Вообще никакого праздника))

Модератор: Professor Bo

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Вообще никакого праздника))

Сообщение Professor Bo » 02 дек 2010, 12:15

Пересмотрел раз пять...минут 10 ржали с коллегами...а потом как-то жалко стало девочку)) http://www.yapfiles.ru/show/155592/35ff ... 0.flv.html
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Norna

Re: Вообще никакого праздника))

Сообщение Norna » 02 дек 2010, 15:37

А кто-то любил ходить в школу??? :unknown:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вообще никакого праздника))

Сообщение Князь » 02 дек 2010, 16:01

Жалко девочку..
А потом - откуда у детей нелюбовь к школе..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вообще никакого праздника))

Сообщение Professor Bo » 02 дек 2010, 17:26

Norna писал(а):А кто-то любил ходить в школу??? :unknown:


Под конец лета я просто не мог дождаться первого сентября.... ибо это была возможность встретиться с теми, кого не видел целых три месяца)) Вообще в школу ходил больше общаться, нежели учиться, а учеба шла как-то сама собой, впрочем неплохо шла)). Чесслово не могу понять, когда о школе люди отзываются плохо. Может это потому, что у нас был замечательный класс, а кому-то повезло меньше?... А сама школа была как сотни других. Как и подобает был свой трудовик-инопланетянин, техничка-старая похабница, военрук-списанный боевой робот с заглючившей где-то программой.... ну в общем все как везде))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Вообще никакого праздника))

Сообщение Алёна » 02 дек 2010, 19:15

как нам говорили учителя, школа это - школа -жизни, а аттестат - это путёвка в жизнь ! возможно это так и было, раньше! мы скучали по ней, по школе после выпуска. сейчас это школа - выживания, других слов найти не могу. мне жалко эту девочку, и как мне показалась скорее всего это спец. школа или интернат, таких детей жальче в сто раз. не могу понять где здесь было смешно.
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вообще никакого праздника))

Сообщение Князь » 03 дек 2010, 01:47

Professor Bo писал(а):Под конец лета я просто не мог дождаться первого сентября.... ибо это была возможность встретиться с теми, кого не видел целых три месяца)) Вообще в школу ходил больше общаться, нежели учиться, а учеба шла как-то сама собой, впрочем неплохо шла)). Чесслово не могу понять, когда о школе люди отзываются плохо. Может это потому, что у нас был замечательный класс, а кому-то повезло меньше?... А сама школа была как сотни других. Как и подобает был свой трудовик-инопланетянин, техничка-старая похабница, военрук-списанный боевой робот с заглючившей где-то программой.... ну в общем все как везде))
Присоединяюсь. Тока еще физрука забыли, который ... ))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вообще никакого праздника))

Сообщение Professor Bo » 03 дек 2010, 10:21

Алёна писал(а):как нам говорили учителя, школа это - школа -жизни, а аттестат - это путёвка в жизнь ! возможно это так и было, раньше! мы скучали по ней, по школе после выпуска. сейчас это школа - выживания, других слов найти не могу. мне жалко эту девочку, и как мне показалась скорее всего это спец. школа или интернат, таких детей жальче в сто раз. не могу понять где здесь было смешно.


Сейчас я расскажу на каком слове смеяться)). Ну с чего вы взяли, что девочка умственно неполноценная?)). Да она здоровее нас всех вместе взятых. Просто мы уже настолько привыкли лицемерить, что любое проявление искренности воспринимается нами как нечто патологическое. А теперь давайте посмотрим на ситуацию глазами девочки. Ей примерно весь последний год трындели, что скоро она станет совсем большой, она станет школьницей. А день, когда это произойдет будет одним из самых важных дней в ее жизни. Ей расказывали про то какой это большой и радостный праздник. Ее праздник. Да вот беда, взрослые действительно приготовили праздник... только вот непонятно для кого. Давайте вспомним, про что говорила девочка. "Закрыли" (видимо чтобы не разбежались до линейки), "шарика не дали" ( с точки зрения взрослого не велика беда, подумаешь, кому-то не хватило....а с точки зрения ребенка?), "ничего нельзя" (а как же, на линейке должна быть тишина и порядок...так красивее и взрослым удобнее), "тех кто стихи читал выгнали туда" ( это же так мило когда такие карапузы читают милые стишки со сцены, под слезы умиления пап и мам, а про то что чувствуют дети в этот момент, стоя "под прицелом пристальных глаз" и судорожно вспоминая забытые от волнения стишки, конечно никому не интересно). Итак вывод: взрослые сделали очередной детский праздник для себя. Про то, что это прежде всего праздник для детей вообще как-то никто не подумал. Ну а девочка отожгла, обломала (в меру своих скромных сил) благостное настроение взрослых эгоистов))). Честь ей и хвала)))... Ну и конечно жестикуляция и интонации, здесь явно угадывается копирка с поведения мамы-истерички, но это совсем другая история. Ну а теперь собственно о том, что же именного смешного в ролике. А разе не смешно, когда взрослый эгоистичный человек получает вполне заслуженный щелчок по носу от маленького искреннего, не научившегося еще лицемерить, ребенка?))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вообще никакого праздника))

Сообщение Professor Bo » 03 дек 2010, 10:51

Алёна писал(а): сейчас это школа - выживания, других слов найти не могу.


Хм... откуда дровишки? Впрочем, я вполне допускаю, что есть неблагополучные школы (кстати, не надо идеализировать в этом плане прошлое, поскольку процентов 50 пацанов, учившихся в моем и в параллельных классах до 8-го, позже были судимы, и деньги "шкуляли" на входе в столовую, и драки с членовредительством были, и изгоев чмырили, мама не горюй...все было...ничто не ново под луной, другое дело, что мы, выросшие на улице, были куда лучше адаптированы к подобным отношениям, нежели нынешние "домашние кактусы"). Но также надо отметить, что сейчас появился выбор. Если рядом с домом такая "неблагополучная" школа, никто не запрещает ( в отличие от времен нашего детства) возить ребенка в другую, благополучную, а то и элитную. Другое дело, что родителям , видите ли, неудобно ездить так далеко. Но это вопрос опять таки эгоизма и, простите, глупости родителей. Именно глупости, потому что вложение (я имею ввиду отнюдь не только деньги) в образование и воспитание своего ребенка, это инвестиции куда круче и надежнее чем в ту же недвижимость)).
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Вообще никакого праздника))

Сообщение Алёна » 03 дек 2010, 20:38

Professor Bo
я прочла ваш коммент, не оставила без внимание :)
Было всякое и хорошее и очень хорошее, и очень очень плохое. но стараешься помнить только первое и второе
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer