Провокация

Модератор: Professor Bo

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Провокация

Сообщение Professor Bo » 29 сен 2010, 13:05

Невидимая красота

- Особенно в мусульманских взглядах на женщину меня напрягает утверждение, что мужчины не могут не смотреть с вожделением на незакрытую женщину. Типа – как видит незакрытую, так сразу хочет с ней переспать. Мысленно, типа. Хоть немного, но хочет. Что за всеядность? То есть, что значит – с любой что ли? И со старенькими, и со всякими, с некрасивыми, без предпочтений, достаточно, пардон, женских половых признаков?!
- Ты просто не понимаешь.
- Вот что тут непонятного?
- В культуре мусульман отсутствует понятие «некрасивая женщина».
- Да ну?
- Вот да. Не бывает понятия «некрасивая женщина», «негодная женщина». ЖЕНЩИНА – цветок Аллаха, она априори прекрасна. Она не может быть негодной, некрасивой, не секси.
- То есть, любая годится присунуть?

- Это опошление красоты, свойственное западной культуре, а не восточной. У мусульман как раз не «присунуть». Именно поэтому и нельзя лишний раз смотреть – чтобы не было «присовываний» мысленных. Или насовсем, по-настоящему, или никак.
- Неубедительно звучит.
- А для меня неубедительно звучит, что женщина может быть счастлива, выставляя себя напоказ.
- Ну, при чем тут напоказ!
- А при том. Закрываясь, женщина знает, что ей следует стать невидимой, потому, что она прекрасна. Тут уже не важно, какие у нее ноги, задница, грудь. Важно, что она женщина, значит, обязательно вызывает желание своей КРАСОТОЙ. Западная женщина думает: что бы мне еще на себя надеть, чтобы выделить свою красоту, а вдруг ее не заметят? Восточная – как скрыть мою красоту от посторонних, дабы не в водить их в грех. Ей всерьез не приходит в голову, что она может не иметь красоты! Достаточно того, что она женщина. Поэтому истинные современные мусульманки очень уверены в себе. Мужчины при них тоже, знаешь, знают свое место.

...
Озадаченно думаю: где ошибка?
Вроде логично все...

http://natalya-kiriche.livejournal.com/798041.html
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Norna

Re: Провокация

Сообщение Norna » 29 сен 2010, 14:16

Нам, не мусульманам , такого не понять. у нас если красота- то на обозрение, а у них если красота, то спрятать.


наверное поэтому у них такие женщины некрасивые в основной массе.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Провокация

Сообщение Князь » 29 сен 2010, 15:48

Может и ошибаюсь, но..
в южных странах, а ведь именно про них мы говорим, есть свои обычаи...
Например - девочка, да и мальчик еще до своего рождения знают что они будут вместе - все решают родители. У европейских такого нет...
Подчиненное положение в семье.. Какой тут выпендреж?
И почему то говорят, что после 30, они все очень резко стареют.. Может быть потому, что их не ласкают взгляды мужчин? Они не чувствуют, как их раздевают и делают с ними "грязные вещи"? думаю, процент самоудовлетворения среди них крайне низок.. А про гаремы??? Сидеть и ждать, когда до тебя дойдет очередь?))))
Что ж в этом то хорошего? Вот поэтому, европейки и выигрывают..
Весь менталитет против нее..
А в Европе - женщина должна сама пробивать себе дорогу и не редкость, когда она это делает своим передом.. А для этого - ей надо показать товар лицом..
все логично.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer