Кто есть кто - границы дозволенного

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Lady Safo » 23 дек 2011, 00:53

Князь писал(а):начинаю задумываться.. а .. э-э-э- .. м-м-м .. ))

Князь, лучше б Вы вышеописанное действие делали раньше, чем приступали к написанию подобных постов.
И если серьезно, Я готова ЕЩЕ РАЗ повторить то, что написала выше.

Князь писал(а):когда об этом знают многие, все на устах, смысл скрывать "секрет полишинеля"?)))

Да никто ничего не скрывает, просто ВАШИ поздравления были неуместны.
Ну куда ж еще понятливей?

Князь писал(а):Вопрос поднят - Нужен ли новостной раздел.

Так так и надо было ТОЛЬКО это вопрос задавать. У Вас же в очередной раз - винегрет из событий и идей.


Князь писал(а):А пока, до его включения, можно провести подготовительную работу - что, как, в каком виде размещается информация.
Например, во избежании .. м-м-м .. Тематических недоразумений, информировать форумчан про изменение .. м-м-м .. так скажем Тематической принадлежности...(на многих форумах не видел обьявлений, но видел, как вдруг поменялась надпись под постами).
Либо - по смене позиционирования. Воспринимает собеседника в одном статусе, а потом приглядишься - ба, да он уже не Верхний/нижний - а свич. )))

Вы это серьезно?
Нет, Я просто хочу для Себя понять, чтобы окончательно определиться, как к Вам дальше относиться: Вы СЕРЬЕЗНО ЭТО предлагаете?
Думаю, со Мной многие согласятся, что это касается только потенциального или действующего партнера.
Лично Мне все равно, кто по позиционированию собеседник, Верхний или нижний, лишь был человеком нормальным.
Или Вы, как узнАете, что у кого-то позиционирование сменилось, сразу свое к нему отношение поменяете?

Князь писал(а):для .. невнимательных - все ясно...

Невнимательным это не поможет.
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Professor Bo » 23 дек 2011, 09:22

Семейные дрязги....мммм...как это увлекательно)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Князь » 23 дек 2011, 11:02

Professor Bo писал(а):Семейные дрязги....мммм...как это увлекательно)))
И не говорите!))) А какой рейтинг?! Самое интересное, приходят слова:"Ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона"(с)
И ведь каждый из оппонентов точно знает, кто в его понимании - Моська, а кто - Слон!)))
Или классическое, из "Ирония судьбы"... Но думаю, Вы поняли, о какой фразе я говорю..))
pups писал(а):Во-первых, Вы несколько невнимательно прочли мой пост – я разделяю идею, да, но реализацию не считаю необходимой в данный момент. Возможной, да, необходимой... не особо..
Я - внимательно. Поэтому чуть ниже приведенной цитаты и написал:
Князь писал(а):Администрация считает - можно, разберется со временем - создаст.
Такой вывод я сделал на основании вашего:
pups писал(а):...новостной раздел само по себе идея вполне реальная и имеет смысл... я ее вполне разделяю, но заняться смогу не раньше "длинных" каникул - пока нет времени.
Смотрим далее:
pups писал(а):Во-вторых, вот это «Ну там Князь что-то предложил .. Ладно, фиг с ним, в данную минуту просто форумчанин, можно не заметить» и это «Но когда то же самое предлагает один из Главных модераторов» уже попахивает лицемерием.
По поводу модераторства - я четко ответил, почему "нет". Просто нашу беседу с оппонентами потерли, поэтому смысл теряется. Те кто в ней(беседе) не участвовал, по оставшимся постам вряд ли разберет, что и как было на самом деле. А по поводу лицемерия. То есть, то что предлагает рядовой форумчанин, точнее мнение рядового и Главного модератора/Администратора имеет равный вес?! Извините, но тут я не согласен. если на пальцах - то Модератор, тем более Главный модератор, а уж тем более - Администратор - если что и предлагают, то это 90-95 процентов разумно и обычно .. редко встречает противодействие и принимаются априори.Потому что .. м-м-м .. в общем - потому.))) А предложение рядового - это можно посмотреть, повертеть, обсудить, обдумать и ... даже ... не принять к сведению...)) Так что, зря вы.... Тем более по мнению некоторых форумчан, я вообще .. в общем, все, сказанное мной не является разумный и воспринимать как руководство к действию - не надо.))) Именно поэтому я вывел свою скромную персону за границы обсуждения и оставил .. а что же осталось то? Давайте посмотрим.
На одной чаше весов - мнение Главного модератора(одного из главных), одного из двух Администраторов(благодарность за пост лично я приравниваю к одобрению), еще одного Администратора(...новостной раздел само по себе идея вполне реальная и имеет смысл... я ее вполне разделяю, но заняться смогу не раньше "длинных" каникул - пока нет времени.). Так же подтверждение разумности данного решения всех троих служит пост Navigatorra, который утверждает, что подобное уже есть на других форумах.
А что мы видим с другой стороны? Жесткое неприятие, четкая формулировка о том, что мнение идет в разрез с мнением Администрации:"А если кто-то не хочет, чтобы что-то было новостью и тем-более - освещалось на паблике? Есть события и вещи, которые касаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО определенного круга лиц.
Ну случилось такое чудо, довелось Вам что-то узнать.
Так может тогда имеет смыл хотя бы ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ у тех, кого Вы поздравляете, а НУЖНЫ ли по данному поводу какие-либо публичные сообщения?!"
(Lady Safo)
Я понимаю, что ни мои слова о том, что в Правилах можно было бы все прописать, ни о том, что пока не создан раздел, есть время подумать и сформировать - что и как, ни слова Администрации, что вынесет данный вопрос на голосование. Все четко и ясно, без витиеватости - прямо в лоб - отторжение!))))
В общем - предложение вынесено, услышано, вроде бы будет обсуждение. свои мысли по поводу раздела - высказаны. А как там и что .. Это уже вам решать..))
pups писал(а):Так же не стоит так витиевато обвинять меня в дискриминации, основываясь только на отсутствии моей реакции на Ваш пост, хотя бы потому, что Вы, как умный человек, прекрасно осознаете, что старттопик был написан Вами откровенно провокационным, даже в самом названии не говоря уже о явных ссылках в тексте. Вилка проста… из-за откровенных смысловых ссылок с негативной эмоциональной окраской положительная реакция от меня исключена… из-за наличия рац зерна пусть даже и весьма небольшого по сравнению с остальным текстом, а так же из-за явно видимого ожидания ответа в целях втягивания в непродуктивную дискуссию – отрицательная тоже исключена в любом виде …
Понял. Хоть и считаю, что три поста подряд, вместо одного - это просто .. ну всем понятно, что это и зачем.. И так, тогда буду дробить. В одном посте буду писать "откровенно провокационно, даже в самом названии не говоря уже о явных ссылках в тексте...откровенных смысловых ссылок с негативной эмоциональной окраской", а в другом - "наличия рац зерна".)) Но по моему скромному мнению, это как раз и будет - лицемерием.
А по поводу стартопика... Зная, что произошло в реальности, за кадром. И видя, что ... да ничего не видя.. выводы сделаны. И самое .. неприятное, они сделаны не мной. А вот это - не есть хорошо.
Можно было либо сказать - "Все сделанное Администрацией является априори правильным и пошли вы все со своим мнением далеко". Это было бы грубо - но прямо. И в будущем любые дискуссии прерывались бы на том месте, где Администрация высказала свое мнение.
Можно было бы сказать:"Признаем, действие было ..м-м-м .. поспешным. Постараемся впредь .. А за данное действие..".
Но так как выбран третий путь .. то как вы в моей витееватости увидели то, чего там и не было, так же и все другие видят то, что .... они видят.
Предлагаю данную тему закрыть(Границы дозволенного) и открыть новую - "Новостной раздел - на фиг он нам нужен, а если и нужен - то зачем?!"))) ну или какое-то другое, более политкорректное название.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Professor Bo » 23 дек 2011, 11:07

Князь писал(а):Или классическое, из "Ирония судьбы"... Но думаю, Вы поняли, о какой фразе я говорю..))

"Потрите мне спинку пожалуйста, ну что вам, жалко что ли"
"Но нашлись люди-подогрели и обобрали, то есть подобрали и обогрели"
"Пить надо меньше" ....не?))))

Я никак не услежу за полетом Вашей мысли...так что "можно помедленнее...я записываю")))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Князь » 23 дек 2011, 11:14

Professor Bo писал(а):
Князь писал(а):Или классическое, из "Ирония судьбы"... Но думаю, Вы поняли, о какой фразе я говорю..))

"Потрите мне спинку пожалуйста, ну что вам, жалко что ли"
"Но нашлись люди-подогрели и обобрали, то есть подобрали и обогрели"
"Пить надо меньше" ....не?))))

Я никак не услежу за полетом Вашей мысли...так что "можно помедленнее...я записываю")))
Обижаете!))))
Начнем с логики.. Последняя фраза, после которой был вопрос, была про Моську и Слона и "И ведь каждый из оппонентов точно знает, кто в его понимании"!
ну неужели...
Или это у меня проблемы с памятью....
еще подсказка - Мягков и Яковлев напротив друг друга и ...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Professor Bo » 23 дек 2011, 11:24

...Князь, не заставляйте меня пересматривать фильм)))
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Князь » 23 дек 2011, 11:26

ну вот, эту фразу, кстати, уже не раз и не два упоминали..
Не скажу дословно, но смысл:
- Кажется, кто-то из нас двоих .. больной?!
- И я даже знаю, кто именно!(с)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Дядюшка_Шу » 23 дек 2011, 11:43

Professor Bo писал(а):...Князь, не заставляйте меня пересматривать фильм)))

Так в НГ мы все бум в очередной раз пересматривать :D
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Navigatorr » 23 дек 2011, 15:03

здесь нечего обсуждать....это прерогатива администрации, посчитаете нужным-сделаете, нет-на нет и суда нет... я высказал как альтернативу новостной темы, и ещё....П\пары сами регистрируются или сообщают о создании пары или её распаде добровольно и самостоятельно...и только потом форумчане поздравляют. Но не наборот...
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Domino » 24 дек 2011, 23:46

Князь, Вы в любом действии или бездействии тех людей, кто Вам малосимпатичен ищете обидный для себя скрытый смысл. Кончайте уже это дело, вы же неглупый человек! Прямо диву даешься, как Вы заботливо, по крупицам обиды собираете.... Все мы здесь люди...эээ...своеобразные. Так что не надо думать, что Вы своеобразнее других. Это нескромно.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Двойное Дно : Disclaimer