Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение Shelest » 10 янв 2011, 21:43

Сегодня утром пользователь Dominus был забанен по причине действий расцененных Администрацией как вредительство Форуму.

В прикрепленном скрине видно, что во первых изменены названия всех тем, созданных Dominus, и во вторых в самих темах вместо всех постов проставлены просто точки. Таким образом, данный пользователь занулил достаточное количество постов.
Несмотря на то что мы уважаем право пользователя на интеллектуальную собственнось, мы так же считаем, что такое поведение по отношению к Форуму недопустимо, т.к. показывает неуважение и к прочим пользователям, затрудняя навигацию, прочтение и понимание. Действия, совершенные им нарушают целостность информации и откровенно портят Форум.

По причине того, что пользователь Dominus категорично отказался объяснить причину своих действий, его доступ на Форум ограничен до прояснения ситуации. Если Dominus желает удаление своего аккаунта, то ему всего лишь надо обратиться к Администрации.

В силу того, что в Правилах нет пункта о подобных действиях, пользователь забанен на сутки по причине "флуд", под которую попадают все его посты с точками (одинаковые, многократно повторяющиеся и не несущие никакой смысловой и информационной нагрузки).

Так же, в силу возникновения данного прецедента, в ближайшее время в Правила будет добавлен соответствующий пункт.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение Пиночет » 10 янв 2011, 22:15

Shelest писал(а):Несмотря на то что мы уважаем право пользователя на интеллектуальную собственнось, мы так же считаем, что такое поведение по отношению к Форуму недопустимо, т.к. показывает неуважение и к прочим пользователям.

Я пользователь, неуважения к себе не усмотрел

Shelest писал(а):По причине того, что пользователь Dominus категорично отказался объяснить причину своих действий, его доступ на Форум ограничен до прояснения ситуации..

причина понятна, а на каком основании?
за флуд бан на день- ясно пройдет день он с вами не свяжется, будут ли сняты ограничения?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение Domino » 11 янв 2011, 11:35

По мне так путь он себе точки рисует. Люди посмотрят, что пользователь Доминус кроме точек больше ни на что не способен. и сделают выводы о его...эээ...профпригодности. Предлагаю оставить его в покое, пусть сам себе яму роет, если не одумается.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение pups » 11 янв 2011, 14:11

если бы он просто точки рисовал новыми постами то сколько угодно...
но дело в том, что он полез в старые записи и в силу того что у пользователей нет права полностью удалять свои посты он их редактировал таким образом... удалял из них текст и вложения и оставлял точки...
в принципе может и оно ладно бы, но были темы где народ вполне активно общался и при удалении получился полный бардак, так как спич не прослеживается ответы без вопросов ссылки на посты которых не стало итп плюс в разделах повисли темы без названий и стартовых топиков в принципе а просто как точки и непонятно что внутри и тд... никак кроме направленного вредительства по непонятным причинам я лично это расценить не могу...
хочет человек уйти пусть уходит, но дыры за собой оставлять зачем?
Russian Crime Syndicate

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение HerrOberEgerMaster » 11 янв 2011, 18:09

Сильно напоминает "Был бы человек, а статья найдется" (с) :)
А если всерьез... то, раз человек сделал подобное, то решил с форумом попрощаться... смысл банить?
У меня такое было, точнее, бывало даже... не банил... один человек вернулся потом и писал... и интересно писал...
Правда поставил патч, что удалять и редактировать свои посты пользователи не могут... только последний... чего и Вам желаю :)
Сентиментальный садист :)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение pups » 11 янв 2011, 18:41

HerrOberEgerMaster писал(а):Сильно напоминает "Был бы человек, а статья найдется" (с) :)
А если всерьез... то, раз человек сделал подобное, то решил с форумом попрощаться... смысл банить?
У меня такое было, точнее, бывало даже... не банил... один человек вернулся потом и писал... и интересно писал...
Правда поставил патч, что удалять и редактировать свои посты пользователи не могут... только последний... чего и Вам желаю :)


вопрос прост... хочешь уйти - твое право... а плевать в колодец ну реально зачем?.... не красит человека... никто бы и не банил если б человек перестал. но нет гарантий что при снятии бана он просто не продолжит. увы.

ушел он как и все прочие к Карабасу (хотя к слову с форума его никто не гнал)... собственно вот выдержка из его "приветственного" поста там: "Сам я "беженец" с одного форума )))) Садист, пси-Доминант. В Теме не так давно, всего 2 года." (с) Доминус
http://www.bdsm26.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=464 лежит здесь в открытом доступе.
Russian Crime Syndicate

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение HerrOberEgerMaster » 11 янв 2011, 18:55

pups писал(а):вопрос прост... хочешь уйти - твое право... а плевать в колодец ну реально зачем?.... не красит человека... никто бы и не банил если б человек перестал. но нет гарантий что при снятии бана он просто не продолжит. увы.

Если Вы о том, одобряю ли я действия Dominus?
Нет, как любой нормальный владелец ресурса и просто форумчанин...
Но я не о том... я о том, что проще форум усовершенствовать, чем баны развешивать... и правила подгонять под каждый случай...
Сентиментальный садист :)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение pups » 11 янв 2011, 19:10

HerrOberEgerMaster писал(а):я о том, что проще форум усовершенствовать, чем баны развешивать... и правила подгонять под каждый случай...


естественно... но установка и настройка займет некоторое время поэтому пришлось пока так...
Russian Crime Syndicate

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение HerrOberEgerMaster » 11 янв 2011, 19:41

pups, у меня на поиск патча в инете ушло минут 10 и минута на установку... а у меня движок гораздо менее распространен, чем тутошний...
Сентиментальный садист :)

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Придется менять Правила или за что забанен Dominus

Сообщение Dominus » 11 янв 2011, 20:18

Так Вам необходимо объяснение моим действиям?


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Двойное Дно : Disclaimer