Связывание в ванной.

связывание, фиксация, ограничение движений
Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Связывание в ванной.

Сообщение Lichtgestalt » 18 апр 2012, 00:25

Для меня это было открытие. Если кто-то практиковал, пожалуйста, поделитесь впечатлениями и ощущениями (обращение и к Топам, и к боттомам). Статья взята из группы School of "O". School of Pain & Pleasure (ВКонтакте). Статья скопирована в том виде, в каком она была представлена в группе.

Хочу ещё раз порекламировать связывание в ванной. Мне кажется, этот вид тематических экшенов сильно недооценён. А ведь так просто получить целую кучу необычных ощущений, переместившись буквально на десяток шагов от спальни. Тут и такая притягательная водная стихия, и замкнутое помещение, и необычная акустика, и всякие возможности для разнообразных тематический воздействий (начиная от всевозможных игр с температурой, заканчивая опасными, но интересными экспериментами с контролем дыхания).

На самом деле я собиралась вчера устроить бондаж сессию по вполне определённому сценарию, но нам не хватило точек опоры в ванной комнате, поэтому мой сложный сценарий перенёсся на неопроделённое время (хотя бы пока я не решусь проделать несколько новых дырок под кольца в стенах своей ванной комнаты), а экшен превратился в обычную небольшую водную бондаж сессию (куча верёвок, кляп, свечи, много теплой воды и немного холодной, но на чувствительные места - в общем, ничего такого, о чём стоило бы специально рассказывать).

Но т.к. опыта связывания в ванной у меня набралось уже довольно много, я хочу поделиться кое-какими полезными замечаниями с теми, кто ещё только собирается попробовать подобные развлечения. Надеюсь вы найдёте их интересными и при случае порадуете свою нижнюю новыми ощущениями.

1. Безопасность! Любым экшены в ванной более опасны, чем те действия на кровати в спальной комнате. Во первых, вода - штука мало предсказуемая (например, из крана внезапно может политься кипяток и ошпарит не имеющую возможности двигаться нижнюю). К тому же довольно скользкая (в ванной очень легко поскользнуться, а вокруг намного больше твёрдых предметов, чем в спальне), поэтому всегда старайтесь совершать все действия только тогда, когда и вы и ваша нижняя имеют надёжную точку опоры лучше всего сидя; по этой же причине лучше связывать нижнюю уже в ванной, а не вести её туда связанную (поверьте моему опыту, довольно сложно сохранять равновесие на скользком полу, когда у тебя руки связаны за спиной). И никогда не используйте никаких девайсов, которые подключаются к розетке!

2. Верёвки в воде ведут себя странно. Некоторые от воды сжимаются, другие растягиваются, третьи теряют прочность и уже не годятся к использованию даже после высыхания. Довольно сложно предсказать поведение заранее, поэтому лучше проверять это на практике. Хотя вода, налитая на пол - штука очень скользкая, мокрая верёвка, по крайней мере натуральная, наоборот, увеличивает сцепление, поэтому освободится от мокрой верёвки часто намного сложнее. Учитывайте это. А ваша нижняя, особенно если она любит бондаж, разнообразит свои тактильные ощущения, мокрые верёвки воздействуют на те же самые области совсем иначе, чем сухие.

3. Помните, что всякие предметы на стенах ванны обычно не приспособлены для приложения сколько-нибудь большого веса, поэтому не надо пытаться делать такой предмет точкой для крепления верёвки. На моём личном счету уже 3 оторванных крепления для душа и одна довольно прочная с виду сушила для белья... А вот сливное отверстие - довольно удачное место для крепления (скрепка поможет зацепить тонкую верёвку за крестовину отверстия), позволяющее буквально пришпилить вашу нижнюю к дну ванны и не дать ей оттуда выбраться раньше времени.

