Критерии

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Критерии

Сообщение Azrailia » 26 дек 2011, 18:11

Дядюшка_Шу писал(а):Еще раз повторюсь топик был написан Дядюшкой Шу и kipish и при том два раза и оба удалены причины были оглашены после задания вопросов.
И удалены на основе личных мотивов, что Вы и признаете

Уточните личные мотивы) Может Вы путаете мотивы и мнение? Внимательно читали мои слова?
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Дядюшка_Шу » 26 дек 2011, 18:12

Azrailia давайте пункты где нарушаю и пожалуйста наказывайте.
И ....
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Критерии

Сообщение Azrailia » 26 дек 2011, 18:16

Дядюшка_Шу писал(а):Azrailia давайте пункты где нарушаю и пожалуйста наказывайте.
И ....

К примеру - обсуждение действий модераторов и администраторов :)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Дядюшка_Шу » 26 дек 2011, 18:22

Azrailia писал(а):
Дядюшка_Шу писал(а):Azrailia давайте пункты где нарушаю и пожалуйста наказывайте.
И ....

К примеру - обсуждение действий модераторов и администраторов :)


Без проблем - вперед .... тогда давайте и других за одно ... за флуд и разжигание страстей
ну и себя за одно за обсуждение и ведение в блоге у Князя .... если что-то делать то давайте делать правильно
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Критерии

Сообщение Князь » 26 дек 2011, 18:27

Azrailia писал(а):1. Новостной раздел считаю НЕ нужным.
2. Имена. Если форумчанин не против употребления своего настоящего имени, то правилами это не запрещено.
3. Использование смайликов в качестве ответов НЕ запрещено, но (дальше мое личное мнение) использование только графических изображений в качестве ответов в профильных разделах не уместно. Так как не понятно, какой собственно смысл вкладываеся в смайл. Что в принципе можно расценить как флуд.
По п.1Новостной раздел - это уже решает Административная группа - пока, как я вижу - Три голоса "За"/Один голос - "Против". Как получится, так и получится.
По п.2. - четкий ответ - если не запрещает, то можно. Только маленький вопрос - чтобы не было проблем/конфликтов - это разрешение как-то и где-то должно быть озвучено? А то будут претензии - А почему имя употребляете?
- Дык мне разрешено!
- А где?)))
По п.3 - не ясно. Вроде можно, но тут же личное мнение - расценивается как флуд. Ваше замечание форумчанину про смайлики - как его .. интерпретировать? Либо, посмотреть на профиль - как Главного модератора, либо как личное мнение. Цвета - это уже другое.
Если разрешено, то тогда при чем тут личное мнение и тем более - замечания?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Критерии

Сообщение Azrailia » 26 дек 2011, 18:43

Дядюшка_Шу писал(а):Без проблем - вперед .... тогда давайте и других за одно ... за флуд и разжигание страстей
ну и себя за одно за обсуждение и ведение в блоге у Князя .... если что-то делать то давайте делать правильно

Попрошу без указаний милейший :D Вам дают возможность высказаться, пользуйтесь этой возможностью. Или Вам просто необходимо наказание? Жаждете? :)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Критерии

Сообщение Azrailia » 26 дек 2011, 18:50

Князь писал(а): По п.1Новостной раздел - это уже решает Административная группа - пока, как я вижу - Три голоса "За"/Один голос - "Против". Как получится, так и получится.
По п.2. - четкий ответ - если не запрещает, то можно. Только маленький вопрос - чтобы не было проблем/конфликтов - это разрешение как-то и где-то должно быть озвучено? А то будут претензии - А почему имя употребляете?
- Дык мне разрешено!
- А где?)))
По п.3 - не ясно. Вроде можно, но тут же личное мнение - расценивается как флуд. Ваше замечание форумчанину про смайлики - как его .. интерпретировать? Либо, посмотреть на профиль - как Главного модератора, либо как личное мнение. Цвета - это уже другое.
Если разрешено, то тогда при чем тут личное мнение и тем более - замечания?

