Нужен ли раздел?

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение Кельтская колдунья » 10 янв 2011, 03:57

Считаю, что раздел для разборок на форуме не к чему... хотя каюсь, порой с интересом читаю все эти разборки на других форумах... под пивко и орешки, похлеще любого боевика. Но если серьезно... не хочу, чтоб такая "помойка" была здесь... по-любому "вонять" будет на весь форум. Хочу здесь больше позитива и интересных дискуссий...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение Князь » 10 янв 2011, 12:53

Я тоже проголосовал "Против". И большинство на сегодня, 10 против 4, не хотят...
Посмотрим, что дальше будет..
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение Lichtgestalt » 10 янв 2011, 16:10

Пиночет
Мне казалось, Тематикам до такого уровень самосознания не позволяет опуститься...
Претендуешь - соответствуй.

vasily
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:32
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Х
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение vasily » 10 янв 2011, 16:25

Не довелось встретить не одного ресурса где это принесло бы пользу, поругались, портясли тряпками и разбежались на разные ресурсы, примеров масса.
С комсомольским приветом, Vasily.

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение Shelest » 10 янв 2011, 17:36

Читаю я бурные обсуждения последних дней и, несмотря на протест пользователей, понимаю, что все же подобный раздел необходим. Другое дело, что я в старттопике некорректно сформулировола вопрос.

Раздел не будет призывать пользователей срочно принимать участие в каких бы то ни было скандалах. Наоборот, выражаю надежду, что он вообще не будет пользоваться популярностью. Но разногласия на грани выяснения отношений все же случаются. Возникает вопрос - а в каком разделе такие темы должны висеть? Если их удалять сразу - будет волна недовольства, мол, администрация что то скрывает и утаивает от простых пользователей, не дает никому высказаться и т.д. В Административном? Не думаю, что пользователи, зайдя в этот раздел, будут рады читать про чьи либо разногласия.

Очень разумную, по моему мнению, идею предложила Azrailia

Azrailia писал(а): ... тут как то был раздел - вопросы к конкретным пользователям. Не дурная идея на мой взгляд.


Не будет никаких "боев без правил" - все Правила действующие на Форуме будут действовать и тут. Раздел не будет учавствовать в рейтинге "Активных тем". В этом же разделе все те, кто считает себя несправедливо наказанным, так же смогут высказываться и задавать вопрос "а почему? а за что?"

В свете вышеизложенных мыслей прошу вас всех высказывать свое мнение, которое мы обязательно учтем :)
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

vasily
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:32
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Х
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение vasily » 10 янв 2011, 17:39

Shelest к чему тогда вообще опрос если все уже решено, Вы хотели мнения форумчан, посмотрите результат опроса, Вас оно не устраивает и Вы все равно решили сделать по своему, ну на то у Вас права администратора. Просто тогда не надо изначально устраивать игры в демократию.
С комсомольским приветом, Vasily.

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение Shelest » 10 янв 2011, 17:44

vasily
Если бы я решила сделать, то уже сделала бы. И тут более ничего не спрашивала. Сейчас я именно интересуюсь мнением форумчан. Я написала как этот раздел вижу я. И каждый в праве согласиться или нет. а потом уже будет принято решение.
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

vasily
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 16:32
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Х
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение vasily » 10 янв 2011, 17:47

Shelest, чем больше со мной спорят, тем больше я верю что я права (С).

Если бы я решила сделать, то уже сделала бы. И тут более ничего не спрашивала. Сейчас я именно интересуюсь мнением форумчан. Я написала как этот раздел вижу я. И каждый в праве согласиться или нет. а потом уже будет принято решение.


Читаю я бурные обсуждения последних дней и, несмотря на протест пользователей, понимаю, что все же подобный раздел необходим.
С комсомольским приветом, Vasily.

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение Shelest » 10 янв 2011, 17:58

vasily
Между Я ПОНИМАЮ и Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ СДЕЛАТЬ - иногда лежит огромная пропасть. Уж не знаю поймете ли Вы о чем я.

Если по теме топика сказать нечего, то убедительно попрошу Вас не оффтопить
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

mariy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:28
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Город: С-П

Re: Нужен ли раздел?

Сообщение mariy » 10 янв 2011, 17:59

vasily
Ложитесь!!!! Сейчас забанят! Тут нельзя обсуждать и комментировать действия АДМИНИСТРАТОРА!!!!!!!


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Двойное Дно : Disclaimer