4. Вода - отличный психологический девайс. Самый простой пример: довольно трудно остаться равнодушным, когда ты связан по рукам и ногам в ванной, а в это время уровень воды вокруг тебя поднимается всё выше. Точно также и окунание лица в воду ненадолго - это больше психологическое воздействие, но вряд ли кто-то останется равнодушным к этой процедуре. Видимо, не зря вода использовалась для получения ценных сведений, что во времена инквизиции, что в эпоху борьбы с терроризмом.

5. Попробуйте в одежде! Погружение в воду в одежде вызывает не менее необычные ощущения, чем отсутствие оной где-нибудь в людном месте. Поэтому не торопитесь снимать со своей нижней трусики перед водной сессией. Может быть даже стоит попробовать окунуть её в наполненную ванну, одетую в блузку и в юбку, даже без бондажа такая процедура приносит очень необычные ощущения (только обязательно заранее подробно узнайте у девушки, какую одежду ей не будет жалко подвергать подобным воздействиям. Это крайне важно для вашей уже безопасности и дальнейших с ней отношений!). А какой симпатичный вид принимает девушка, облепленная мокрой одеждой!

6. Струя воды - это один из самых разнообразных девайсов, которые только можно придумать: она может и возбуждать, и бить, и холодить, и обжигать. Тут может оказаться полезным такая насадка для душа, которая называется "душ Шарко", но если её нет, то можно просто отвинтить эту насадку и прижать отверстие на конце шланга пальцем. Кстати, вы знаете, что от струи воды многим девушкам получить оргазм легче, чем от вибратора? Если нет - вам ещё много предстоит узнать...

7. Добавьте романтики. Ванная становится очень романтическим местом, если выключить электрическое освещение и расставить много свечей вокруг. К тому же, свечи можно тоже использовать как тематические девайсы, в ванне это даже удобнее, капли воска намного проще отмыть от кафеля и акрила, чем отколупать от её любимого постельного белья. Но помните о безопасности, особенно берегите волосы своего нижнего от соприкосновения с открытым огнём (тут вам поможет небольшой трюк: мокрые волосы намного огнеупорее, поэтому просто окуните её с головой в воду, на резонно возникшие вопросы отвечайте, что делаете это для её же безопасности; повторите процедуру, если вам кажется, что волосы уже подсохли ;) ).

Удачных и безопасных вам приключений! Любые добавления из вашего собственного опыта приветствуются :)

Источник: bdsm.nsk.ru/ Автор: Sponty


И тут же привожу комментарий к этой статье от пользователя группы:
если веревка не хз какая, а правильный джут))), то он от воды сжимается. И на всякий надо иметь под рукой ножницы - стянуть может жуть как, а распутать очень трудно


и небольшая заметка от себя:
звучит очень заманчиво, но трудно представить в ваннах обычных среднестатистических квартир, особенно когда партнер 1,9м мужчина в полном расцвете сил. ) отсюда возникает вопрос: можно ли использовать вместо ванной небольшой бассейн-лягушатник.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Связывание в ванной.

Сообщение Pandora » 19 апр 2012, 21:53

А я бы вообще хотела узнать побольше об играх в ванной :oops:
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Klop
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Vladivostok

Re: Связывание в ванной.

Сообщение Klop » 26 апр 2012, 22:03

Достаточно сложное мероприятие.
Без опыта не стоит пробовать. Или вы должны быть настолько расчетливы (как Лев Толстой) в своих действиях, или вы рискуете по крупному.
Waterbondage - есть такое направление в BDSM. Там и в джакузи, и в бассейне, и в море, и в речке и специальных водонаполненных емкостях происходит временное экстремальное погружение нижнего в H2O.
Можно смореть общую картину и завидовать. Можно смотреть и учиться деталям. Хотя всех деталей не покажут.
От себя: в ванной, не практиковал.
Бассейн-лягушатник - возможно интересное средство для обострения совместных эмоций. Для пробных вариантов я бы его предпочел тестить летом на природе (вдруг что-то не задалось, придется резать бассейн. Дома - утопите соседей, тварей в пятом поколенье - так им и надо, на природе - рядом греющихся кузнечиков) менее безопасно для здоровья и более адренналинно!
Нельзя подняться вверх по веревке, отталкивая ее от себя

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Связывание в ванной.

Сообщение Lichtgestalt » 27 апр 2012, 17:46

Для пробных вариантов я бы его предпочел тестить летом на природе

ой, не знаю. на мой неопытный взгляд в природных водоемах еще опаснее. и дело не в течении и проч., дело в обитателях этих вот водоемов и экологии этих водоемов. кто бы что ни говорил, а вода природная у нас грязная, и в лучшем случае населенная кишечной палочкой. я, конечно, может, жуткий паникер по части стерильности (этого у меня не отнять), но ни за что не поверю, что после физического воздействия, при котором возможны хотя бы мелкие травмы (банально веревка может натереть чутка), в ранку не попадет инфекция. пришел за удовольствием, ушел в красную пятнышку, почесываясь.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Связывание в ванной.

Сообщение Pandora » 28 апр 2012, 10:10

Я думаю имелось ввиду вытащить бассейн на природу, а не наполнять его в гостинной родного дома) А чистую воду можно, а вернее нужно, привезти с собой.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Связывание в ванной.

Сообщение Sasha Bondage » 28 апр 2012, 15:31

Pandora писал(а):Я думаю имелось ввиду вытащить бассейн на природу, а не наполнять его в гостинной родного дома) А чистую воду можно, а вернее нужно, привезти с собой.

Честно - не практиковал, но задумывался иногда... Утонуть можно и в стакане воды (не только моё мнение), но если всё рассчитать и держать ситуацию под контролем, то и в открытом водоеме можно ТАКОЕ вытвоить!.. А в лужу с грязными амёбами никто лезть не заставляет... ищите что почище...
А вот расслабиться после сессии с партнершей в джакузи - это такое блаженство... 8) :Rose:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Связывание в ванной.

Сообщение Pandora » 29 апр 2012, 08:41

трудно представить в ваннах обычных среднестатистических квартир, особенно когда партнер 1,9м мужчина в полном расцвете сил. ) отсюда возникает вопрос: можно ли использовать вместо ванной небольшой бассейн-лягушатник.


Albina, из вышепроцетированого рискну предположить, что у Вас имеется в наличии небольшой бассейн-лягушатник )) К чему же я...просто в мае запланирована встреча на природе, чистый свежий воздух вдалеке от цивилизации...а давайте кого-нибудь утопим ;) Тем более, что предложение кого-нибудь зажарить уже поступало :D :D :D
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Arkelona
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 12:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Связывание в ванной.

Сообщение Arkelona » 29 апр 2012, 12:13

Pandora писал(а):а давайте кого-нибудь утопим ;) Тем более, что предложение кого-нибудь зажарить уже поступало :D :D :D

Какие милые и добрые люди!)))) :crazy:
Всё, что нас не убило, сделало нас ещё сильнее!
Если оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность – значит у него кончились аргументы.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Связывание в ванной.

Сообщение Дядюшка_Шу » 30 апр 2012, 23:50

Из личного опыта. Была реальная попытка поработать в нашей стАндартной ванне. Хмм с моим ростом это была действительно экстремальная практика. Не развернуться, скользко. Как вариант, если связать отдельно а потом принести для водных процедур. Но джут при намокании становится, очень твердый и сжимается. В Японии распространенная пытка. Развязывать узлы ну очень трудно, резать тоже не всякие ножницы берут. В результате синяки и ссадины и не какого удовольствия)))))
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Связывание в ванной.

Сообщение Lichtgestalt » 01 май 2012, 01:21

Pandora

бассейн я имела в виду тот, кот. часто встречается при саунах. он маленький, буквально посидеть, но при этом в диаметре куда побольше квартирной ванны.
а по части при роды, видимо, произошел мисферштенднис:
Для пробных вариантов я бы его предпочел тестить летом на природе

под "его" я почему-то подумала "бондаж". ))

Дядюшка_Шу

в других "водоемах" работали?
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Двойное Дно : Disclaimer