Связывание на ночь

связывание, фиксация, ограничение движений
Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Связывание на ночь

Сообщение Pandora » 22 авг 2013, 12:43

Казалось бы, вроде всё очевидно, но при попытке найти соответствующую информацию оказалось, что бредовых советов примерно столько же, сколько более или менее адекватных. Хотя речь пойдёт о связывании с помощью верёвок, но основные принципы справедливы и для других приспособлений.

От чего зависит время связывания?
1. От выбранной позы. Чем более напряженная поза, тем меньше времени человек может в ней находиться
2. От тугости обвязки.
3. От места наложения обвязок.

Доводим каждый критерий до максимума и у нас в распоряжении до 20 минут и полная бдительность. Для поставленной цели подходит прямо противоположный вариант.

1. Так как у меня в намерениях всё-таки выспаться, поэтому сильного ограничения движений в планах нет. Будут связаны руки и ноги, руки впереди туловища. Возможно, руки с ногами будут соединены верёвкой, но не очень короткой. В принципе, от лежания на одном боку ещё никто не умирал и, в целях наказания или в ответ на мольбы нижнего или, допустим, не на ночь, то можно сделать позу более дискомфортной – связать руки за спиной и/или сделать короткую связку рук и ног.
На просторах интернета довольно много советов типа, если вы используете наручники/наручи, то можно приковать руки к изголовью кровати, приковать ноги, тем самым разложив нижнего как бы звёздочкой, и так он может лежать сколько угодно времени. Здесь есть один очень важный нюанс. Если приковать руки выше сердца, то они, рано или поздно (а скорее всего рано), онемеют, пропадёт чувствительность, возможность совершать какие-либо движения рукой. После освобождения рук все неприятные ощущения пропадут (если, конечно, не было дополнительных травмирующих факторов), но это может качественно отобразиться на мероприятии.

2. Тугость обвязки, естественно, минимальна, но достаточная, чтобы исключить случайное или самостоятельное освобождение.

3. Из особенностей наложения обвязок. Верёвки на теле могут оказывать различный эффект. Здесь тоже есть поле для разнообразия. Можно сделать на ночь декоративную обвязку из шелковистой верёвки, для тех кому нравится ощущать её на теле, с целью наказания можно точно так же использовать, например, грубую натуральную верёвку, тогда нижний будет гарантированно всю ночь почёсываться и ворочаться, если ему, конечно, разрешат))))
При этом необходимо соблюсти ряд правил. Никаких верёвок рядом с шеей или вокруг неё, также необходимо исключить возможность их сползания. Узлы только по необходимости, если можете вообще не используйте. Никаких конструкций вдоль позвоночника и вблизи него. Никаких стяжек, предплечьё бы вообще не трогать. Узлы на запястьях должны быть выведены наружу. Кому как, но пропускать верёвку через гениталии я бы тоже не советовала - мало что нижнему присниться, как дёрнется и останеться без самого ценного))

Вообщем, когда у Ннас с Шерстяным совпадут возможности обязательно попробуем)) Также есть желание засунуть меня связанную в капроновый кокон, для усиления ощущений))

P.S. буду рада дополнениям и исправлениям
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Связывание на ночь

Сообщение Pandora » 23 сен 2013, 12:13

Сошлось!! Спать в коконе связаной не очень, надо выбирать что-то одно - или кокон или верёвки. Через непродолжительное время развязала руки - стало совсем очаровательно, обхватила себя руками и так тепло, уютно стало. Ноги не развязывала. В капроновом коконе тепло, правда без одеяла всё-равно холодно, пару раз, пытаясь накрыться самостоятельно, разбудила Шерстяного))) И, главное, не пить на ночь чая!
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)


Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Двойное Дно : Disclaimer