Представляю нового владельца форума.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Кельтская колдунья » 05 янв 2011, 22:07

Мышка писал(а):
Кельтская колдунья писал(а):А мне интересно, (ибо я за толерантность). Чем Мышке позиционирование нового владельца форума не угодило?


Если вы за толерантность, то сие не значит, что все придерживаются ваших взглядов.
И как помнится, эт вы первая сожалели, что форум не отдали кому поопытней, ничего не зная об опытности нынешней владелицы. И в пример не привелини ни одного опытного нижнего либо нижнюю, хотя ткие имеются у вас, а всех Верхних. Так в каком месте тут толерантность?

В своем примере, я привела людей, которые лично симпотичны мне, и в опыте которых, и в авторите которых здесь на форуме, у меня нет сомнений... без какой-либо привязки к их позиционированию.
И лично у меня притензий к новому владельцу нет, я его не знаю вот и все, я не могу составить свои выводы о его личности, ибо информации очень мало. Но никакого ...авна и негатива от меня не шло в отличии от Вас, уважаемая.

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение черипах » 05 янв 2011, 22:10

Ну откуда я знаю эту Даму или Мужчину,для меня это просто ник,а про историю... Помоему там была другая причина,но война была такая же! И у меня нет не ссылки ни каких данных,ну ту историю я помню! Помоему она происходила на sk в подфоруме дальневосточников.
цель одна,а путей к ней много

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение HerrOberEgerMaster » 05 янв 2011, 22:21

OLLGA писал(а):Уважаемый HerrOberEgerMaster , вы помните Анаконду с Северного клана, она придавала остроту темам, я до сих пор вспоминаю ее сообщения, я думаю Мышка из той же серии.

Да дело то не только в Мышке...
Ситуация на форуме не простая... Сменился владелец... У нового владельца нет ни опыта управления ресурсом, ни времени им заниматься... бывает... хотя считаю это не правильным... Старые модеры ушли, у новых тоже нет опыта, а, возможно, нет и инструкций... Форумчане, вместо того, чтобы помочь администрации затеяли склоку...
Для чего?
Вы хотите "завалить" форум? Сейчас это просто... Он и так может упасть... А вы (форумчане ДД) его раскачиваете...
Сентиментальный садист :)

Аватара пользователя
Hairforce One
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 22:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток - Артем

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Hairforce One » 05 янв 2011, 22:29

HerrOberEgerMaster
Умные и верные слова...

Внимайте, граждане Тематики!
Знакомство - весьма непредсказуемая вещь. Никогда не знаешь, к чему оно приведет: к постели или к убийству.
- Мата Хари

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Torn » 05 янв 2011, 22:34

HerrOberEgerMaster писал(а):Ситуация на форуме не простая... Сменился владелец... У нового владельца нет ни опыта управления ресурсом, ни времени им заниматься... бывает... хотя считаю это не правильным... Старые модеры ушли, у новых тоже нет опыта, а, возможно, нет и инструкций... Форумчане, вместо того, чтобы помочь администрации затеяли склоку...
Для чего?
Вы хотите "завалить" форум? Сейчас это просто... Он и так может упасть... А вы (форумчане ДД) его раскачиваете...

Вы драматизируете ситуацию. Более того, нагнетаете обстановку. Форумчане слегка подтрунивали над новым персонажем. Коя весьма импульсивно и агрессивно стала махать флагом позиционирований и прочими глупостями. За что собственно и поплатилась. Никто не мешает администрации вникать в суть дел, не торопит с решениями. По поводу отсутствия времени у Шелест, и тут вы просто "выстрелили в темноту" :) Откуда вам знать, есть у нее время или нет заниматься ресурсом? Народ просто тусуется и болтает. А вы уж и про склоки падение форума)))ну зря вы право
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Domino » 05 янв 2011, 22:39

Мышка писал(а):Ух ты как вас всех понесло. Товарисчи, что за допросы? Я вообще-то, кроме того как писать, еще и читать умею. Ктож виноват вам, что у вас тут всякое ...овно такое наружу для всех вошедших и зарегестрировавшихся. И вы как то и не подумали даже, что у человека может быть опыт общения на подобных форумах. А некоторые дамы на троллинге зациклины. Мож у самих рыльце в пушку? Если кому чтоль мерещится либо у кого чего напашивается, то валерьяночку пейте и ничего видеться не будет. Я смотрю тут некоторые из вас тоже не слишком то долго осматрвались прежде чем начать общаться.


Котя, я тебя узнала, и не спрашивай, как))))))))))))

А по теме старттопика - Норна захотела продать ресурс, и сделала это. У кого то есть претензии к выбору преемника? Предъявляйте эксХозяйке. Чего клевать того, кому она доверила свое детище? Своими ядовитыми замечаниями и хлопаньем дверьми вы высказываете недоверие, прежде всего, прежней хозяйке ресурса.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Кельтская колдунья » 05 янв 2011, 22:47

Domino плюс одын... На самом деле, я тоже подумала, что это KitKat, но до последнего надеялась, что не она... но раз уж, не одна я так считаю... решила озвучить свое мнение.
Не ожидала я, хотя и знала о личной неприязни к Шелест.

HerrOberEgerMaster
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:47
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: г.Ленинград
Откуда: СПб

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение HerrOberEgerMaster » 05 янв 2011, 22:48

Torn, :
Вам, несомненно, виднее что и как... Я не буду даже пытаться спорить с Вами, ни по одному пункту, включая и место (подфорум) и тему в которой "слегка подтрунивали"...
Про опыт и время... только что ответил на аналогичный вопрос Владельцу Ресурса в личке... повторяться не хочу...
Про "ну зря вы право"... и правда зря... Это ваш (ДДшный) форум и я не имею права отговаривать никого устраивать помойку из Административного раздела... "в каждой избушке свои погремушки"...
Вы уж простите великодушно, что влез к вам на форум со своими глупостями...
Больше не буду...
Сентиментальный садист :)

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Torn » 05 янв 2011, 22:57

HerrOberEgerMaster писал(а):Torn, :
Вам, несомненно, виднее что и как... Я не буду даже пытаться спорить с Вами, ни по одному пункту, включая и место (подфорум) и тему в которой "слегка подтрунивали"...
Про опыт и время... только что ответил на аналогичный вопрос Владельцу Ресурса в личке... повторяться не хочу...
Про "ну зря вы право"... и правда зря... Это ваш (ДДшный) форум и я не имею права отговаривать никого устраивать помойку из Административного раздела... "в каждой избушке свои погремушки"...
Вы уж простите великодушно, что влез к вам на форум со своими глупостями...
Больше не буду...

Ух как самоуничижительно :D Я прощаю. Хозяйка ресурса решит, куда потом перенести флуд и прочие мелочи в данной теме. А у вас на ресурсе все ходят по красной линии и кашляют в строго отведенных местах? :D
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение ALISIA » 05 янв 2011, 23:36

стыдно и обидно , нас итак мало, а мы ещё что-то делим, вместо того,что бы что-то вместе стоить ...


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Двойное Дно : Disclaimer