Существуют ли 40 летние?))

Модератор: Professor Bo

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Arnella » 03 дек 2010, 02:48

Алёна писал(а):да в 40 лет жизнь только начинается....... наверно)))))) ну так говорят те которые перешагнули этот рубеж

Так говорят и в 30 лет))) это самообман, защитная реакция или что то иное?)
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

KitKat

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение KitKat » 03 дек 2010, 02:53

Arnella писал(а):
Алёна писал(а):да в 40 лет жизнь только начинается....... наверно)))))) ну так говорят те которые перешагнули этот рубеж

Так говорят и в 30 лет))) это самообман, защитная реакция или что то иное?)

Это просто жизнь))) В 30 говорят другое сейчас:- Мне 30, а до сих пор я не замужем и у меня нет детей

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Professor Bo » 03 дек 2010, 10:33

Arnella писал(а):
Алёна писал(а):да в 40 лет жизнь только начинается....... наверно)))))) ну так говорят те которые перешагнули этот рубеж

Так говорят и в 30 лет))) это самообман, защитная реакция или что то иное?)


Это вопрос отношения к жизни, кто-то уже в 40 начинает больше оглядываться назад, оценивая прошедшее и достигнутое, подводит, так сказать, итоги, совершенно забывая о будущем. А кто-то и в 90 умрет со словами "Все только начина....."))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Arnella
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Самара

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Arnella » 03 дек 2010, 19:53

Professor Bo писал(а):Это вопрос отношения к жизни, кто-то уже в 40 начинает больше оглядываться назад, оценивая прошедшее и достигнутое, подводит, так сказать, итоги, совершенно забывая о будущем. А кто-то и в 90 умрет со словами "Все только начина....."))

:) посмеялась над последней фразой) спасибо рассмешили.
"Всё яд, всё лекарство! Зависит от дозы!" (с)

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Алёна » 03 дек 2010, 20:41

KitKat писал(а):
Arnella писал(а):
Алёна писал(а):да в 40 лет жизнь только начинается....... наверно)))))) ну так говорят те которые перешагнули этот рубеж

Так говорят и в 30 лет))) это самообман, защитная реакция или что то иное?)

Это просто жизнь))) В 30 говорят другое сейчас:- Мне 30, а до сих пор я не замужем и у меня нет детей

KitKat, это говорит о том что всё у них впереди. :roll:
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Torkvemada

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Torkvemada » 04 дек 2010, 16:02

Не что ни говори середовичу само то. И жизненого опыта вроде как достаточно.... и детишки выросли.... и если что и бес в ребро саданет то жалеючи. :twisted:

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Tresorka » 07 дек 2010, 12:01

Жую значит, сегодня бутер в столовой, а за соседнем столиком народ из N-ного отдела, как раз эту же тему обсуждает. Ню, я имею ввиду тему этого топика. Главное, по разговору, все себя моложе ощущают, подростками почти. Я значит краем глаза косююю в их сторону. Интересно. Сидят три тётки и двое дядьков. Ей, Богу, под сорокет реально. Тетки ухоженные, напомаженные... ню сцука с лишним салом на боках. И дядьки с мордами, как у шарпеев и плешинами на весь череп. Ни одного лично не знаю. Ни одного из них в спортзале не видела....
Это я всё к тому, что кроме внутреннего субъективного представления о своем возрасте, есть ещё и биологические часы. И уж паррррдом.... когда дядька с пивным животом, с одышкой и мешками под глазами говорит что он ощущает себя на возраст своего младшего сына выпускника универа, я немного конфузюсь и считаю это полным самообманчиским бредом.

Одно дело ощущать себя на младенческий возраст, другое дело что-то делать для того чтобы соответствовать своему внутреннему возрасту внешне. А Вы, Уважаемые, что-то делаете для этого?
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Professor Bo » 07 дек 2010, 13:40

Все срочно в спортзал и на диету!!!... Дабы не травмировать эстетические чувства Трезорки))
Уже было, отменил все свои дела и побежал за абонементом в фитнес клуб...но вот как-то притормозил и подумал..А зачем? Мне и так хорошо...с пивным животиком, правда без одышки, по крайней мере, пока. Но я над этим работаю и выкуриваю по полторы-две пачки в день...правда ужас?)). Вы ходите (насколько я понял) в спортзал, а я--нет. Что из этого следует? Я ленив?-возможно. Но с такой же долей вероятности можно утверждать, что все с точностью наоборот, ленивы Вы, ибо я закончил юрфак, а Вы нет)). Может все несколько в иной плоскости?...например так: Вы получаете удовольстие от фитнеса, а я от курения?)). И поскольку от курения (особенно с чашечкой хорошего кофе) я получаю удовольствие, а Вы нет, значит ли это то, что все кто не курит (не имеет пивного животика) суть недостойные моего внимания люди?))). Итак, единственный довод в пользу посещения спортзала - убеждения Трезорки в том, что именно так правильно?))). (Мое личное здоровье, на то и личное, что никого кроме меня не касается, и даже не пытайтесь аппелировать к этому аргументу, ибо в ответ я скажу, что хотьба на высоком каблуке тоже крайне вредна для здоровья, а еще более вредны ежевечерние переживания по поводу съеденных за день каллорий))))
PS А тема топика немного не об этом, вернее, совсем не об этом.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Torkvemada

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Torkvemada » 07 дек 2010, 15:48

Если кому интересно скажу варианты. Не надо никуда бегать в смысле фитнес клубы и всякие там гимнастические залы. К примеру для женщин. Стоим прямо. и сгибаясь в поясе достаем пальцами рук пальцы ног, сколько сможете. И так как можно чаще. В день, в неделю, в месяц и т.д.Для мужчин тоже (у кого "пивной живот" :wink: ) Можно усилить еще и таким. Утречком или когда удобно; ноги на кроватку руками упор в пол, и начинаем отжимать "американский норматив" :good:. И конечно секас где угодно и когда угодно....с постоянным партнером :good: К примеру у меня тоже юридическое образование только это обстоятельство никак не сказалось на активности позиции моей жизни :Yahoo!: Не хрен киснуть дорогие товарищи.... 8) Ведите активный образ жизни... читайте классиков там мудрость жизни....

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Professor Bo » 07 дек 2010, 23:53

Torkvemada писал(а):Если кому интересно скажу варианты. Не надо никуда бегать в смысле фитнес клубы и всякие там гимнастические залы. К примеру для женщин. Стоим прямо. и сгибаясь в поясе достаем пальцами рук пальцы ног, сколько сможете. И так как можно чаще. В день, в неделю, в месяц и т.д.Для мужчин тоже (у кого "пивной живот" :wink: ) Можно усилить еще и таким. Утречком или когда удобно; ноги на кроватку руками упор в пол, и начинаем отжимать "американский норматив" :good:. И конечно секас где угодно и когда угодно....с постоянным партнером :good: К примеру у меня тоже юридическое образование только это обстоятельство никак не сказалось на активности позиции моей жизни :Yahoo!: Не хрен киснуть дорогие товарищи.... 8) Ведите активный образ жизни... читайте классиков там мудрость жизни....

Можно и наклоняться, только зачем? Чтобы понравиться Трезорке? Это, возможно, лестно, только не входит в число моих приоритетов))). То, что юридическое образование никак не сказалось на активности, это здорово. Жаль только, что, видимо активность сказалась на образовании. Перл о формах вины тому яркое свидетельство)))) (я не злопамятный, просто память хорошая))).
Впрочем, за совет спасибо, если вдруг я когда нибудь приду к выводу, что мой живот мне мешает, я обязательно им (советом) воспользуюсь)).
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer