05 дек 2009, 20:17

Весёлый нижний писал(а):Замотала Госпожа вчера пленкой тягучей такой, пищевой, как, накпример, нарезку мясную в магазине заматывают. Мне вообще никак. Ноги только на одном месте стоять устали почти час. Но Госпоже приятно было такое зрелище. А ежели Ей приятно, так и мне радость :)

Приветствую еще раз)
вообще то мумифицированную тушку принято ложить горизонтально))) стоять час .. ноги вместе ..это и в правду тяжело. а еслиб не выстоял и упал?

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Весёлый нижний » 05 дек 2009, 23:48

Norna писал(а):
Весёлый нижний писал(а):Замотала Госпожа вчера пленкой тягучей такой, пищевой, как, накпример, нарезку мясную в магазине заматывают. Мне вообще никак. Ноги только на одном месте стоять устали почти час. Но Госпоже приятно было такое зрелище. А ежели Ей приятно, так и мне радость :)

Приветствую еще раз)
вообще то мумифицированную тушку принято ложить горизонтально))) стоять час .. ноги вместе ..это и в правду тяжело. а еслиб не выстоял и упал?


Спасибо Норна за приветствие. И я рад вновь встретится с Вами :)
Моя Госпожа очень заботливая и рассудительная. Спереди от меня был диван, ссади кресло. А еще была стоп-песенка: В лесу родилась елочка :) Но так и не пришлось спеть. Я ж стойкий оловянный солдатик :)
I can get no satisfaction !

Norna

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Norna » 06 дек 2009, 09:19

Весёлый нижний писал(а):
Norna писал(а):
Весёлый нижний писал(а):Замотала Госпожа вчера пленкой тягучей такой, пищевой, как, накпример, нарезку мясную в магазине заматывают. Мне вообще никак. Ноги только на одном месте стоять устали почти час. Но Госпоже приятно было такое зрелище. А ежели Ей приятно, так и мне радость :)

Приветствую еще раз)
вообще то мумифицированную тушку принято ложить горизонтально))) стоять час .. ноги вместе ..это и в правду тяжело. а еслиб не выстоял и упал?


Спасибо Норна за приветствие. И я рад вновь встретится с Вами :)
Моя Госпожа очень заботливая и рассудительная. Спереди от меня был диван, ссади кресло. А еще была стоп-песенка: В лесу родилась елочка :) Но так и не пришлось спеть. Я ж стойкий оловянный солдатик :)


А расскажи об ощущениях? я так понимаю стоял ты с незамотанной головой, только по рукам-ногам? глазки были открыты?
что испытывал?

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Весёлый нижний » 06 дек 2009, 18:19

А расскажи об ощущениях? я так понимаю стоял ты с незамотанной головой, только по рукам-ногам? глазки были открыты?
что испытывал?

У моей Госпожи очень хорошая фантазия. Замотала значится меня пленкой, затем украсила ёлочной мишурой, повесила гирлянду из кучи лампочек, на голову красный колпак сантаклауса, а морду лица, чтоб дышать посложнее было и чтоб придать большую эстетику произведению также украсили бахромой из неразрезанного дождика:) На причинное место нацепили новогодние шарики .Короче ёлка из меня получилась что надо :) (Бесплатная идея на новый год :)) И что самое жестокое, я болтунишка, должен был стоять молча ! Вот это настоящий садизм :) А ощущения... косточки на внешней стороне стоп болели от долгого стояния. Ноги все слиплись от пота. А в верхней части тушки ничего, все нормально было. даже не жарко. Странно это конечно. Вобщем думал будет хуже. Больше для красоты и антуража в интерьере такое обертывание хорошо. Мог бы в принципе и еще простоять долго. По результатам исследования проведенного могу сказать, что перед мумификациец надо нижнего поработать физически или побегать заставить, чтоб тело разгорячилось. И сразу заматывать. Тогда , думаю, алес капут будет. Весь взопреешь и исчешишся. Вообщем С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ! :)
I can get no satisfaction !

Norna

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Norna » 06 дек 2009, 18:32

А что.. Креативно ;) мысль хорошая. можно и позаимствовать ;)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Ваше отношение к мумификации

Сообщение Sasha Bondage » 06 дек 2009, 19:35

Norna писал(а):А что.. Креативно ;) мысль хорошая. можно и позаимствовать ;)

Ага, при падении грохоту будет - и барабаны с бубнами не понадобятся!.. Лично я за горизонтальное положение. Прикольно, наверное, и к станку примотать, оставив некоторые желаемые части неспелёнутыми - для использования по назначению... хи-хи...
:ROFL:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)


Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Двойное Дно : Disclaimer