Критерии

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Критерии

Сообщение Князь » 25 дек 2011, 13:56

в связи с развлетвлением предыдущей темы, позволю себе создать новую.
Так как есть мнение "что Вы, как умный человек, прекрасно осознаете, что старттопик был написан Вами откровенно провокационным, даже в самом названии не говоря уже о явных ссылках в тексте."(pups), я постараюсь максимально избегать "провокаций", задам три сухих вопроса.
1. Поздравления. Два одинаковых события - свадьба Тематической пары. Одинаковые не только события(законный брак), но и регион(ДВ), да и город(если я не ошибаюсь).
Но поздравления для одной пары - было удалено со страниц форума.
Поздравление для другой пары - оставлено.
Хотелось бы узнать - кого и с какими событиями, а главное - кому именно можно поздравлять, а кому - нельзя. Критерии, так сказать....
2. Имена. Не раз и не два поднимался вопрос про имена в паблике. То ники, то имена.. Причем простым форумчанинам - замечание сделалось, а ... м-м-м .. другим - не делалось.
Хотелось бы узнать - общение по именам - приветствуется на форуме али все-таки нет? И если "нет", то это "нет" - для всех без исключения али как?
3. Смайлики. Иногда форумчане в ответ на что-то просто отвечают смайликом. Для некоторых это - является легитимным, для других - других за это порицают.
Хотелось бы узнать - можно али нельзя отвечать только смайликами, если нет - то это для всех али как?
С уважением.
Можно конечно развести базар, как в предыдущей теме про критерии на три страницы.
А можно просто четко и лаконично ответить и .. закрыть тему.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Domino » 26 дек 2011, 00:10

Князь писал(а):
1. Поздравления. Два одинаковых события - свадьба Тематической пары. Одинаковые не только события(законный брак), но и регион(ДВ), да и город(если я не ошибаюсь).
Но поздравления для одной пары - было удалено со страниц форума.
Поздравление для другой пары - оставлено.
Хотелось бы узнать - кого и с какими событиями, а главное - кому именно можно поздравлять, а кому - нельзя. Критерии, так сказать....


Лично от себя как от модератора ресурса сухо отвечу: удаление поздравления Торквемаде и Большой убрали, руководствуясь неоднократными негативными выпадами с их стороны на отдельных форумчан и ресурс в целом. Хотя, конечно, можно было оставить, чтобы редкие поздравления в этой ветке олицетворили малозначимость данного события для тех, об кого молодожены терли ноги.

Князь писал(а): 2. Имена. Не раз и не два поднимался вопрос про имена в паблике. То ники, то имена.. Причем простым форумчанинам - замечание сделалось, а ... м-м-м .. другим - не делалось.
Хотелось бы узнать - общение по именам - приветствуется на форуме али все-таки нет? И если "нет", то это "нет" - для всех без исключения али как?


Никакого замечания не делалось. Высказывалось пожелание, обусловленное заботой о сохранении конфиденциальности общения, ибо никому не секрет что все наши ресурсы просматривают РАЗНЫЕ люди... Конкретно Вас кто-нибудь называл по-имени здесь? Или Вы за всех радеете?

Князь писал(а):3. Смайлики. Иногда форумчане в ответ на что-то просто отвечают смайликом. Для некоторых это - является легитимным, для других - других за это порицают.
Хотелось бы узнать - можно али нельзя отвечать только смайликами, если нет - то это для всех али как?


Порицают, как правило, тех, кто кроме смайликов больше ни на что не способен.

Надеюсь, Вы удовлетворены?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Дядюшка_Шу » 26 дек 2011, 08:56

Domino писал(а):
Князь писал(а):
1. Поздравления. Два одинаковых события - свадьба Тематической пары. Одинаковые не только события(законный брак), но и регион(ДВ), да и город(если я не ошибаюсь).
Но поздравления для одной пары - было удалено со страниц форума.
Поздравление для другой пары - оставлено.
Хотелось бы узнать - кого и с какими событиями, а главное - кому именно можно поздравлять, а кому - нельзя. Критерии, так сказать....


Лично от себя как от модератора ресурса сухо отвечу: удаление поздравления Торквемаде и Большой убрали, руководствуясь неоднократными негативными выпадами с их стороны на отдельных форумчан и ресурс в целом. Хотя, конечно, можно было оставить, чтобы редкие поздравления в этой ветке олицетворили малозначимость данного события для тех, об кого молодожены терли ноги.


Domino сорри но поздравление было опубликовано не ими а другими пользователями лично мной Дядюшкой Шу и Kipish
Спасибо на добром слове ..... то есть мы несем негатив и прочее так получается .... я что-то уже на фиг не понимаю ...
на данный момент вы противоречите своему пункту правил ...

3.9 Негативная оценка политики иных тематических форумов, действий руководства других ресурсов, форумчан с других ресурсов. Разжигание межфорумных конфликтов, провокационные действия в отношении вышеуказанных объектов, направленные против них расцениваются как попытка создания напряжённости в отношениях между ресурсами
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Критерии

Сообщение Князь » 26 дек 2011, 11:04

Domino писал(а):Надеюсь, Вы удовлетворены?
Всегда нравились люди, которые задавая вопрос, уже знают на него ответ.)
Domino писал(а):Лично от себя как от модератора ресурса сухо отвечу: удаление поздравления Торквемаде и Большой убрали, руководствуясь неоднократными негативными выпадами с их стороны на отдельных форумчан и ресурс в целом. Хотя, конечно, можно было оставить, чтобы редкие поздравления в этой ветке олицетворили малозначимость данного события для тех, об кого молодожены терли ноги.
Тогда тем более непонятно. Отбрасывая личное пристрастие, оперируя только фактами, пытаюсь понять.
Есть ..м-м-м .. форумчанин, который на протяжении более года, делал то же самое "неоднократными негативными выпадами с их стороны на отдельных форумчан и ресурс в целом"(с), многие читали и знают это ... Сейчас данный форумчанин в первых рядах.
Вопрос: неужели названная пара сделала больше гадости? Сделала столько, что лишилась возможности на региональном форуме принять поздравления с таким событием?
Ну про "малозначимость"... это уж ... :unknown:
Мне что, при создании любой тему теперь проводить голосование - малозначимма она али можно все-таки ее создать?))))
Domino писал(а):
Князь писал(а): 2. Имена. Не раз и не два поднимался вопрос про имена в паблике. То ники, то имена.. Причем простым форумчанинам - замечание сделалось, а ... м-м-м .. другим - не делалось.
Хотелось бы узнать - общение по именам - приветствуется на форуме али все-таки нет? И если "нет", то это "нет" - для всех без исключения али как?
Никакого замечания не делалось. Высказывалось пожелание, обусловленное заботой о сохранении конфиденциальности общения, ибо никому не секрет что все наши ресурсы просматривают РАЗНЫЕ люди...
Мне до сих пор - непонятно. На форуме разрешено упоминания имен или запрещено?! Можно получить однозначный ответ? "Да" али "Нет"?!
Domino писал(а):Конкретно Вас кто-нибудь называл по-имени здесь? Или Вы за всех радеете?
Вот так всегда .. пытаешься убрать личную составляющую, но .. Извините, я упоминал, что меня называли? Или за всех радеть, это пререгатива кого угодно, кроме меня?
Я просто хотел услышать однозначный ответ:
1. Да, можно
2. Нет, нельзя
3. Нельзя, но отдельным лицам(список прилагается и по мере необходимости будет расширятся/сокращаться) - можно.
Domino писал(а):
Князь писал(а):3. Смайлики. Иногда форумчане в ответ на что-то просто отвечают смайликом. Для некоторых это - является легитимным, для других - других за это порицают.
Хотелось бы узнать - можно али нельзя отвечать только смайликами, если нет - то это для всех али как?
Порицают, как правило, тех, кто кроме смайликов больше ни на что не способен.
Опять же... нет четкого ответа. Можно услышать однозначный:
1. Да, можно
2. Нет, нельзя
3. Нельзя, но отдельным лицам(список прилагается и по мере необходимости будет расширятся/сокращаться) - можно.
Потому что в вашем ответе непонятно, а кто это такие "кто кроме смайликов больше ни на что не способен"(с). Есть четкие критерии или будут списки составляться Администрацией?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение pups » 26 дек 2011, 15:35

Дядюшка_Шу писал(а):
Domino писал(а): Лично от себя как от модератора ресурса сухо отвечу: удаление поздравления Торквемаде и Большой убрали, руководствуясь неоднократными негативными выпадами с их стороны на отдельных форумчан и ресурс в целом. Хотя, конечно, можно было оставить, чтобы редкие поздравления в этой ветке олицетворили малозначимость данного события для тех, об кого молодожены терли ноги.


Domino сорри но поздравление было опубликовано не ими а другими пользователями лично мной Дядюшкой Шу и Kipish
Спасибо на добром слове ..... то есть мы несем негатив и прочее так получается .... я что-то уже на фиг не понимаю ...


Мои глубочайшие извинения… пост конечно писала не я, но однозначно же видно что написано о неоднократных негативных выпадах Торквемады и Большой, а совсем не о Ваших…. Честное слово, хоть убей не вижу где там написано что В/вы несете негатив??

