Добро пожаловать.

Модератор: Professor Bo

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Professor Bo » 23 мар 2010, 08:53

Azrailia писал(а):Если в контексте Темы, то первая группа. Не сторонник ставить рекорды в БДСМ :D Предпочитаю наслаждаться...впитывать энергию места(с)


Удивлен...приятно удивлен))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Professor Bo » 23 мар 2010, 09:03

Norna писал(а):Тоже ходила в походы.. в основном сплавы. В группе всегда были спортсмены , которые не давали созерцателям кинуть кости за первым поворотом.
Лично я себя отношу к разряду любопытных. Плыву медленно и в свое удовольствие, просто - интересно, а что за поворотом, а смогу ли преодолеть порог?


Те которые хотят кинуть кости за первым поворотом, это не созерцатели...это лентяи)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Norna

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Norna » 23 мар 2010, 10:29

Professor Bo писал(а):
Norna писал(а):Тоже ходила в походы.. в основном сплавы. В группе всегда были спортсмены , которые не давали созерцателям кинуть кости за первым поворотом.
Лично я себя отношу к разряду любопытных. Плыву медленно и в свое удовольствие, просто - интересно, а что за поворотом, а смогу ли преодолеть порог?


Те которые хотят кинуть кости за первым поворотом, это не созерцатели...это лентяи)))


Может быть.
До точки начала сплава иногда добираться приходилось сутки.. Пока доберешься , по дороге такого насмотришься ;)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Professor Bo » 23 мар 2010, 10:48

Norna писал(а):
Professor Bo писал(а):
Norna писал(а):Тоже ходила в походы.. в основном сплавы. В группе всегда были спортсмены , которые не давали созерцателям кинуть кости за первым поворотом.
Лично я себя отношу к разряду любопытных. Плыву медленно и в свое удовольствие, просто - интересно, а что за поворотом, а смогу ли преодолеть порог?


Те которые хотят кинуть кости за первым поворотом, это не созерцатели...это лентяи)))


Может быть.
До точки начала сплава иногда добираться приходилось сутки.. Пока доберешься , по дороге такого насмотришься ;)


А я вот сплавы как-то не очень. Исчезает, как это ни странно, ощущение свободы, которая ограничивается руслом. Хотя пару раз сплавлялся...
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Norna

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Norna » 23 мар 2010, 10:56

Professor Bo писал(а):
Norna писал(а):До точки начала сплава иногда добираться приходилось сутки.. Пока доберешься , по дороге такого насмотришься ;)


А я вот сплавы как-то не очень. Исчезает, как это ни странно, ощущение свободы, которая ограничивается руслом. Хотя пару раз сплавлялся...


а я вот не очень -пешие.. Идешь как тяжеловоз с рюкзаком... Никакого кайфа. а так- мешок кинул сам за весло, гребешь себе потихоньку, речка на солнце блестит, рыбки , уточки... а ты себе плывешь глядя на эту красоту... :roll:

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Professor Bo » 23 мар 2010, 11:29

Э... в рюкзаке свой кайф))... идешь-мучаешься... а дошел-скинул и кайф усиливается.. эффект тесных ботинок вобщем))...это во первых, а во вторых правильно выбранный и подогнанный рюкзак не так уж сильно отягощает))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Professor Bo » 23 мар 2010, 12:02

Навеяло воспоминаниями. На стоянке дело было, поздний вечер, почти ночь, как ни странно-душно. Разговоры за костром, как водится-водочка (как же без нее)...но без фанатизма. И позвала вашего покорного слугу мать природа, оросить, так сказать, травку-кустики и тому подобную растительность. Ну, поскольку человек я городской, можно сказать интеллигентный, решил отойти подальше, дабы не смущать журчанием остальных. Ну, а чем дальше от костра, тем, блинн, темнее. В общем, в поисках уединения и места для слияния с природой провалился я в овраг...слава богу небольшой. А вот рассказать что случилось дальше сложно, но я попытаюсь. Попал я на дно оврага, устланное, как мягким мягким матрасом, палой листвой. Упал я на спину...лежу... запах прелой листвы, над головой -прогалина в кронах деревьев....небо... дай бог каждому хоть раз в жизни увидеть такое небо...звезды чуть выше деревьев... Млечный путь...как кистью нарисованный...тишина кругом... даже листва не шевелится. Выпал я из времени...ни вчера ни завтра в тот момент не существовали. Сколько я там пролежал-не помню, может 5 минут, может полчаса. Из нирваны выдернули меня голоса товарищей, которые будучи обеспокены долгим моим отсутствием отправились на поиски. Сначала не отвечал на их крики. Но сказка все равно ушла. И когда меня кто-нибудь спрашивает был ли я когда нибудь счастлив,я всегда вспоминаю этот овраг, этот запах это небо и эту тишину, вспоминаю про себя...потому что как-то неудобно признаться, что абсолютно счастлив я был именно в тот момент, а не когда женился, или впервый раз увидел собственного ребенка, или когда построил свой дом... да много их таких "или". Рассказывать о таких вещах занятие неблагодарное, слишком инструментарий беден, это примерно как только на одном барабане пытаться сыграть вальс Штрауса. В связи с рассказанным, не "мужской" вопрос, а какие моменты счастья были у вас, что для вас счастье?
ЗЫ. А "отливать" мне тогда расхотелось... вот что счастье с человеком делает)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Norna

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Norna » 23 мар 2010, 12:56

дай бог каждому хоть раз в жизни увидеть такое небо...звезды чуть выше деревьев... Млечный путь...как кистью нарисованный...тишина кругом... даже листва не шевелится. Выпал я из времени...ни вчера ни завтра в тот момент не существовали. Сколько я там пролежал-не помню, может 5 минут, может полчаса.

Красииииво....

Azrailia

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Azrailia » 23 мар 2010, 16:45

Professor Bo писал(а):
Azrailia писал(а):Если в контексте Темы, то первая группа. Не сторонник ставить рекорды в БДСМ :D Предпочитаю наслаждаться...впитывать энергию места(с)


Удивлен...приятно удивлен))

Хм...,а позвольте поинтересоваться - почему?

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Добро пожаловать.

Сообщение Professor Bo » 23 мар 2010, 17:55

Azrailia писал(а):
Professor Bo писал(а):
Azrailia писал(а):Если в контексте Темы, то первая группа. Не сторонник ставить рекорды в БДСМ :D Предпочитаю наслаждаться...впитывать энергию места(с)


Удивлен...приятно удивлен))

Хм...,а позвольте поинтересоваться - почему?


Попытаюсь ответить... В свое время я заметил Ваши попытки уличить кого-либо в ненастоящести, или недонастоящести (возможно я неверно истолковал Ваши намерения)... так вот споры о том кто более настоящий...это как раз таки характерная черта "спортсменов".
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer