Критерии

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение pups » 27 дек 2011, 02:58

Князь писал(а): я постараюсь максимально избегать "провокаций",……
1. главное - кому именно можно поздравлять, а кому - нельзя. Критерии, так сказать....
2. Причем простым форумчанинам - замечание сделалось, а ... м-м-м .. другим - не делалось. И если "нет", то это "нет" - для всех без исключения али как?
3. Для некоторых это - является легитимным, для других - других за это порицают.
……если нет - то это для всех али как?

Князь.... такую форму вопроса Вы считаете способом "максимально избегать провокаций"?
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Domino » 27 дек 2011, 05:02

Дядюшка_Шу писал(а):

Domino сорри но поздравление было опубликовано не ими а другими пользователями лично мной Дядюшкой Шу и Kipish
Спасибо на добром слове ..... то есть мы несем негатив и прочее так получается .... я что-то уже на фиг не понимаю ...
на данный момент вы противоречите своему пункту правил ...


Бог с Вами, Шу... Я имела в виду Торквемаду и Большую, когда говорила о негативе... Вовсе не Вас.

У меня такое ощущение, что мир сошел с ума....
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Дядюшка_Шу » 27 дек 2011, 08:36

Azrailia я задаю вопросы на которые Вы не даете ответы или грозитесь кнопкой или просто хи хи.
Отсюда вывод Azrailia что Вы просто развлекаетесь, ну это Ваше право ..... но как-то странно смотрится человек играющий с кнопкой ....

Domino сорри, но поверьте то же странно смотрится когда пользователю говорят, что можно писать а что нет. При этом это в правилах не озвучено. А если не понравилось по тем или иным причинам, то мы удалим пост.
Кроме того я дружу с Торквемадой и Большой и был у них на свадьбе свидетелем. Все это как-то вместе и вызвало мое ...
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Критерии

Сообщение Azrailia » 27 дек 2011, 10:14

Дядюшка_Шу
Я сейчас, в последний раз в этой скандальной теме, конкретно для вас, напишу, что странно мне. Это не вопросы. Это констатация. Странно, что возмущения по удалению темы с поздравлением исходят не от вас. Странно, что вы подключились к гневным воплям спустя два месяца после событий. Странно, что вы не умеете действовать самостоятельно, а только через вторых лиц. Странно, что вы, постоянно изучающий правила и пытающийся призвать к их следованию, сами нарушаете их без объяснения причины. Странно ваше желание быть наказанным. Это очень странно. Еще странней ваши голословные обвинения в игре с кнопочками. Не странно, а возмутительно и отвратительно ваше высказывание в сторону Стрельца с намеками, что он какой то особенный мужчина.
:unknown:
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Критерии

Сообщение Lady Safo » 27 дек 2011, 11:44

Князь писал(а):По п.2. - четкий ответ - если не запрещает, то можно. Только маленький вопрос - чтобы не было проблем/конфликтов - это разрешение как-то и где-то должно быть озвучено? А то будут претензии - А почему имя употребляете?
- Дык мне разрешено!
- А где?)))

Князь, а Вы запросите создание раздела, где прописывались бы разрешения, КТО. КОМУ. разрешает или нет, обращаться по Имени. И сколько раз.
В свете всего того, что Вы в последнее время тут пишете, будет как раз в кассу.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Критерии

Сообщение Дядюшка_Шу » 27 дек 2011, 18:34

Azrailia мне странно просто то что Вы не можете ответить на простые вопросы, а разводите длинные речи не о чем.
если так подчеркиваете философию своей души .... так ваше право ... так как и думать о возвышенном и философском.

Вопросы в свое время были заданы .... и на них Вы тоже пытались в свое время ответить. Но пост потом ушел .... Если Вы хотите делать мину при определенной игре, это ваше право. Ну нравится Вам играть на публике. Ну играйтесь дальше.
Я задал вопрос и получил ответ. Почему Вы не захотели на него ответить, а пытаетесь поиграть в софистику в которой не сильны.
Вы уже определитесь кто Вы пользователь ДД или главный модератор ДД. А то трудно усидеть на двух стульях.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Критерии

Сообщение Lady Safo » 27 дек 2011, 19:17

Дядюшка Шу, при всем своем уважении к Вам, но ведь на самом деле так и есть: И пользователь И модератор.
Вы же Сами не так давно были в схожей..как бы это правильно назвать... В том же статусе на форуме.
Были И пользователем И модератором.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Двойное Дно : Disclaimer