Пользователи

Аватара пользователя
Snezhnaya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:27
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Пользователи

Сообщение Snezhnaya » 28 ноя 2013, 01:34

Каким образом при существующей системе модерации в разделе пользователи столько фейковых аккаунтов, единственная цель которых донести до других реальных пользователей сторонние ресурсы? Хотела найти свои старые аккаунты, но осилить 125 страниц всяких ��o������&q��� задача непосильная�
Люди так склонны преувеличивать отношение к себе других: почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Пользователи

Сообщение pups » 01 дек 2013, 00:35

И Вам доброго времени суток...
Не в модерации вопрос, а в системе регистрации... на существующем движке форума есть два варианта: либо одобрение регистрации администратором лично - тогда когда бы пользователь не зарегистрировался - пока администратор не одобрит - пользователь ничего сделать не сможет... либо подтверждение регистрации через почту с премодерацией нескольких первых сообщений. У нас сейчас стоит второй вариант. К несчастью рекламные боты совершенствуются и умудряются пролезть и через капчу и через e-mail подтверждение... Сообщения от них я блокирую и чищу постоянно, Вы же в темах ни одного спам сообщения не видите? Но массовой очистки списка пользователей для данного движка увы не предусмотрено, приходится удалять их по одному в свободное время. Буквально пару недель назад пользователей было не 125 страниц, а много больше... Опять таки увы, но свободного времени к несчастью сейчас не очень много... однако меры для очистки постепенно принимаются.

Для поиска "своих" аккаунтов рекомендую пользоваться поиском по нику или по первой букве никнейма, а не просматривать весь список пользователей построчно.
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Двойное Дно : Disclaimer