Детский вопрос

Модератор: Professor Bo

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Детский вопрос

Сообщение Professor Bo » 18 июн 2010, 09:41

Старший спросил на днях: "Пап, а кто такой гомик?" (как выяснилось, услышал, как кто-то кого-то обзывает)...Вопрос сначала вызвал легкую папину панику. Уйти от вопроса не выход....надо объяснять. А как?...Как объяснить 9-летнему ребенку кто такие "гомики" и чем их процесс совокупления отличается от общепринятого? Ответ пришел сам собой. "Гомик, это обидное обзывательство в отношении мужчины, который, вместо женщины, любит другого мужчину". Ответил, сын удивился, мол как это... вместо мамы еще один папа?)), но в принципе, ответ удовлетворил его любопытство. А я, ну не то,чтобы яростный, но все же, гомофоб, задумался над тем, что гомофобия рождается от того, что говоря о нетрадициональных ориентациях, мы говорим и представляем себе прежде всего технические стороны вопроса, "кто, кого, куда"... и именно эти технические вопросы и вызывают, на мой взгляд неприятие и отвращение. И как-то забывается, что техника вторична... Первична причина-"потому что любит". Как мужчина может любить и желать мужчину мне не понять наверное никогда, но как мужчина может любить...это вполне понятно. Вот такие вот детские вопросы))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Детский вопрос

Сообщение Дядюшка_Шу » 18 июн 2010, 10:05

Я так сталкивался с различными проявлениями "нетрадиционной" любви, хотя в разное время и в разных странах это норма. Ну и кому просто нравится такой вил секса, а кому просто приятны отношения. Я так спокойно отношусь.
Мне не нравится одна грань, это чрезмерная манерность. Что иногда смахивает на пародию на женщину. Это иногда отталкивает в общении. Ну а так я считаю ну нравится кому-то противоположный пол, главное, чтоб это не смахивало на постановку "дешевого водевиля"
Вот мне интересно. Почти каждый мужчина хотел посмотреть игры двух девушек. А вот сами девушки хотели посмотреть игры двух парней
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Детский вопрос

Сообщение Domino » 18 июн 2010, 10:07

Среди моих знакомых есть определенное количество геев. У нас прекрасные дружеские отношения, они частенько посвящают меня в различные детали их отношений - именно отношений, а не технике))))))))))))))) Так я вам скажу, у них такие коллизии, порой, возникают - мамадарагая! И если обычной паре хоть что-то можно посоветовать, то в их случае вообще невозможно разобраться... Так все сложно у них... Но такая любовь... Иногда даже кажется, что у них все в гиперболе - и любовь, и ревность, и месть, и страдания...Яркие отношения.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский вопрос

Сообщение Professor Bo » 18 июн 2010, 10:22

Дядюшка_Шу писал(а):Я так сталкивался с различными проявлениями "нетрадиционной" любви, хотя в разное время и в разных странах это норма. Ну и кому просто нравится такой вил секса, а кому просто приятны отношения. Я так спокойно отношусь.
Мне не нравится одна грань, это чрезмерная манерность. Что иногда смахивает на пародию на женщину. Это иногда отталкивает в общении. Ну а так я считаю ну нравится кому-то противоположный пол, главное, чтоб это не смахивало на постановку "дешевого водевиля"
Вот мне интересно. Почти каждый мужчина хотел посмотреть игры двух девушек. А вот сами девушки хотели посмотреть игры двух парней


По поводу манерности, на мой взгляд, это камень все-таки больше в огород трансов. И она тоже мне неприятна...хотя стремление неофита быть святее папы римского, явление объяснимое и весьма часто встречающееся))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Norna

Re: Детский вопрос

Сообщение Norna » 18 июн 2010, 10:58

Как я отношусь к геям?
Никак не отношусь и относиться не хочу.
а.. иеще .. считаю что темы между гетеро верхним и гомо нижним Тема -очень затруднительна в принципе. особенно если верх и низ разнополые

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Детский вопрос

Сообщение Domino » 18 июн 2010, 12:15

Понятное дело: кроме БДСМ у людей хоть что-то еще должно совпадать...
А что касается игрищ двух парней - это я люблю. Нет ничего более привлекательного. Объяснять ничего не буду - смысла нет, ибо кто не понимает о чем речь - тому все равно ничего не объяснишь))))))))))))))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Детский вопрос

Сообщение Вантала » 18 июн 2010, 14:35

Тут есть один момент, на который часто не обращают внимания. А он - главный.
Геи и лесбиянки - это не те, кто занимается сексом с представителями своего пола. Это те, кто влюбляется в представителей своего пола.
Вот и все.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский вопрос

Сообщение Professor Bo » 18 июн 2010, 14:56

Вантала писал(а):Тут есть один момент, на который часто не обращают внимания. А он - главный.
Геи и лесбиянки - это не те, кто занимается сексом с представителями своего пола. Это те, кто влюбляется в представителей своего пола.
Вот и все.


Вот так кратко и без лишнего пафоса Вантала изложила выводы, к которым я пришел на 37 году жизни))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Детский вопрос

Сообщение Bony Cassl » 19 июн 2010, 00:38

Дядюшка_Шу писал(а): Вот мне интересно. Почти каждый мужчина хотел посмотреть игры двух девушек. А вот сами девушки хотели посмотреть игры двух парней


я к этому равнодушна. но вот есть у меня пара подруг, которые прямо таки мечтают посмотреть на это! и при этом яро утверждают, что среди нас извращенец только я :D
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Детский вопрос

Сообщение Князь » 19 июн 2010, 02:20

Вантала писал(а):Тут есть один момент, на который часто не обращают внимания. А он - главный.
Геи и лесбиянки - это не те, кто занимается сексом с представителями своего пола. Это те, кто влюбляется в представителей своего пола.
Вот и все.
Хм-м-м.. интересная трактовка... Рассмотрим пару. Лесби/геи - не важно. Если они друг друга любят, но не занимаются сексом - под ваше определение попадает. Если только один любит, а второй - позволяет себя любить и они при этом занимаются сексом, то по вашему определению - тот кто не любит партнера, а позволяет себя любить - не .. лесби/гей, хотя и занимается сексом? Явно что-то и как-то не так...
"Есть любовь, а есть дружба. Любовь - может быть односторонняя, я люблю его - и мне наплевать, отвечает ли он мне, любит ли меня - моя любовь от этого - не исчезнет. А вот дружба - процесс - двухсторонний. Нельзя сказать - я с ним дружу, а он со мной - нет. Нонсенс."(с)
Поэтому, не согласен с вашим определением.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer