Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

связывание, фиксация, ограничение движений
Norna

Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение Norna » 05 июн 2010, 11:13

«Последнее время чаще нижние девушки предпочитают в качестве Верхних женщин. Почему это происходит? Женщина любит неторопливость и эстетику, ей не жалко времени на то, что красиво. Подчиняющаяся ей женщина приходит в экстаз от того, что из нее делают произведение искусства. У мужчин проще – связал голышом, причем только функционально, без излишеств, и трахнул.» (с) agnafetish (http://community.livejournal.com/bondag ... 25#t720925)

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение Malwin » 05 июн 2010, 11:39

Да женщина красивее... вот и всё...
В моём понимании женщина красивее и приятнее в принципе, чем мужчина в плане лицезрения. Анатомически... Как-то так. У меня период был, когда мне на мужчин было неприятно смотреть совсем. А женщинами любовалась всегда)
Тут может еще страх играет роль. К примеру для тех, кто секс и Тему разделяет. "А вдруг свяжет и *****". И для замужних, если муж знает, то ему легче будет осознавать, что у его жены Верхняя, а не Верхний.

Norna

Re: Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение Norna » 05 июн 2010, 11:53

Олесь, вопрос - не кого связвают, а кто связывает. по очущениям от прикосновений. Вяжет мужчина-и ты чувствуешь что то. Вяжет женщина - и у тебя другие очущения. Или тебе все равно?

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение Malwin » 05 июн 2010, 12:02

Norna
Так я и говорю о том, кто вяжет)
Женщину приятнее видеть.
И чуткость. И само восприятие. Не знаю... Мне сложно это объяснить. Но по энергетике же чувствуешь женщина или мужчина и вот энергетика женщины, тк она ближе к моей, чем мужская успокаивает. Дает уверенность какую-то. Убирает страх.
А на счет эстетики в первом посте) Ну это правильно,но думаю на сессии фиксация важнее. Не понимаю при чем тут вообще эстетика)

croc60

Re: Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение croc60 » 05 июн 2010, 12:32

Зависит на мой взгляд от того гетеросексуальна или би-сексуальна нижняя девушка. И скорее всего это единственная причина.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение Malwin » 05 июн 2010, 14:32

croc60
А говорят, что у всех женщин есть бисексуальные наклонности))
Но вот точно могу сказать, что не у всех)
Одну исключительную точно знаю!

Norna

Re: Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение Norna » 05 июн 2010, 15:05

croc60 писал(а):Зависит на мой взгляд от того гетеросексуальна или би-сексуальна нижняя девушка. И скорее всего это единственная причина.


Выскажу свое мнение- все зависит от того, какого результата хочет нижняя. Просто почувствовать веревку на своем теле или - простенькую фиксацию для последующих действий.

croc60

Re: Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение croc60 » 05 июн 2010, 15:21

Norna писал(а):
croc60 писал(а):Зависит на мой взгляд от того гетеросексуальна или би-сексуальна нижняя девушка. И скорее всего это единственная причина.


Выскажу свое мнение- все зависит от того, какого результата хочет нижняя. Просто почувствовать веревку на своем теле или - простенькую фиксацию для последующих действий.

а это не попадает в ХЖМ?

Norna

Re: Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение Norna » 05 июн 2010, 16:05

croc60 писал(а):
Norna писал(а):
croc60 писал(а):Зависит на мой взгляд от того гетеросексуальна или би-сексуальна нижняя девушка. И скорее всего это единственная причина.


Выскажу свое мнение- все зависит от того, какого результата хочет нижняя. Просто почувствовать веревку на своем теле или - простенькую фиксацию для последующих действий.

а это не попадает в ХЖМ?

Причем ХЖМ?
говорят что женщина вяжет более нежно.

croc60

Re: Есть ли разница в том, кто тебя вяжет- Мужчина или Женщина?

Сообщение croc60 » 05 июн 2010, 16:14

Выскажу свое мнение- все зависит от того, какого результата хочет нижняя. Просто почувствовать веревку на своем теле или - простенькую фиксацию для последующих действий.[/quote]
а это не попадает в ХЖМ?[/quote]
Причем ХЖМ?
говорят что женщина вяжет более нежно.[/quote]


Нижняя хочет результата поэтому выбирает кто будет вязать мужчина или женщина? т.е если она хочет ,чтобы ее трахнули(см начала поста),то это вяжущий мужчина,а если -она хочет быть эталоном красоты-то вяжущий женщина? Нихрена не понимаю....почему сначала нужно связать,а потом трахнуть?..И что мужчины совершенно не могут сделать женщину эталоном красоты?Ладно может кто ответит? Что касается того что женщины вяжут более нежно,то это естественно...Женщина она такая на ощупь нежная ,мягкая и приятная!!!Ха-ха


Вернуться в «Бондаж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Двойное Дно : Disclaimer