Существуют ли 40 летние?))

Модератор: Professor Bo

Torkvemada

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Torkvemada » 08 дек 2010, 00:07

Про перлы.... эт так.... никакого свидетельства.. своего рода тест....Уважаемый Professor Bo.... Иногда люди выдают желаемое за действительность... Нравиться есть кому и без Трезорки...У каждого своя дорога... Пологаю сарказм вряд ли уместен. Люди вроде русские. Понимание должно быть. Другое дело если нет желания. Тады ой. Как говорят в Одессе- сорри. :wink:

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Professor Bo » 08 дек 2010, 09:23

"У каждого своя дорога" -Золотые слова, Юрий Бенедиктович(с) так почему адепты, так называемого, здорового образа жизни лезут со своими поучениями туда, куда их не просят? Почему выдавая на гора массу сентенций типа, "двигайтесь" или "шесть кубиков пресса это и есть цель жизни всякого "настоящего мужчины" они не утруждают себя даже попыткой ответа на простой вопрос: "А нафига?" При этом, у меня вызывают искреннее уважение человек "построивший" свое тело. я прекрасно отдаю себе отчет в том, какой это труд (ибо сам серьезно занимался спортом 10 лет, дозанимался до КМС вот...похвастался ненавязчиво так))). Но это его выбор. Это он решил пожертвовать чем-то ради красивого тела. А я решил пожертвовать красивым телом ради чего-то другого и это мой выбор. Вам никого не напоминают люди непоколебимо убежденные в своей правоте, не утруждающие себя сомнениями в непогрешимости своих убеждений и паталогически навязчиво пытющиеся распространить свои супер идеи? Мне, например, они напоминают сектантов. Свидетели Протеинового коктейля, блиннн))) На мой взгляд, люди, пытающиеся судить о человеке в целом--по наличию либо отсутствию пресловутых кубиков, суть-психически незрелы. Ибо не отличают внешнюю оболочку от содержимого. Это абсолютно детский взгляд на вещи: "Эта тетя хорошая" -Почему?-"А у нее платье красное...красивое". Это реальное рассуждение моего сына в 4 года. По поводу "Есть кому нравиться"... Я не принадлежу к числу тех людей которые возмущенно кричат мол "тетки совсем оборзели, Тарзанов им подавай, а как же мой "богатый внутренний мир". Нет, все гораздо проще, каждый волен выбирать партнера под себя и в соответствие с своими представлениями. Если я кому-то не нравлюсь, это нормально. Но если я слышу что то вроде: "я не общаюсь с теми чей вес больше нормы на n килограммов", то, в принципе, на этом общение заканчивается, ибо если интерес с моей стороны был сексуальный, он пропадает, поскольку я не педофил, а если дружеский, то мне не интересно дружить с 4 летними детьми. В общем как-то так.))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Torkvemada

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Torkvemada » 08 дек 2010, 17:46

м-да... Вообще-то меня не так зовут.... А если что-то приняли на свой счет так эт уж как говориться воля ваша.... На всякого мудреца довольно простоты... По поводу сектанства и белковых коктейлей тоже как-то не туда...если что-то конкретное желаете изложить то по проще, по понятней....Однако воздев указующий перст в небеса и закатив глаза под лоб вопросить " Оказывается великий Спиноза был оптиком" тоже умеем...только не вижу смысла.

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Arnella » 08 дек 2010, 18:52

Professor Bo
Если позволите у меня вопрос :"А почему ведётся обсуждение именно 40 -го возраста? А в 38-39 лет например, подобных мыслей,ощущений не было?"
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Torkvemada

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Torkvemada » 08 дек 2010, 18:56

Все просто после 40 первый звонок так сказать. Зрелость. Первые итоги жизни.Подсчет потерь и приобретений. В старину про этот возраст говорили "Середович"-середина пути.

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Arnella » 08 дек 2010, 19:19

Torkvemada писал(а):Все просто после 40 первый звонок так сказать. Зрелость. Первые итоги жизни.Подсчет потерь и приобретений. В старину про этот возраст говорили "Середович"-середина пути.

другими словами, так называемый кризис?
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Torkvemada

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Torkvemada » 08 дек 2010, 19:58

может у кого и кризис... просто время подводить первые итоги... что сделано, что еще надо сделать, что еще хотелось бы сделать. Что хотел но не получилось..... ну и прочее.Эт моя версия. Хотя вопрос адресован не мне. Пологаю никто в обиде не будет.

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Arnella » 08 дек 2010, 20:22

Torkvemada
экая у Вас батенька "духовная гибкость" :)
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Professor Bo » 08 дек 2010, 20:34

Arnella писал(а):Professor Bo
Если позволите у меня вопрос :"А почему ведётся обсуждение именно 40 -го возраста? А в 38-39 лет например, подобных мыслей,ощущений не было?"

))) не знаю...мне пока еще 36))) Конкретная цифра, в принципе, не важна, речь идет (вернее когда-то шла))) о некотором диссонансе, между реальным возрастом и самоощущением)).. цифра же 40 появилась из цитаты фильма...
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Torkvemada

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Torkvemada » 08 дек 2010, 20:35

о как... :oops: не замечал за собой раньше такого... :unknown:


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer