Запрос по Правилам-3

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Запрос по Правилам-3

Сообщение Князь » 20 дек 2015, 14:40

Видимо, я действительно какой-то непонятливый.
Прозвучала фраза:
pups писал(а):Официально предлагаю место модератора раздела знакомств и раздела для новичков с полным карт-бланшем на любые действия направленные на то, чтобы новичкам было более комфортно.
Кто-нибудь желает поработать на изменение ситуации?
Прозвучала публично. Вроде бы, ну я по своей наивности так считал , :smu:sche_nie: и обсуждение желательно публичное, поэтому и задал вопрос, который попал под раздачу.
Lichtgestalt писал(а):Отредактировано согласно пункту 5.2 Правил Форума.
Lichtgestalt

Повторяю его(вопрос) и прошу обьяснить, в чем именно было нарушение п.5.2, чтобы если нарушение было, в будущем избегать подобного.
Для справки: 5.2. Публичная критика и обсуждение действий (или бездействия) модераторов и администрации форума, самомодерация, советы модераторам.
Был задан вопрос:
Князь писал(а):Зачем к уже существующим Администраторам/Главным модераторам/Модератором, которые уже имеют "полный карт-блпнш на любые действия, направленные на то, чтобы новичкам было более комфортно" добавлять еще одного?!

Это - "критика"? Хм-м-м .. тогда очень интересно, в чем она проявляется...
Это - "обсуждение действий/бездействий модераторов/Администрции"? А разве они - бездействуют? Вон, предложение вынесли.
Это - самомодерация? Где и в чем?
Это - советы модераторам? Вроде бы идет обсуждение ..
Прошу разьяснить, в чем именно был нарушен п.5.2

Ну и хотелось бы подробней узнать про "полный карт-бланш".
У текущих Администраторов/Главных модераторов/Модераторов - нет "полного карт-бланша"? Если есть, но требует новый Модератор - то какой у него(у нового) будет карт-бланш, отличный от уже существующих, что приводит к невозможности перечисленным группам выполнять то, что будет делать новый Модератор?
Я, со своей стороны, считаю, что существующие (я не хочу называть количественный состав, вдруг это - тайна) Администраторы/Главные модераторы/Модераторы справляются со своими функциями.
Поэтому и возникло недоумение: зачем и почему?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Запрос по Правилам-3

Сообщение Lichtgestalt » 20 дек 2015, 14:59

Князь, Вы вроде бы внимательный читатель... в объявлении было написано, цитирую: "Несогласные с редактированием могут обратиться к ней [ко мне] посредством ЛС". Для этого не нужно создавать отдельную тему. Я разъясню причину редактирования Вашего сообщения Вам в личку как только доберусь до ПК.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Запрос по Правилам-3

Сообщение Князь » 20 дек 2015, 15:16

Lichtgestalt писал(а):Князь, Вы вроде бы внимательный читатель... в объявлении было написано, цитирую: "Несогласные с редактированием могут обратиться к ней [ко мне] посредством ЛС". Для этого не нужно создавать отдельную тему. Я разъясню причину редактирования Вашего сообщения Вам в личку как только доберусь до ПК.
Извините, но ..
Был задан вопрос Администрации. Вы - уже сделали шаг. Поэтому я и задал вопрос - почему?
Ну и параллельно, я не услышал ответа на свой вопрос, который и был скорректирован: Зачем и Почему?!
Если речь идет о Нарушении, то хотелось бы знать - в чем оно заключается. А публичный запрос - чтобы другие не писали то, что может быть сочтено нарушением Правил.
Если мне - что-то непонятно, я об этом спрашиваю.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Запрос по Правилам-3

Сообщение Князь » 20 дек 2015, 15:21

Кстати, как оказалось, на текущий момент официально на ДД(memberlist.php):
Администраторы - admin, pups, Shelest
Главные модераторы - Domino, Azrailia
Модераторы - Lichtgestalt
Неофициально .. хм-м-м .. а зачем говориь о том, что нельзя подтвердить.
Если текущая команда нуждается в расширении/пополнении, то какой вопрос? Надо - значит надо. Только об этом не было сказано ни слова.
Вот поэтому и .. возникают вопросы...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Запрос по Правилам-3

Сообщение Lichtgestalt » 20 дек 2015, 20:08

Уважаемый Князь, Ваша забота о других П/пользователях и соблюдении Правил Форума очень ценна. Я ответила Вам в ЛС, как и обещала.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Запрос по Правилам-3

Сообщение Князь » 20 дек 2015, 20:43

Lichtgestalt писал(а):Уважаемый Князь, Ваша забота о других П/пользователях и соблюдении Правил Форума очень ценна. Я ответила Вам в ЛС, как и обещала.
Я не увидел в Вашем ответе в л/с ничего такого, что не могло бы быть размещено здесь. "Неудобство" л/с в том, что нельзя выносить его на паблик. Поэтому здесь я ни как не могу осветить Ваш ответ.
Но я напомню свою цитату:
Князь писал(а):Был задан вопрос Администрации. Вы - уже сделали шаг.
Я конечно, не искушен в табели о рангах, но вроде бы как-то .. не так, когда вопрос о правомерности применения тех или иных шагов решает тот, кто эти действия - предпринял. Не находите?
Поэтому мне хочется дождаться ответа от Администрации - разделяет ли она Ваши действия.
Ну и ответы на возникшие/размещенные вопросы.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Запрос по Правилам-3

Сообщение pups » 21 дек 2015, 04:29

Князь писал(а):Повторяю его(вопрос) и прошу обьяснить, в чем именно было нарушение п.5.2, чтобы если нарушение было, в будущем избегать подобного.

Был задан вопрос:
Князь писал(а):Зачем к уже существующим Администраторам/Главным модераторам/Модератором, которые уже имеют "полный карт-бланш на любые действия, направленные на то, чтобы новичкам было более комфортно" добавлять еще одного?!

Это - "критика"? Хм-м-м .. тогда очень интересно, в чем она проявляется...
Это - "обсуждение действий/бездействий модераторов/Администрации"? А разве они - бездействуют? Вон, предложение вынесли.
Это - самомодерация? Где и в чем?
Это - советы модераторам? Вроде бы идет обсуждение ..
Прошу разьяснить, в чем именно был нарушен п.5.2

Для справки: 5.2. Публичная критика и обсуждение действий (или бездействия) модераторов и администрации форума, самомодерация, советы модераторам.

Князь писал(а):И мои слова:
Князь писал(а):А насчет разбора..
Даже сейчас уже видны мнения, что .. реффолюционер - прав.
Так что, не удивлюсь, если и в очередной раз будет решение "Да, Правила нарушены, но .. " и все сойдет с рук.. точнее - с клавиатуры.. :)
относились явно не к обьявлениям .. :-):

Да, я заметила... это оценочное суждение с явным негативным подтекстом, относящееся к моему ответу данному Вам 07 октября этого года в административном разделе в теме "Запрос по Правилам - 2".
для справки п.5.2 Публичная критика и обсуждение действий (или бездействия) модераторов и администрации форума, самомодерация, советы модераторам.

Князь писал(а):Зачем к уже существующим Администраторам/Главным модераторам/Модератором добавлять еще одного?!

В данном случае, назначение отдельного модератора это возможность неравнодушному пользователю перейти от слов к делу и
создать благоприятный "микроклимат" для социализации новичков.
3.4.3. Администрация не претендует на единственно верное во всех ситуациях мнение, но оставляет за собой право действовать на свое усмотрение, если это необходимо для блага Форума.

Князь писал(а):Поэтому мне хочется дождаться ответа от Администрации - разделяет ли она Ваши действия.

Модераторы основных разделов (за исключением локальных модераторов личных блогов, которыми являются их владельцы) являются частью администрации ресурса. И да, разделяет и поддерживает.

Уважаемый Князь, за неоднократные нарушения п.5.2 и п.5.3 Правил форума выношу Вам последнее предупреждение и убедительно прошу прекратить провокации Администрации и П/пользователей ресурса, намеренным втягиванием в демагогию.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Запрос по Правилам-3

Сообщение Князь » 21 дек 2015, 08:33

Не могу ответить ответить на Ваш пост, в связи с последним предупреждением, так как могу попасть под
5.2. Публичная критика и обсуждение действий (или бездействия) модераторов и администрации форума, самомодерация, советы модераторам.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Двойное Дно : Disclaimer