Детский вопрос

Модератор: Professor Bo

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Детский вопрос

Сообщение Вантала » 19 июн 2010, 02:36

Князь писал(а):Если только один любит, а второй - позволяет себя любить и они при этом занимаются сексом,

Скажем так - есть любовь активная, есть пассивная. Это не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации, в нашем гетеро-мире все обстоит точно так же.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Детский вопрос

Сообщение Князь » 19 июн 2010, 02:43

Вантала писал(а):
Князь писал(а):Если только один любит, а второй - позволяет себя любить и они при этом занимаются сексом,

Скажем так - есть любовь активная, есть пассивная. Это не имеет никакого отношения к сексуальной ориентации, в нашем гетеро-мире все обстоит точно так же.
Вариантов любви - масса. Но вопрос в другом. Один из партнеров - не любит другого, а позволяет ему себя любить. ну лед он по отношению к нему. Кстати, такое и в ванили - часто встречается, как говорится - "Стерпится - слюбится"? Так он, по вашему определению - гей/лесби али нет? Ну и пусть сексом занимается или позволяет с собой сексом заниматься - если нет любви, если он - не любит другого дядю/тетю - значит - не гей/лесби?))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Детский вопрос

Сообщение Вантала » 19 июн 2010, 03:00

Князь писал(а):Так он, по вашему определению - гей/лесби али нет?

Есть такая вещь - любовная потенция. То есть своего рода тяга к людям, один/одна из которых может стать возлюбленным/возлюбленной. Так вот, если люди живут в паре, и один любит, а второй позволяет себя любить, то второй все равно имеет эту потенцию к полу первого. Иначе он жить с ним не сможет. Дальше все просто - если в потенции мужчину привлекают женщины - он гетеро, если мужчины, гей, если и те, и другие - би. У женщин все то же самое. При этом, например, женщина всю жизнь может прожить с мужчиной в браке, быть ему любимой женой, нарожать детей и т.д. - и при том оставаться латентной лесбиянкой. Вот, как-то так.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Детский вопрос

Сообщение Князь » 19 июн 2010, 03:07

Вантала писал(а):
Князь писал(а):Так он, по вашему определению - гей/лесби али нет?

Есть такая вещь - любовная потенция. То есть своего рода тяга к людям, один/одна из которых может стать возлюбленным/возлюбленной. Так вот, если люди живут в паре, и один любит, а второй позволяет себя любить, то второй все равно имеет эту потенцию к полу первого. Иначе он жить с ним не сможет. Дальше все просто - если в потенции мужчину привлекают женщины - он гетеро, если мужчины, гей, если и те, и другие - би. У женщин все то же самое. При этом, например, женщина всю жизнь может прожить с мужчиной в браке, быть ему любимой женой, нарожать детей и т.д. - и при том оставаться латентной лесбиянкой. Вот, как-то так.
Это все понятно и с этим - никто не спорит. Вопрос в другом. Вы выдвинули определение:
Вантала писал(а):Тут есть один момент, на который часто не обращают внимания. А он - главный.
Геи и лесбиянки - это не те, кто занимается сексом с представителями своего пола. Это те, кто влюбляется в представителей своего пола.
Вот и все.
Вот я и привел конкретный пример: секс есть, любви - нет. Это - кто?
Варианты ответов:
1. Да - геи/лесби... Подправлю/скорректирую я свое определение
2. Нет - не гей/лесби.
Думаю, если выберите второй вариант, то вас и так вопросами закидают...))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Детский вопрос

Сообщение Вантала » 19 июн 2010, 03:16

Князь, я, знаете, никогда не страдал манией составления определений. Думаю, я достаточно ясно выразил свою мысль. Влюбляться = иметь любовную тягу, любовную потенцию к представителям определенного пола. Если своего, значит, гей/лесби, если противоположного - значит, гетеро, если обоих - значит, би. Вот, как-то так. Надеюсь вы меня поняли. Если же вам охота просто подокапываться и поцепляться к словам, то мне это немного ленив. :)
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Детский вопрос

Сообщение Князь » 19 июн 2010, 03:25

Вантала писал(а):Князь, я, знаете, никогда не страдал манией составления определений. Думаю, я достаточно ясно выразил свою мысль. Влюбляться = иметь любовную тягу, любовную потенцию к представителям определенного пола. Если своего, значит, гей/лесби, если противоположного - значит, гетеро, если обоих - значит, би. Вот, как-то так. Надеюсь вы меня поняли. Если же вам охота просто подокапываться и поцепляться к словам, то мне это немного ленив. :)
Без проблем. Я привел ваше определение, с главным моментом - попытался обратить на него, главный момент, свое ничтожное внимание. Даже предложил два варианта ответ. Вы дали - третий. Ваше право. Больше "просто подокапываться и поцепляться к словам"(с) - не буду..
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Детский вопрос

Сообщение Вантала » 19 июн 2010, 03:27

Немного отклоняясь от темы - можно обращать внимание на смысл слов собеседника, можно на сами слова. Первое - предпочтительнее для понимания, потому что даже одни и те же мысли люди выражют разными словами.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer