Ищу опытного Господина из Хабаровска

Правила форума
Правила раздела

1. Обязательно В ТЕМЕ указывайте город дислокации (поиска)
2. Обязательно указывайте контактные данные либо в профиле, либо в сообщении. (в первом случае в сообщении указывайте, что координаты в профиле)
3. Обязательно расписывайте свои предпочтения. В том числе и желание/нежелание участие третьих и более лиц.

Все объявления, не учитывающие данные правила - будут удалены.
Adalinda
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 18:13
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Ищу опытного Господина из Хабаровска

Сообщение Adalinda » 04 авг 2016, 19:13

Здравствуйте. Я ищу опытного господина из Хабаровска на долговременные отношения, это очень важно. Меня по большей части интересуют ДС-отношения со всеми обязательствами обеих сторон и отдачей друг другу по полной программе. Опыт в Теме у меня имеется, но не большой, и очень бы хотелось чтобы господин оказывал поддержку и обучал нужным вещам. Я достаточно ревнива и не хотела бы, чтобы мой хозяин был заинтересован кем-то еще помимо меня, хотя все обговариваемо. В идеале жду самодостаточного мужчину от 26 лет с опытом и возможностями уделять много времени. Найти меня можно здесь: http://vk.com/id374910695 и здесь: archibaldzein@inbox.ru. большое спасибо за внимание.

Вернуться в «Нижние в поиске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer