Пофигу?

Модератор: Professor Bo

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Пофигу?

Сообщение Malwin » 02 июл 2010, 17:24

KitKat
:) от рядовых собеседников? естественно)

KitKat

Re: Пофигу?

Сообщение KitKat » 02 июл 2010, 17:32

Markiza_De_Sad писал(а):KitKat
:) от рядовых собеседников? естественно)

а кто не рядовые собеседники? :Search:

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Пофигу?

Сообщение Malwin » 02 июл 2010, 17:39

KitKat
Вы говорили о гадостях и о том обижают ли они нижних) Так вот. В общении с рядовыми собеседниками, коими являются собственно все собеседники, они определенно обидны, ибо с ними я не нижняя, а вполне равноправный индивидуум)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пофигу?

Сообщение Professor Bo » 02 июл 2010, 17:48

Равноправный-равноправный))... вопрос только в том, что вы подразумеваете под гадостями?... приведите, если Вас не затруднит пример таковой?
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Пофигу?

Сообщение Malwin » 02 июл 2010, 17:54

"комиксы, к которым вы привыкли"
"Разговоры о помощи бабушкам с Вашей стороны (рад бы ошибиться) чистой воды демагогия, ни одной посторонней бабушке вы не помогли"
"Вас не учили, что каждый отвечает за свои поступки и слова."
(знак вопроса вполне исправит положение, или Вас не учили пунктуации?)

Выводы)) Люблю я их)) сил нет)

KitKat

Re: Пофигу?

Сообщение KitKat » 02 июл 2010, 18:05

Markiza_De_Sad
У меня складывается последнее время мнение (это я в общем), что стала проиcходить вот такая вещь: все что не льстит собственному уху и если ответит изначально не тот какой хочется услышать-это и есть гадость..Но ведь это же не так. Так подвести под гадость можно любое противоположное мнение. И кто сказал что противоположное мнение должно быть тоже обязательно льстивое :unknown: "Муси-пуси"-оно, конечно, хорошо..а если чуть жестче то все..крик ужаса и гадость)))
Последний раз редактировалось KitKat 02 июл 2010, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пофигу?

Сообщение Professor Bo » 02 июл 2010, 18:10

хм...
1.а что гадкого в комиксах?))
2. Вы хотите сказать, что все свободное время посвящаете помощи незнакомым старушкам?
3. Совсем не красиво выдирать фразу из контекста в котором она трактуется однозначно как вопрос.

Что же касается темы ветки, я вполне отдаю себе отчет (хотя и надеялся в глубине души, что сказанное Вами 22.06. это так...наносное, стремление показаться оригинальной), что сейчас ничего Вам не докажу, я просто так... кинул зернышко, может быть придет время-оно прорастет, а может быть и нет, Бог весть.

P.S. Плохо не незнание, плохо-нежелание знать. А статью по ссылке за семь минут прочитать невозможно.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Пофигу?

Сообщение Malwin » 02 июл 2010, 18:48

KitKat
Прежде чем делать выводу нужно подискутировать) а тут раз и выводы сразу))
Я же не делаю выводов о чьем-либо умственном развитии прочитав отдельную фразу и поняв её в силу своих каких-то личных воззрений)
Меня не обижает, как правило, ничего) Но я не люблю, когда обо мне делают какие-либо выводы на основе пары фраз)
Professor Bo
1. Это у Вас надо спросить)) Раз Вы так иронично написали об этом. В моем понимании хорошего ничего нет) Может я какие-то неправильные комиксы пыталась читать)
2. А кто говорил обо всем свободном времени? Я болезненным альтруизмом не страдаю, но это и не говорит о том, что не помогу,банально, донести сумки домой, проходя мимо)
3. Однозначно как вопрос, фраза звучит, когда там присутствует вопросительный знак, либо, хотя бы, вопросительное слово, либо частица "ли", например) А приведенная, вполне повествовательна)

KitKat

Re: Пофигу?

Сообщение KitKat » 02 июл 2010, 18:57

Markiza_De_Sad писал(а):KitKat
Прежде чем делать выводу нужно подискутировать) а тут раз и выводы сразу))
Я же не делаю выводов о чьем-либо умственном развитии прочитав отдельную фразу и поняв её в силу своих каких-то личных воззрений)
Меня не обижает, как правило, ничего) Но я не люблю, когда обо мне делают какие-либо выводы на основе пары фраз)

Markiza_De_Sad. знаете иногда выводы по конкретным вопросам можно делать и прочитав одну фраз, без дискуссии
Меня тоже покоробила та фраза, которая была брошена Вами в чате и я надеялась что в этой теме помимо гордой упертости возникнут еще какие то эмоции и мнение..я ни в коем случае не осуждаю...просто стало грустно

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Пофигу?

Сообщение Malwin » 02 июл 2010, 19:14

KitKat
Да при чем тут гордость?=)
Если мне комфортно с моим мнением и я его никому не навязываю, как и не осуждаю чужое мнение (не осуждаю, просто не понимаю и не принимаю), то это что ли значит, что я шибко упёртая? :D
Я не обязана соглашаться с чьим-то стандартизированным мнением, только потом, что если буду думать и считать иначе, то в меня кинут тапком))
Просто мне не понятно, где разглядели то, что я не уважаю прошлое и не считаюсь с ним) Я не считаю, что имею право скорбеть по поводу, который не касается меня. Мои предки все тыловики, в оккупации не были. Мне не понять этого. Если Вас это коснулось, то при чем тут я?) Ну можно мне за татаро-монгольское иго предъявить тогда и за любовь к немецкой офицерской форме и языку. Это так бредово все... Ну серьезно))


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer