предложение

Azrailia

предложение

Сообщение Azrailia » 15 июл 2009, 15:18

Хочу предложить администратору создание личных блогов или рукописей или дневников (название не важно). Где пользователи могли бы писать о своих пристрастиях, фишках, ну и конечно виртуально опускали своих партнеров если уж такая необходимость возникла. Или наоборот - пели хвалебные оды.

Norna

Re: предложение

Сообщение Norna » 15 июл 2009, 16:59

В ближайшее время форум переезжает на новый хостинг. Кроме того, форум будет доработан, слегка изменен и все предложения по улучшению форума будут учтены.

Norna

Re: предложение

Сообщение Norna » 31 авг 2009, 08:22

На новом сайте есть блоги

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: предложение

Сообщение Князь » 31 авг 2009, 08:46

Azrailia писал(а):Где пользователи ..... ну и конечно виртуально опускали своих партнеров если уж такая необходимость возникла. Или наоборот - пели хвалебные оды.

Мне нравится стиль. Что ставим на первое место, а что - на второе.))))
:D
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Azrailia

Re: предложение

Сообщение Azrailia » 31 авг 2009, 10:09

Knjaz писал(а):Мне нравится стиль. Что ставим на первое место, а что - на второе.))))
:D

:D Вы собственно еще не видели тех "блогов". Я думала, их не видно без регистрации...но и с регистрацией тож не видать :) То что имеется на сайте, называется - дневники. А если еще проще...объявления о знакомстве. Типа исщю Госпожу :pardon: Хотя можно и просто написать - мне скучно бес :D

Norna

Re: предложение

Сообщение Norna » 31 авг 2009, 13:27

Azrailia писал(а):
Knjaz писал(а):Мне нравится стиль. Что ставим на первое место, а что - на второе.))))
:D

:D Вы собственно еще не видели тех "блогов". Я думала, их не видно без регистрации...но и с регистрацией тож не видать :) То что имеется на сайте, называется - дневники. А если еще проще...объявления о знакомстве. Типа исщю Госпожу :pardon: Хотя можно и просто написать - мне скучно бес :D


Вообще то сайт , как и форум, сейчас в процессе разработки и я полагаю, что надо проявить терпение и корректность. Все будет со временем. Админ не железный, ему тоже спать надо.
Может быть предложить админу сделать блоги по типу СК на форуме 7

Azrailia

Re: предложение

Сообщение Azrailia » 31 авг 2009, 14:49

Может быть :) Только я этот ресурс видела уже довольно давно, он все в том же состоянии. Ну эт, не важно. Всему свое время. В самом дизайне ...поразили "новые лица" в виде гениталий.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Двойное Дно : Disclaimer