любопытствую

Norna

Re: любопытствую

Сообщение Norna » 02 янв 2011, 21:24

ALISIA писал(а):а может и не поменяться ....

Вообще я сильно удивлена происходящим на форуме, я как сторонний наблюдатель читаю многих уважаемых мною людей и не понимаю , почему паника то?
Придет новый владелец и будет видно ,смысл всех этих уходов и догадок ?

Зы / хотя мож я чего то не догоняю ?

Ален, а что есть паника? :shock:
Может я отстала и не в курсе, но я никакой паники не вижу. 90% пользователей глубоко паралельно кто на форуме владелец. :pardon:

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: любопытствую

Сообщение ALISIA » 02 янв 2011, 22:35

вот и я про тоже ...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: любопытствую

Сообщение Князь » 02 янв 2011, 23:12

Может я не в курсе.. но .. друзей у форума - поубавилось.. Просто стерли их с ДД - и все..
Без обьяснения причин..
Так что, подождем, что будет завтра...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: любопытствую

Сообщение Norna » 02 янв 2011, 23:53

Князь писал(а):Может я не в курсе.. но .. друзей у форума - поубавилось.. Просто стерли их с ДД - и все..
Без обьяснения причин..
Так что, подождем, что будет завтра...



Князь, а то Вы не знаете, что дружба между ресурсами была плодом моих личных отношений с владельцами ресурсов ссылки на которые я удалила? И что дружественность ресурсов это всегда двухсторонние отношения.

Завтра владелец сменится , ему и карты в руки - строить отношения с другими тематическими сайтами или нет.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: любопытствую

Сообщение Князь » 03 янв 2011, 00:02

Norna писал(а):
Князь писал(а):Может я не в курсе.. но .. друзей у форума - поубавилось.. Просто стерли их с ДД - и все..
Без обьяснения причин..
Так что, подождем, что будет завтра...



Князь, а то Вы не знаете, что дружба между ресурсами была плодом моих личных отношений с владельцами ресурсов ссылки на которые я удалила? И что дружественность ресурсов это всегда двухсторонние отношения.

Завтра владелец сменится , ему и карты в руки - строить отношения с другими тематическими сайтами или нет.
Я то знаю, тока.. ))
Значит мое решение и решение ДШ о снятие модераторства - надо было сделать через личку. Хотя опять же - этот вопрос решался именно в Вами, как с Хозяйкой и новому Хозяину форума - если сочтет необходимым - строить отношения или нет.. (Причину я указал - хотелось бы узнать что будет и как...)
А с дружественными ресурсами...))
Как то... эта..))))
:oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: любопытствую

Сообщение Norna » 03 янв 2011, 00:06

Князь писал(а):
Norna писал(а):
Князь писал(а):Может я не в курсе.. но .. друзей у форума - поубавилось.. Просто стерли их с ДД - и все..
Без обьяснения причин..
Так что, подождем, что будет завтра...



Князь, а то Вы не знаете, что дружба между ресурсами была плодом моих личных отношений с владельцами ресурсов ссылки на которые я удалила? И что дружественность ресурсов это всегда двухсторонние отношения.

Завтра владелец сменится , ему и карты в руки - строить отношения с другими тематическими сайтами или нет.
Я то знаю, тока.. ))
Значит мое решение и решение ДШ о снятие модераторства - надо было сделать через личку. Хотя опять же - этот вопрос решался именно в Вами, как с Хозяйкой и новому Хозяину форума - если сочтет необходимым - строить отношения или нет.. (Причину я указал - хотелось бы узнать что будет и как...)
А с дружественными ресурсами...))
Как то... эта..))))
:oops:

Позно уже.. спать пора.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Двойное Дно : Disclaimer