Дядюшка_Шу писал(а): на данный момент вы противоречите своему пункту правил ...
3.9 Негативная оценка политики иных тематических форумов, действий руководства других ресурсов, форумчан с других ресурсов. Разжигание межфорумных конфликтов, провокационные действия в отношении вышеуказанных объектов, направленные против них расцениваются как попытка создания напряжённости в отношениях между ресурсами

Констатация факта это не одно и то же что оценка события или действия. Здесь четкая констатация «неоднократными негативными выпадами с их стороны» и, увы, данный факт я подтверждаю. Выпады были и не один.

Хотя… насчет негаций в мою сторону я до сих пор в недоумении… казалось бы…
В конце концов не случись ТА весенняя встреча мало ли как жизнь сложилась бы… не знаю… я лично за Н/них рада т.к. свадьба – дело хорошее и мне лично приятно думать что пусть маленькая крупица но и моя в этом событии есть.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Дядюшка_Шу » 26 дек 2011, 15:48

pups сорри но опять с начала .... пост был опубликован Дядюшкой Шу и Kipish и был удален модератором. это факт. и основан на неприязни лиц к Торквемады и Большой из за их действия или без действия ....
Опять не один пункт не был нарушен нами, но нарушен пункт правил форума
3.9 Негативная оценка политики иных тематических форумов, действий руководства других ресурсов, форумчан с других ресурсов. Разжигание межфорумных конфликтов, провокационные действия в отношении вышеуказанных объектов, направленные против них расцениваются как попытка создания напряжённости в отношениях между ресурсами

Повторюсь неприязнь одних пользователей другими пользователями форума. А у одних даже оказалась кнопка.

В конфликте нет правых сторон .... но кто-то должен остановиться. Обычно это делает умный.
Поэтому чтоб в дальнейшем не возникали, такие проблемы. Возникла просьба разрулить этот момент в правилах .... ну или давайте дальше делить на своих и чужих.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Критерии

Сообщение Azrailia » 26 дек 2011, 17:17

:)
1. Новостной раздел считаю НЕ нужным. На форуме есть
а) Административный раздел, где могут публиковаться новости касаемые данного форума.
б) Раздел поздравлений, не ограниченный темами, с коими можно поздравлять форумчан.
в) Раздел с дружественными ресурсами, представители которых в праве вывешивать анонсы и освещать события.

2. Имена. Если форумчанин не против употребления своего настоящего имени, то правилами это не запрещено.

3. Использование смайликов в качестве ответов НЕ запрещено, но (дальше мое личное мнение) использование только графических изображений в качестве ответов в профильных разделах не уместно. Так как не понятно, какой собственно смысл вкладываеся в смайл. Что в принципе можно расценить как флуд.

По поводу поздравления/не поздравления. Мое мнение (личное).
В первом случае поздравление на ДД считаю не уместным. Так как П/пара удалилась с ресурса, ОНИ не пожелали здесь общаться, и это их право и их выбор, не осуждаемый. Более того личного согласия (П/пары) на поздравление выложенное на недружественном ресурсе (П/пара негативного отношения не скрывала и это опять таки их право) не было получено администрацией. Все кто хотел поздравить людей, со столь важным для них событием, сделал это лично, в личку и на форуме где они с удовольствием общаются.
Во втором случае, бракосочетались два пользователя данного форума, согласие на публикацию поздравления было получено лично, о чем может засвидетельствовать как минимум десять человек.

Дядюшка_Шу писал(а):...Повторюсь неприязнь одних пользователей другими пользователями форума. А у одних даже оказалась кнопка.

Вы можете привести примеры, злоупотребления кнопкой на основании личной неприязни?
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Стрелец
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 15:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Критерии

Сообщение Стрелец » 26 дек 2011, 17:21

Дядюшка Шу, да никто никого не делит, просто некоторые сами противопоставляются остальным и прям тащщатся от роли оппозиции и белогвардейского подполья вместо того чтобы просто общаться.
Russian Crime Syndicate

БДСМ. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Дядюшка_Шу » 26 дек 2011, 18:06

Azrailia удаление поздравлений, и топик о модерации ....
Еще раз повторюсь топик был написан Дядюшкой Шу и Kipish и при том два раза и оба удалены причины были оглашены после задания вопросов.
И удалены на основе личных мотивов, что Вы и признаете.
Azrailia на каком основании НАШ топик был удален.
Последний раз редактировалось Дядюшка_Шу 26 дек 2011, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Критерии

Сообщение Azrailia » 26 дек 2011, 18:10

Дядюшка_Шу писал(а):Azrailia удаление поздравлений, и топик о модерации ....

Каким образом ЭТО связано с личной неприязнью модератора? Насколько я в курсе эти действия были аргументированы. По крайней мере по поздравлению, по модерации не скажу, просто не помню о чем там сыр бор, но замечу, что лично Вы спокойно нарушаете правила данного форума и совершенно не заморачиваетесь по сему поводу и Вам не было сделано ни одного предупреждения с указанием нарушения.
Какими намерениями выложена дорога в рай?


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Двойное Дно : Disclaimer