Размышления на Тему...

Неограниченное число авторов пишет некий рассказ на тему БДСМ
Правила форума
правила
Игра, в которой неограниченное число авторов пишет некий рассказ. Суть заключается в том, что начинающий пишет пару предложений не заканчивает последнее. Любой другой человек может придумать продолжение, но последнее предложение он должен опять оставить незаконченным.
Torkvemada

Размышления на Тему...

Сообщение Torkvemada » 13 июн 2010, 17:25

Случилось это третьего дня. Шагаю с работы... устало. Никого не трогаю. И меня обгоняют две девчушки лет по 20. Посмотрел я на них... Фигурки точенные... Сиськи такие тугие аж сок течет... Попки как орех... так и просятся на грех.Представил я что эта красота висит на дыбе вся исполосована стеком али кнутом и просит еще. И нет у них другой радости как ползать в ногах утирая сопли умолять о наказании...И такая радость на сердце приключилась что вздохнул я так глубоко что наверно эти девчушки услышали.... Захихикали... Поскраснели...Эх думаю красавицы знали бы вы о чем я вздыхаю у вас бы инфаркция случилась бы в три пальца или бежали бы от меня в истерике.Вот такая история...Или по ТВ и радио словосочетание "тематические кружки, тематические мероприятия, там для пионэров, инвалидов, ветеранов" почему-то вызывают смех.Наверно со стороны это выглядить неожиданно... Да и ладно... что с них взять... извращенцы :D

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Размышления на Тему...

Сообщение Bony Cassl » 16 июн 2010, 00:07

у меня тоже словосочитания типа "тематические мероприятия" в лекциях по детскому туризму вызывают неадекватную реакцию ))) особенно если читать эти лекции и одновременно поглядывать в манитор, на экране которого открыт чат ДД. однажды даже чуть с кровати не упала :D и мысли подобные тоже иногда возникают, глядя на прохожих на улице... причем именно ПОДОБНЫЕ, не смотря на то, что я вроде как нижняя :twisted: и вроде как строго гетеро :D
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на Тему...

Сообщение Domino » 16 июн 2010, 09:20

Недавно, буквально в минувшую субботу...
Едем с Новисом в автобусе, на сиденье перед нами сидит девушка лет 17. Все левое предплечье в шрамах. Шрамов штук 20, наверное...хорошие такие, не царапины зажившие, а именно шрамы... И такие , как если бы сидела она и методично себя резала. Вот тоже смотрели на нее, обменивались взглядами и мнениями... почему то вспомнился фильм "Секретарша"... Девочка со шрамами серенькая такая, личико груууустное... Заметила, что мы увидели ее руку, стала второй рукой закрывать...да где там - шрамированная поверхность большая...
Какие разные люди рядом... смотришь на некоторых, даже напрягаться не надо, чтобы представить...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Размышления на Тему...

Сообщение OLLGA » 16 июн 2010, 09:32

Жалко девочку, шрамов стесняется, может в руки какому то психу попала.

Torkvemada

Re: Размышления на Тему...

Сообщение Torkvemada » 16 июн 2010, 21:35

скорей от несчатной любви у молодых такое " шрамирование" бывает...я видел такое... исполосует себя дура такая... или в окно сиганет с этажа так седьмого... а потом ривет белугой...если живой останется... психи что с них взять... :pardon:

KitKat

Re: Размышления на Тему...

Сообщение KitKat » 16 июн 2010, 22:12

torkvemada писал(а):скорей от несчатной любви у молодых такое " шрамирование" бывает...я видел такое... исполосует себя дура такая... или в окно сиганет с этажа так седьмого... а потом ривет белугой...если живой останется... психи что с них взять... :pardon:

Это не психи..просто не устойчивая еще психика..да и разные все. Одни долго будут кричать что зарежутся, убьются, скинутся, но никогда не переступят этой черты. Выплеснут свои эмоции и успокоятся. Другие..молчуны пойдут и сделают это. Кстати, те кто выплескивает свои эмоции спокойнее живут, да и здоровье у них не пошатывается

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Размышления на Тему...

Сообщение OLLGA » 17 июн 2010, 17:23

Согласна полностью, была одна знакомая 28 лет, язва желудка, но зато спокойная как танк.
Эмоции иногда выплескивать даже полезно

Torkvemada

Re: Размышления на Тему...

Сообщение Torkvemada » 17 июн 2010, 21:09

от тут самое место выплескивать или получать эмоции....

KitKat

Re: Размышления на Тему...

Сообщение KitKat » 18 июн 2010, 00:04

torkvemada писал(а):от тут самое место выплескивать или получать эмоции....

torkvemada, Вы меня заинтриговали. Может поделитесь тем как вот здесь можно выплеснуть эмоции?
а каким образом я могу их здесь получить? Я не придуриваюсь)) я действительно не понимаю. Может я не понимаю значение словосочетания "тут самое место"?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Размышления на Тему...

Сообщение Domino » 18 июн 2010, 08:50

Еще одно рассуждение на Тему....))))))))))))))
Есть у меня на работе один начальничек. Кадровый военный, танкист))))))))))), в армии всю жизнь, и, видимо, профессиональное выгорание и личностная деформация уже перешли в необратимый процесс...
Короче, ведет себя так по отношению к подчиненным, что здоровые мужики плачут, тетки в обмороки падают, недавно мальчик- солдат срочной службы сознание потерял в процессе разноса.
Смотрю на него и понимаю, что вот привязать его к дыбе, провести ряд манипуляций...Наверное, ему легче будет жить. Он как капризный ребенок - ему никто не перечит. Вот он и распоясывается все больше и больше. Эмоций от собственной значимости он уже не получает - перебор. Вот и мается человек. А всего то надо - хоть на несколько часов погрузить его в состояние, при котором от него ничего не зависит. Но погрузить его в это можно только нарушив все законы БДР :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Рассказ он-лайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer