Кто есть кто - границы дозволенного

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Князь » 26 дек 2011, 18:08

pups писал(а):Раз четко ответили и придерживаетесь этой позиции, то, пожалуйста, не сетуйте на то, что Ваше предложение не рассмотрено ЯКОБЫ потому, что Вы ПРОСТОЙ форумчанин.
Я высказался по ..м-м-м .. важности высказываний простого форумчанина и Модераторов/Главных модераторов/Администраторов. Именно потому, что на Администрации лежит ответственность, любые предложение от них - уже на порядок выше. То есть, то что предлагает форумчанин, можно не обратить внимание. Но предложенное Административной группой, минимум - подлежит рассмотрению. На мой скромный взгляд.
pups писал(а):Разделения по источнику предложений я НЕ делаю. Если предложение действительно имеет смысл, то мне все равно от кого оно исходило.
Не буду спорить. Просто проводя аналогию с ванилью.. Если бы директор рассматривал все предложения, начиная от уборщицы/курьера, заканчивая своими замами, то у него на директорскую деятельность тупо бы не хватило времени... Поэтому, даже несмотря на то, что в предложениях могут быть скрыты зерна рациональные, низшее звено можно даже не рассматривать. А вот предложения от своих замов, даже если они и .. мягко сказать, наивны, следует рассматривать в обязательном порядке. Не считаю, что этот способ - самый правильный, но придерживаюсь в жизни его. При этом, уверен, что другие могут действовать по другим принципам.
pups писал(а):я тоже знаю ЧТО произошло в реальности, за кадром…. И что теперь… ситуация « я знаю что ты знаешь что я знаю….»?
– Борман, – услышал он в трубке низкий, сильный голос.
– Вы получили мое письмо? – спросил Штирлиц, изменив голос.
– Кто это?
– Вы должны были получить письмо – лично для вас. От преданного члена партии.
– Да. Здравствуйте. Где вы? Ах да. Ясно. Номер моей машины…
– Я знаю, – перебил его Штирлиц. – Кто будет за рулем?
– Это имеет значение?
– Да. Один из ваших шоферов…
– Я знаю, – перебил его Борман.
Они понимали друг друга: Борман – что Штирлиц знает о том, как прослушиваются его разговоры (это свидетельствовало о том, что человек, говоривший с ним, знал высшие секреты рейха); Штирлиц, в свою очередь, сделал вывод, что Борман понимает то, что он ему недоговаривал (один из его шоферов был секретным сотрудником гестапо), и поэтому он почувствовал удачу.(с)

Навеяло.))))
pups писал(а):Будьте любезны допишите ЧТО произошло и ЧТО видят? А то интересно очень… хочу посмотреть на динамику версии…
Знаете, когда я четко говорю, обычно меня обвиняют, что я - сплетник.)) Поэтому я и .. высказываюсь иносказательно, задаю вопросы, а когда уже .. все озвучено, другими, вот тогда ..))
Не буду отходить от данной линии. Простой вопрос.
Тот, кто взял на себя смелость/право, дважды стереть тему по поздравлению с таким днем, показал, как он относится к данной паре в виртуальной пространстве. А в реальной мире? Он придерживается точно таких же позиций?)))
Если "да", то это - позиция, которая, как бы и кому-либо не по нраву, но заслуживает уважения.
Если "нет", то есть в виртуальной пространстве - мы делаем одно, а в реальном - противоположное, то думаю название данного .. м-м-м .. в общем, не мне называть это.
И насколько я знаю, именно так и произошло.
pups писал(а):т.е. конкретно ВЫ предлагаете в качестве выхода из ситуации извиниться перед Вами за удаление поста, который писали НЕ ВЫ и претензий по удалению которого от его создателя публично не высказано потому, что были озвучены объяснения в личке.
Передо мной - не надо. Но думаю, перед теми, кто создавал поздравление, да еще и дважды, создавал его - в паблике, уничтожали его - в паблике, то, может быть и ..м-м-м .. извинения - громко сказано, но .. что-то в этом роде - почему бы не сделать тоже - в паблике?
Я могу понять Professor Bo, который в паблике, назвав меня лжецом, предложил выяснять отношения в личке.)) Это наши старые .. м-м-м .. трения... тем более, подтверждение, что я им не являюсь, а говорил то, что было - прозвучало. Это - просто .... события между форумчанами..
Но то, о чем мы говорим, да еще после того, как было расписано, что такое Тема + Любовь, как это здорово(здесь нет издевательств, если кто-то попытается это здесь найти) и в такой день, когда Тема+Любовь - выливается в брак между Тематиками - все стереть... Мое мнение - не комильфо. Что я и пытаюсь высказать...
pups писал(а):И именно отсюда у меня вопрос к Вам… почему именно ВЫ устраиваете и осознанно поддерживаете этот шум совершенно бесполезный, кстати, по моему мнению… И конкретно Вы хотите отчета и предпринятых мерах….
Главное - мне хочется четкой позиции - что можно на форуме, кому можно, в отношении чего - можно.
И что нельзя.. Четкой и понятной.
Все.
Когда данная позиция будет озвучена(думаю, что это - очень сложно, потому что прошло почти 2 месяца, а .. до сих пор...), я попробую сверить происшедшее с данным случаем(удаление поздравления ). Если поздравление попало под запрет, на основании Правил границ дозволенного - то никаких вопросов лично у меня не возникнет. Но если вдруг не попадет - тогда будет естественный вопрос - а почему? Для меня - это все ясно. Почему и что я хочу услышать.
pups писал(а):И даже если принять предположение что эта Тема Вам важна то почему же Вы уже окончательно уходите от нее ввязываясь в личные разборки с Lady Safo?
Ну как же я могу отказать себе в удовольствии, продемонстрировать что оппонент невнимательно читает мои посты, что видит в них не то, что там было написано, переворачивает факты, высказывает предвзятое отношение.... Особенно, когда темы, обсуждаем в Административном разделе, вдруг пытается перенести на личность.. Это же интересно, так интересно... Чем больше пишет, тем больше ее читают. А те кто читает, начинают искать первоисточник и .... делать выводы.
Я даже не буду задавыать вопрос - а почему вы спрашиваете у меня - почему я ввязываюсь в личные разборки, ключевое слово "ввязываюсь" то есть мое действие - вторично, вместо того, чтобы задать этот вопрос Lady Safo - зачем она устраивает бардак в Административном разделе?))))
Максимум, что я увидел, это ваше отеческое - Провоцируете?))))
так и представил себе древнего мудреца, в клубах дыма, с искоркой в глазах, прищуром, улыбкой...так по отечески грозя пальчиком..
:oops:
Я уже высказался, что я вижу в спорах, для чего они... Не хочу дублировать свои слова здесь.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Князь » 26 дек 2011, 18:12

pups писал(а):отвечаю: удаление данного поста не соответствовало правилам. По данному факту произведено разбирательство... Я приношу официальные глубочайшие извинения и приму максимальные меры чтобы в будущем подобное не повторилось.
Это сколько же и чего же надо было.. сколько лично я выслушал в свой адрес(к вам это не относится), чтобы увидеть это.
Благодарю.
Вопрос.
Если удаление - не соответствует правилам, при желании и возможности автора Поздравления, может он его разместить в третий раз?
И я правильно понял, Правила меняться не буду, пока Новостной раздел находится в разработке, пользуемся старыми и любой может поздравить кого угодно с чем угодно?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение pups » 26 дек 2011, 22:01

Князь писал(а):
pups писал(а):Будьте любезны допишите ЧТО произошло и ЧТО видят? А то интересно очень… хочу посмотреть на динамику версии…
Знаете, когда я четко говорю, обычно меня обвиняют, что я - сплетник.)) Поэтому я и .. высказываюсь иносказательно, задаю вопросы, а когда уже .. все озвучено, другими, вот тогда ..)) Не буду отходить от данной линии.


Князь… чужими руками каштаны из огня….

Князь писал(а):Передо мной - не надо. Но думаю, перед теми, кто создавал поздравление, да еще и дважды, создавал его - в паблике, уничтожали его - в паблике, то, может быть и ..м-м-м .. извинения - громко сказано, но .. что-то в этом роде - почему бы не сделать тоже - в паблике?

Объясняю, потому что я не считаю себя обязанной извиняться перед тем и по запросу того кто к ситуации отношения не имеет. После четкого вопроса одного из авторов поста извинения принесены. Но конкретно к Вам мой вопрос не исчерпан… Повторюсь, почему Вы позволяете себе устраивать откровенные провокации, вместо того чтобы задать нормальный вопрос четко описав ситуацию как взрослый человек, кем Вы без сомнения являетесь?
Если вы действительно хотели именно "восстановления справедливости" в чем, кстати, у меня лично есть сомнения.
Да, я признаю что Lady Safo тоже ввязалась в склоку и ее посты тоже полны язвительности и провокаций в Вашу сторону, это мое личное мнение, но данный процесс "бурления" начали именно Вы и это факт (имею в виду данную ветку в которой разговариваем тк в причины взаимной нелюбви не лезу).
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение pups » 26 дек 2011, 22:57

Князь писал(а):
pups писал(а):отвечаю: удаление данного поста не соответствовало правилам. По данному факту произведено разбирательство... Я приношу официальные глубочайшие извинения и приму максимальные меры чтобы в будущем подобное не повторилось.
Это сколько же и чего же надо было.. сколько лично я выслушал в свой адрес(к вам это не относится), чтобы увидеть это.
Благодарю.

Вы выслушали ровно столько сколько Сами спровоцировали.
и пусть Вам покажется моя реакция негативной но я рассматриваю конкретно этот ваш язвительный выпад уже как откровенную провокацию Меня.

Князь писал(а): Вопрос.
Если удаление - не соответствует правилам, при желании и возможности автора Поздравления, может он его разместить в третий раз?
И я правильно понял, Правила меняться не буду, пока Новостной раздел находится в разработке, пользуемся старыми и любой может поздравить кого угодно с чем угодно?

Правила в наличии, об изменениях я не сообщала.
Автор сообщения, если возникнет необходимость, думаю уточнит сам.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Князь » 31 дек 2011, 12:07

Заканчивается старый год.
Поэтому я закрываю все, точнее те вопросы, по которым вывод для себя уже сделал.
В том числе - и данную тему.
Каждый - сделал вывод для себя, даже те, кто не участвовал в обсуждении.
Напоследок, приведу две цитаты:
"Не бойтесь врагов - максимум. что они могут сделать - вас убить.
Не бойтесь друзей - максимум, что они могут сделать - вас предать.
Бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия и происходят на земле предательства и убийства"(с)

"Когда фашисты пришли арестовывать евреев - я молчал, я не был евреем.
Когда фашисты пришли арестовывать коммунистов - я молчал, я не был коммунистом.
Когда фашисты пришли за мной - не осталось никого, кто бы вступился за меня"(с)

Ой, еще одна .. Тут недавно сериал "Next" повторяли, сцена, где адвокат дает Лаврикову-младшему рекомендации - банк брата, для получения кредита. И на вопрос - "А зачем вы это делаете?" слышим ответ:"Да черт его знает! Вероятно, для самоуважения".
Одни, для самоуважения, считают что достаточно писать Сам, Себе, Мне. обо Мне... Главное - чтобы это было видно - как я себя то самоуважаю...
Другие .. делают по другому.
С уважением ко всем, кто нашел время написать несколько буковок в данной теме.
Для меня - тема закрыта...
(если для меня закрыта, я не буду обращаться к .. м-м-м .. администрации/модератором с просьбой закрыть ее для меня.)) У меня хватит силы воли, чтобы .. придерживаться своих слов, без внешнего воздействия.)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 03:09
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток-Хабаровс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Кто есть кто - границы дозволенного

Сообщение Мари » 01 янв 2012, 14:07

Ох, ох, ох!!! Как же "МЫ" причитаем, что не все соизволили сказать свое слово и заступиться... А из-за этого напали тут некоторые на "бедного" Князя и обвиняют во всех смертных грехах! Надо же, даже цитатки такие хорошие подобрали...
Так вот, позвольте и мне процитировать Вас, уважаемый Князь... "Каждый - сделал вывод для себя, даже те, кто не участвовал в обсуждении." (с) Это Вы верно подметили!!! Я не имею чести знать некоторых участников данных дебатов лично, но даже внимательно ознакомившись с различными топиками и поведением на форуме, я в состоянии сделать для себя выводы "ХУ ИЗ ХУ".
А теперь позвольте откланяться и приношу Вам почтенный свои извинения, что посмела так высказаться в отношении Верхнего.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Двойное Дно : Disclaimer