Представляю нового владельца форума.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Пиночет » 05 янв 2011, 23:37

OLLGA писал(а):Уважаемый HerrOberEgerMaster , вы помните Анаконду с Северного клана, она придавала остроту темам, я до сих пор вспоминаю ее сообщения, я думаю Мышка из той же серии.


ну канеш, куда ей до Конды- Конда самый аццкий тролль бдсм-ру нета.

з.ы.
1) Позиционирование и владение форумом- вещи не заимоприкасающиеся. Для меня например тут нет Домин- есть дамы с плетками, домины они для своих низов, нет тут для меня нижних- они нижние не для меня. Мне пофиг кто выпишет бан, это от позиционирования не зависит.
2)Про опытность тематиков/владельцев форума, тут не опытный тематик нужен а толковый писака и человек обладающий теоретическими познаниями в БДСМ.
А если будет к примеру чел который кнутом свечи гасит, а голова родить два слова не может- смысл?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Пиночет » 05 янв 2011, 23:41

Torn писал(а):. А у вас на ресурсе все ходят по красной линии и кашляют в строго отведенных местах? :D

нет просто не переходят на личности- поверьте этого вполне достаточно
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Torn » 05 янв 2011, 23:46

Пиночет писал(а):нет просто не переходят на личности- поверьте этого вполне достаточно

Это пока личности не перейдут на вас :) Вы к примеру тут не раз и не два на эти самые личности переходили. И тем не менее никто не кричал "караул!"
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

Torn
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:13
Ориентация: Гей/лесби
Город: Ливерпуль

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Torn » 05 янв 2011, 23:53

Это нормально, что сейчас есть возможность "выпустить пар", выговорится, поделится мнениями и впечатлениями. Сейчас, новая владелица форума, читает и оценивает. Она смотрит, кто действительно толерантен ( ей же модераторов выбирать), кто заинтересован именно в обвале ресурса. Кто пришел с мечом, а кто с миром. Критика в адрес ушедших, знаете тоже не помешает. Они в конце концов не покойники и прекрасно читают этот форум. Критика и замечания это не оскорбления и проклятия.
Вы все появились только когда начался бой, вы все молчали вчера (типа праздники) но эти же праздники не помешали вам появится сейчас и начать воротить нос и фыркать на других. Не написав ни слова в других (тематических) разделах.
Загляни в мою душу и ты познаешь себя.........

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Колхозный панк » 06 янв 2011, 13:40

Здорово, Князь, с наступающим рождеством тебя, пусть год будет удачен во всех отношениях, всегда чертовски приятно было с тобой пообщаться))) недавно вернулся сюда.. ну как думаешь, измения будут на форуме? что то как то не так)) или блин, кажется
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Колхозный панк
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 00:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: владивосток

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Колхозный панк » 06 янв 2011, 13:50

а черт, не туда нажал, ладно, бывает, а что насчет форума? поживем увидим) кто то ушел, кто то пришел, критика? да и х..й с ней, без критики не интересно. пусть читают, ну и смотрят, и делают выводы, а как общались, так и будем общаться)
Submission going down down dragging me down
Submission I can't tell you what I found
You got me pretty deep baby
I can't figure out your watery love
I gotta solve your mystery
You're sitting it out in heaven above
SEX PISTOLS Submission

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Кельтская колдунья » 06 янв 2011, 17:12

Кельтская колдунья писал(а):Domino плюс одын... На самом деле, я тоже подумала, что это KitKat, но до последнего надеялась, что не она... но раз уж, не одна я так считаю... решила озвучить свое мнение.
Не ожидала я, хотя и знала о личной неприязни к Шелест.

Приношу свои извинения, KitKat, считаю, что без должных на то доказательств, а основываясь только на знании, о личной неприязни между KitKat и Шелест и своих предположениях, я не имела права делать такие выводы и предположения и марать чье-то имя.
Еще раз, мои искренние извинения KitKat... нет доказательств, нет и вины.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Пиночет » 06 янв 2011, 18:55

Torn писал(а): Вы к примеру тут не раз и не два на эти самые личности переходили. И тем не менее никто не кричал "караул!"

я позволял себе не более остальных пользователей, не я же вел политику форума, логично что не было претензей
Torn писал(а):Вы все появились только когда начался бой, вы все молчали вчера (типа праздники) но эти же праздники не помешали вам появится сейчас и начать воротить нос и фыркать на других. Не написав ни слова в других (тематических) разделах.

так тут хоть скандал, все одно тем-то не было интересных( я за себя)
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение OLLGA » 06 янв 2011, 19:51

[/quote]
Приношу свои извинения, KitKat, считаю, что без должных на то доказательств, а основываясь только на знании, о личной неприязни между KitKat и Шелест и своих предположениях, я не имела права делать такие выводы и предположения и марать чье-то имя.
Еще раз, мои искренние извинения KitKat... нет доказательств, нет и вины.[/quote]
Она насколько мне известно в удаленных, прочитать ваши извинения не может.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Представляю нового владельца форума.

Сообщение Кельтская колдунья » 06 янв 2011, 21:05

Мои предположения были на паблик, поэтому я приняла решение извиниться и на паблик (поскольку здесь есть те, кто с ней общаются лично), мной были также принесены ей извинения персонально, посредством ICQ. Я умею признавать свои ошибки. И считаю, что не имела права обвинять человека, не имея на то должных оснований и доказательств.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Двойное Дно : Disclaimer