1. Князь, мое мнение это мое мнение, я не участвую ни в каком голосовании.
2. Читайте правила - получено согласие собеседника на употребление имени. Причем в правилах не укзывается где это согласие было получено, в реале или в личке/аське/агенте/прямо на форуме.
3. Для двух пользователей этого форума (Князя и Дядюшки Шу) уточняю - для вас всегда и везде будет специально добавляться - личное мнение :) Потому что, вы совершенно не понимаете, что все действия модератора или администратора имеют специальную окраску (синий или красный). Видимо, по старой памяти, любое мнение форумчан этой категории для вас просто априори божественно. :)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Дядюшка_Шу » 26 дек 2011, 19:55

Azrailia писал(а):
Дядюшка_Шу писал(а):Без проблем - вперед .... тогда давайте и других за одно ... за флуд и разжигание страстей
ну и себя за одно за обсуждение и ведение в блоге у Князя .... если что-то делать то давайте делать правильно

Попрошу без указаний милейший :D Вам дают возможность высказаться, пользуйтесь этой возможностью. Или Вам просто необходимо наказание? Жаждете? :)


Azrailia не играйте на публику какая вы добрая. Просто если Вы что-то делаете то делайте, а если не делаете то и ... не зачем хочу милую хочу накажу.

Просто пользователь Azrailia всегда может стать модератором Azrailia который хочу милую хочу накажу.

А насчет божества ... это Вы про свою аватарку.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Критерии

Сообщение Azrailia » 26 дек 2011, 20:30

Дядюшка_Шу писал(а): Azrailia не играйте на публику какая вы добрая. Просто если Вы что-то делаете то делайте, а если не делаете то и ... не зачем хочу милую хочу накажу.

Просто пользователь Azrailia всегда может стать модератором Azrailia который хочу милую хочу накажу.

А насчет божества ... это Вы про свою аватарку.

Дядюшка_Шу воздержитесь от указаний...впрочем...поиграйте, поиграйте в гневного воспитателя :D Возможно это поможет Вам кое что понять - не цепляете, не тянете просто :) "Мелко Хоботов"(с) (личное мнение для Князя и Дядюшки Шу)
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение pups » 27 дек 2011, 02:21

Князь писал(а): 1. Хотелось бы узнать - кого и с какими событиями, а главное - кому именно можно поздравлять, а кому - нельзя. Критерии, так сказать....

На эту тему уже есть отдельная ветка. Дублировать разговор здесь нет никакой необходимости.
Князь писал(а): 2. Имена. Не раз и не два поднимался вопрос про имена в паблике. То ники, то имена.. Причем простым форумчанинам - замечание сделалось, а ... м-м-м .. другим - не делалось.
Хотелось бы узнать - общение по именам - приветствуется на форуме али все-таки нет? И если "нет", то это "нет" - для всех без исключения али как?

В/всем делалось и делается везде, где успеваю.
Пункт 3.11 Правил- размещение конфиденциальной информации о других участниках форума: реальной контактной информации (номеров телефонов, адресов), указание реальных имен, места работы и т.д. без согласия оппонента;
Однако согласие оппонента проверить сложно, да практически нереально особенно при массовом использовании… тем более что когда имя уже висит для всеобщего обозрения – поздно ловить убежавшее молоко…
Моя личная позиция – реальные имена в открытом руме не использовать - на то никнейм и создан, в личке уже личное дело каждого. Те, кто желает чтобы к ним обращались по реальному имени – регистрируется с реальным именем.
Князь писал(а): 3. Смайлики. Иногда форумчане в ответ на что-то просто отвечают смайликом. Для некоторых это - является легитимным, для других - других за это порицают.
Хотелось бы узнать - можно али нельзя отвечать только смайликами, если нет - то это для всех али как?

Для В/всех…
моя личная позиция… смайлы являющиеся разовой реакцией на пост… нормальной реакцией.. я обычно не трогаю…хотя и их считаю нормальными только в непрофильных разделах т.е «Творчество» и «Общение на Тему и не только».. т.к для выражения эмоционального одобрения не требующего слов есть кнопка «поблагодарить».

другой вопрос вновь прибывшие пользователи, которые проставляют смайлы или неинформативные высказывания во всех темах подряд единственно для того, чтобы набрать количество постов необходимое для просмотра фото при этом не начинающие нормального общения – такое я считаю недопустимым.
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer