А есть ли в Хабаровске верхние?

Правила форума
Правила раздела

1. Обязательно В ТЕМЕ указывайте город дислокации (поиска)
2. Обязательно указывайте контактные данные либо в профиле, либо в сообщении. (в первом случае в сообщении указывайте, что координаты в профиле)
3. Обязательно расписывайте свои предпочтения. В том числе и желание/нежелание участие третьих и более лиц.

Все объявления, не учитывающие данные правила - будут удалены.
Submissive
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:45
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение Submissive » 12 авг 2016, 18:31

Уже давно занимаюсь поисками верхнего в Хабаровске, с которым пойду вместе по дорожкам БДСМ. К сожалению, ни на одном сайте или форуме не нашлось поддержки или даже адекватного опытного человека. Вот и возник вопрос: а остались ли вообще верхи в нашем городе?
Положа руку на сердце попробую ещё раз найти того самого, с кем буду обучаться и в чьи руки смогу отдаться, пусть даже и без особо большого опыта:
Я девушка, мне 18 лет. В теме не так давно и очень хочется продолжить прерванное обучение. Готова на многое, начиная от связывания и заканчивая сенсорной депривацией и пси-доминированим. Найдись! http://vk.com/id374910695

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение Lichtgestalt » 12 авг 2016, 20:35

Адекватные Верхние в городе есть. И адекватные нижние тоже. Лично видела, общалась, знакома.
Претендуешь - соответствуй.

Submissive
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:45
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Re: А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение Submissive » 12 авг 2016, 21:26

Lichtgestalt писал(а):Адекватные Верхние в городе есть. И адекватные нижние тоже. Лично видела, общалась, знакома.


Познакомьте?)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение Lichtgestalt » 13 авг 2016, 00:46

Submissive писал(а):
Lichtgestalt писал(а):Адекватные Верхние в городе есть. И адекватные нижние тоже. Лично видела, общалась, знакома.


Познакомьте?)


Приходите на Встречи, которые организуются на данном Форуме, и знакомьтесь. Я со всеми известными мне адекватными Т/тематиками познакомилась именно на них.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение leo » 13 авг 2016, 21:29

Submissive писал(а):Уже давно занимаюсь поисками верхнего в Хабаровске, с которым пойду вместе по дорожкам БДСМ. К сожалению, ни на одном сайте или форуме не нашлось поддержки или даже адекватного опытного человека. Вот и возник вопрос: а остались ли вообще верхи в нашем городе?
Положа руку на сердце попробую ещё раз найти того самого, с кем буду обучаться и в чьи руки смогу отдаться, пусть даже и без особо большого опыта:
Я девушка, мне 18 лет. В теме не так давно и очень хочется продолжить прерванное обучение. Готова на многое, начиная от связывания и заканчивая сенсорной депривацией и пси-доминированим. Найдись! http://vk.com/id374910695

Здравствуйте. ) Я лично знаю,конечно ЕСТЬ ! Был один ВЕРХНИЙ - Стрелец ....,не знаю -в поиске ли он сейчас или нет.... :nez-nayu:
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение Lichtgestalt » 13 авг 2016, 21:45

leo писал(а):
Submissive писал(а):Уже давно занимаюсь поисками верхнего в Хабаровске, с которым пойду вместе по дорожкам БДСМ. К сожалению, ни на одном сайте или форуме не нашлось поддержки или даже адекватного опытного человека. Вот и возник вопрос: а остались ли вообще верхи в нашем городе?
Положа руку на сердце попробую ещё раз найти того самого, с кем буду обучаться и в чьи руки смогу отдаться, пусть даже и без особо большого опыта:
Я девушка, мне 18 лет. В теме не так давно и очень хочется продолжить прерванное обучение. Готова на многое, начиная от связывания и заканчивая сенсорной депривацией и пси-доминированим. Найдись! http://vk.com/id374910695

Здравствуйте. ) Я лично знаю,конечно ЕСТЬ ! Был один ВЕРХНИЙ - Стрелец ....,не знаю -в поиске ли он сейчас или нет.... :nez-nayu:


А он разве не Свитч?
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение Стрелец » 14 авг 2016, 22:08

Жи есть! :dan_ser: Приятно, что обо мне вспоминают, но неужели я пропал настолько давно и надолго, что обо мне говорят "был"? :nez-nayu: Я тут периодически читаю, отмечаюсь, пописываю... Хотя, не виделись достаточное время, чтобы соскучиться, это точно. Не свитч ли я? Ну, учитывая, что уже долгое время я не имею никакого желания "переключаться" в силу того, что прежние хотелки сошли на нет, но появились практически противоположные, я считаю актуальным позиционирование в качестве Верхнего. Не прям вот ВЕРХНЕГО-ВЕРХНЕГО, такого комплимента я не заслуживаю, а так скромненько, Верхнего для своей нижней. Что касается темы разговора, я в отношениях и не в поиске. Но если бы и был в поиске, не уверен, что с настолько юной нижней у меня возникли бы общие интересы... Как-то не моё, увы :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Стрелец 14 авг 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение Стрелец » 14 авг 2016, 22:31

И сразу возникает вопрос. В профиле пользователя указан возраст 20 лет. Здесь она представляется, как восемнадцатилетняя, вконтакте такая же информация. А в Правилах у нас есть пункт "1.1. Регистрируясь на Форуме, пользователь подтверждает что:
• Старше 21 года, и пользуясь данным ресурсом, полностью осознает, что размещенные материалы ориентированы только на взрослых. Признает, что просматриваемые материалы предназначены для сугубо личного пользования и обязуется не демонстрировать их лицам, не достигшим 21 года". Да и ссылки на другие сайты у нас не приветствуются, насколько я помню. Что же делать, как же быть, как ко всему этому относиться? Кажется, я становлюсь таким же вредным, как Некоторый, который тоже может скоро появиться, чтобы обсудить мою "верхнесть" :ps_ih:
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

vladimir460
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 09:36
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение vladimir460 » 24 мар 2019, 15:04

А есть ли в Хабаровске адекватные нижние девушки?

vandal 40
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2020, 10:04
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Боттом
Город: хабаровск

Re: А есть ли в Хабаровске верхние?

Сообщение vandal 40 » 01 авг 2020, 18:52

привет


Вернуться в «Нижние в поиске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer