Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Правила форума
Правила раздела

1. Обязательно В ТЕМЕ указывайте город дислокации (поиска)
2. Обязательно указывайте контактные данные либо в профиле, либо в сообщении. (в первом случае в сообщении указывайте, что координаты в профиле)
3. Обязательно расписывайте свои предпочтения. В том числе и желание/нежелание участие третьих и более лиц.

Все объявления, не учитывающие данные правила - будут удалены.
Аватара пользователя
Pina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение Pina » 15 сен 2014, 02:54

Пару лет назад на аниме вечеринке увидела как Мастер связывает девушек, этакое пикантное дополнение к вечеру для тех кто старше 18. Меня это заинтересовало и возбудило. С тех пор хотелось ощутить связанной и себя. Полноценно так и красиво)
Так же не прочь познакомиться с молодой девушкой или парнем Верхними, такими же малопытными как я, посмеяться, попить чай с плюшками, попрактиковаться в связывании.
Или познакомиться с молодой привлекательной садисткой которая не состоит в серьезных отношениях и не против провести вечер с другой девушкой, совместив кофе и плетку))))
С мужчинами сложнее, конечно есть в мечтах то, что встречу свою половинку, с которой была бы гармония и в жизни и в теме, которого смогла бы полюбить, который был бы сильнее духом и сумел бы контролировать мои эмоции, любить, заботиться, воспитывать. С которым добровольно захотела быть покорной и послушной. Но на самом деле я мало верю в эту свою мечту)))

blackmobile
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:33
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение blackmobile » 28 сен 2014, 17:48

Привет!!Мне нравится все что ты написала:позитивно,с юмором))и т.д. Можем познакомиться,и кстати,надежный мужчина-не миф))Хабаровск предпочтительнее для встреч,но-бываю и в Благовещенске))

Аватара пользователя
Pina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение Pina » 03 окт 2014, 02:12

Давайте попробуем пообщаться тут, в личке, либо в какой-то, на Ваш выбор, социальной сети. Личные встречи сейчас маловероятны так как я ближайший месяц не буду ни в одном из этих городов)

blackmobile
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:33
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение blackmobile » 04 окт 2014, 01:09

vlad-eglit@mail.ru ,пишите,тут в личку написать не могу-нет видите ли доступа-малая активность,ерунда какая-то))в почте спишемся,координаты в сетях друг другу обозначим..есть еще скайп и ася 550034198

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение Falcon » 05 окт 2014, 02:46

blackmobile писал(а):vlad-eglit@mail.ru ,пишите,тут в личку написать не могу-нет видите ли доступа-малая активность,ерунда какая-то))в почте спишемся,координаты в сетях друг другу обозначим..есть еще скайп и ася 550034198


Личные сообщения, Вы, уважаемый сможете писать только после 5 (пяти) постов. Это не ерунда, а Правила Форума, на котором Вы общаетесь. Пишите больше, и у Вас такая возможность будет.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение Mikhail » 05 окт 2014, 23:49

...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Pina
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 21:32
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск

Re: Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение Pina » 06 окт 2014, 21:07

Да, Mikhail , примерно так =)))))))))

blackmobile
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:33
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение blackmobile » 07 окт 2014, 07:45

Да-да-да,именно так))

blackmobile
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:33
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение blackmobile » 08 окт 2014, 08:14

Уважаемый Falcon,правила слишком мудреные,особенно касаемо сообщений.Ведь данный ресурс не что иное как соцсеть для узкого круга.А в любой соцсети обмен сообщениями-дело вполне естественное..А уж если нельзя отправлять-то почему нельзя читать свои входящие?Это точно перегиб.Тем более судя по датам размещения тем в форуме тут очень заболоченное местечко,как и весь ДВ в целом:развития ноль,новых людей ноль,активность отрицательная..одни и те же люди вяло перекидываются фразами типа-"Пора встретиться"..."Я за"..."и когда" )))Результата я не заметил))Но это влияние географического положения ,у нас малозаселенный регион,а уж с такой спецификой любителей и подавно маловато

Аватара пользователя
Falcon
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 07:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хочу быть связаной. Шибари (Хабаровск, Благовещенск)

Сообщение Falcon » 08 окт 2014, 08:39

blackmobile писал(а):Уважаемый Falcon,правила слишком мудреные,особенно касаемо сообщений.Ведь данный ресурс не что иное как соцсеть для узкого круга.А в любой соцсети обмен сообщениями-дело вполне естественное..А уж если нельзя отправлять-то почему нельзя читать свои входящие?Это точно перегиб.Тем более судя по датам размещения тем в форуме тут очень заболоченное местечко,как и весь ДВ в целом:развития ноль,новых людей ноль,активность отрицательная..одни и те же люди вяло перекидываются фразами типа-"Пора встретиться"..."Я за"..."и когда" )))Результата я не заметил))Но это влияние географического положения ,у нас малозаселенный регион,а уж с такой спецификой любителей и подавно маловато


Как администратор хочу заметить, что данная тема не предназначена для обсуждения Правил Форума (но никак не соц.сети!!!). Как человек скажу, что если у Вас есть толковые предложения, то добро пожаловать в личку там все обсудим.

ЗЫ - по поводу нарушения Правил Форума было последнее китайское предупреждение.
Russian Crime Syndicate
KNOW PAIN KNOW GAIN


Вернуться в «Нижние в поиске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer