Добро пожаловать.

Модератор: Professor Bo

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Добро пожаловать.

Сообщение leo » 10 окт 2014, 19:14

PadshiyAngel писал(а):2010 год- рассуждения о природе, о походах. Сколько душевности в словах, воспоминаниях, жизни......
2014 год- преобладают темы" Богатый-бедный" и все в этом стиле.....
И это за четыре года и на форуме далёком от политики.
Это моё личное мнение, но почему-то становится страшно.
Куда исчезает духовность, душевное тепло.
Уважаемая , думаю , что вы поймёте......
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Аватара пользователя
PadshiyAngel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Добро пожаловать.

Сообщение PadshiyAngel » 10 окт 2014, 20:39

Мило, очень мило

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать.

Сообщение pups » 11 окт 2014, 13:45

PadshiyAngel писал(а):2010 год- рассуждения о природе, о походах. Сколько душевности в словах, воспоминаниях, жизни......
2014 год- преобладают темы" Богатый-бедный" и все в этом стиле.....
И это за четыре года и на форуме далёком от политики.
Это моё личное мнение, но почему-то становится страшно.
Куда исчезает духовность, душевное тепло.


не то чтобы исчезают, но не так часто проявляются....
чисто мой личный опыт заключается в том что общий облик новоприбывших на форум качественно серьезно изменился за то время пока я это отслеживаю...
чистый пример уже несколько раз за последний год возникают новички с претензиями что им что-то недодали... навигация не та, сообщений сразу нельзя еще там чего-то... но еще ни разу не возник человек который, просто что-то бы предложил... конструктивная критика это хорошо... но конструктивность по идее заключается в том, что кроме указания на недостаток предлагается вариант улучшения.... здесь же как в расхожем выражении "дай как здравствуй"...
на такой волне выворачивать душу наизнанку становится как-то больно и страшно... любое общение процесс обоюдный, а когда на той стороне экрана преобладают "дайки", те который дай, ну дай чего-нибудь....чайки такие... прибрежные...
личная энергия она не бесконечна...просто невозможно все время кормить, иногда нужно кушать и самому... а получается что нечего.
Я ни в коем случае не говорю что все вновь прибывшие таковы... нет... есть и очень хорошие люди и их на самом деле даже немало... но вот почему-то они все больше сидят и молча читают.... и общее впечатление складывается примерно такое как Вы отметили....

С другой стороны, старая истина гласит что пока сам не изменишься или сам что-то не сделаешь вокруг тоже не изменится ничего...
отсюда мое контр предложение - не молчите :) давайте порассуждаем или обсудим что-нибудь? Я лично всегда открыта для хорошей беседы)
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Прием ведет Профессор Бо»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer