Ищу господина в Хабаровске

Правила форума
Правила раздела

1. Обязательно В ТЕМЕ указывайте город дислокации (поиска)
2. Обязательно указывайте контактные данные либо в профиле, либо в сообщении. (в первом случае в сообщении указывайте, что координаты в профиле)
3. Обязательно расписывайте свои предпочтения. В том числе и желание/нежелание участие третьих и более лиц.

Все объявления, не учитывающие данные правила - будут удалены.
Enigma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 02:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск

Ищу господина в Хабаровске

Сообщение Enigma » 30 апр 2015, 02:48

Всем доброго времени суток! Я в теме недавно,а на этом сайте первый день. Сюда меня привели поиски адекватного верхнего, с которым можно будет разделить не только постель. Сразу скажу, что я достаточно привередлива в своем выборе, встречи на один-два раза меня не интересуют. Также не люблю полных мужчин и тех, кому за 35. Ум и чувство юмора приветствуется) Я симпатичная, стройная, не глупая, миниатюрная брюнетка)) В теме я люблю порку, связывание, бондаж, минет по принуждению, лишение подвижности, под запретом туалетная тема, кровь, чрезмерно сильная боль, грязь. Подробнее при дальнейшем общении. Найти меня можно здесь http://vk.com/oksanasab, страница фейковая, но всё реально)

Niklev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:39
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Ищу господина в Хабаровске

Сообщение Niklev » 21 мар 2016, 15:44

Давайте рассмотрим мою кандидатуру?


Вернуться в «Нижние в поиске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer