Существуют ли 40 летние?))

Модератор: Professor Bo

Терния
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:41
Пол: Женский
Д/C-ориентация: Свитч
Город: Хабаровск

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Терния » 14 сен 2010, 09:00

Summoner писал(а):
Терния писал(а):Я на свои 35 лет себя не чувствую, потому что просто не задумываюсь о том сколько мне лет. Если я хочу что то очень сделать, что считается только возможным для 20-летних, я делаю и не морочу себе голову своими годами. Как говорят:"Живем только один раз" :)



Жизнь надо прожить так , чтобы там на верху окуели и сказали , а ну ка повтори! :)

Ну вот вам и способ прожить жизнь еще раз :)

Norna

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Norna » 14 сен 2010, 10:42

masteratpeace писал(а):. А на вид такой солидный дяденька... Толстый, седой, с седой бородой, профессорского вида...


Недавно общалась с одним человеком, которого работа забросила куда то в глушь..
цитирую практически
- а девки тут какие .. ух... так бы и женился... Я уже и помылся- побрился и переоделся, А они все равно знакомиццо бояться. и на вы называют. Неужели я такой старый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или я .. пока мне не исполнилось 35 лет я на ровесников и тех кто помоложе вообще не обращала внимания, А сейчас смотрю.. а не всегда смотрят. Или смотрят как на тетку)) Ну в общем то это не проблема. За просмотр пока денег не берут, а говорить с молоденькими мальчиками все равно не об чем))

KitKat

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение KitKat » 14 сен 2010, 15:50

Я проблему с возрастом решила проще. На фоне мужа, а разница в возрасте у нас больше 20 лет(он старше), я всегда выгляжу как девочка. Это было и 15 лет назад и сейчас. и мне хорошо и его разница в возрасте ой как подстегивает заниматься собою чтобы выглядить соответственно)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Professor Bo » 02 дек 2010, 12:12

Терния писал(а):Я на свои 35 лет себя не чувствую, потому что просто не задумываюсь о том сколько мне лет. Если я хочу что то очень сделать, что считается только возможным для 20-летних, я делаю и не морочу себе голову своими годами. Как говорят:"Живем только один раз" :)


Сделать-то можно, но, сожалению, жизненный опыт не мешает нам повторять ошибки молодости, он мешает получать от них прежнее удовольствие))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Tresorka » 02 дек 2010, 12:42

Меня на днях в автобусе женщиной назвали и место уступили :cry:
Я решила больше в автобусах не ездить, даже в самый сильный снег и самый сколький гололед :cry: :cry: :cry:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

KitKat

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение KitKat » 02 дек 2010, 16:06

Tresorka писал(а):Меня на днях в автобусе женщиной назвали и место уступили :cry:
Я решила больше в автобусах не ездить, даже в самый сильный снег и самый сколький гололед :cry: :cry: :cry:

В 16 лет я подрабатывала в детском саде летом воспитателем и дети меня периодически называли тетя, когда забывали как звать. Но это не значит что я действительно была тетя)) поэтому слова людей не должны значить что-то настолько чтобы ранили тебя и как-то влияли на твое настроение. Тем более слова чужих людей. Чужое мнение-оно и есть чужое и никогда не может быть объективным в отношении тебя полностью.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Князь » 02 дек 2010, 16:42

Присоединяюсь к мнению...
Есть внутреннее состояние, а есть корпоративная этика..
И у любого человека есть узкий круг лиц, чье мнение им важно, к которому они прислушиваются. А все остальные.. слова .. мнения... - да кому они нужны, зачем к ним прислушиваться...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение ALISIA » 02 дек 2010, 17:40

А ещё , это завит от того с кем чаще общаешься , мне "повезло" последние полтора года общаться с 18-ти летними тут уже никак себя на 30-ть ощущать не получается

Torkvemada

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Torkvemada » 02 дек 2010, 20:16

Процитирую простую житейскую мудрость" В 18 лет ты считаешь, что жизнь прожита. А после 40 ты понимаешь что жизнь только началась и ты ни хрена в ней не смыслишь." А когда ты в себе пронес через этот отрезок времени немного детства тебе не страшна старость. Мне за 40 и тяжести возраста не ощущаю. И это правильно. Надо быть немного хулиганом всегда. Естественно знать время и место. Все просто. :Yahoo!: :wink: :ROFL:

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Существуют ли 40 летние?))

Сообщение Алёна » 02 дек 2010, 20:21

да в 40 лет жизнь только начинается....... наверно)))))) ну так говорят те которые перешагнули этот рубеж
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer