Сколько ванильных тем должно быть на тематическом форуме?

croc60

Re: Сколько ванильных тем должно быть на тематическом форуме?

Сообщение croc60 » 09 ноя 2010, 00:31

:oops: Не думал,что у опытных Тематиков может быть такая проблема...я как в 16 лет нашел золотую середину (у женщин) так по той проторенной дорожке и хожу!!!!Ха-ха

KitKat

Re: Сколько ванильных тем должно быть на тематическом форуме?

Сообщение KitKat » 09 ноя 2010, 00:56

croc60 писал(а)::oops: Не думал,что у опытных Тематиков может быть такая проблема...я как в 16 лет нашел золотую середину (у женщин) так по той проторенной дорожке и хожу!!!!Ха-ха

не подсказали...мне как то не хочется по такой вот золотой середине..т.е. проторенной дорожке :oops: :D

croc60

Re: Сколько ванильных тем должно быть на тематическом форуме?

Сообщение croc60 » 09 ноя 2010, 01:02

KitKat писал(а):
croc60 писал(а)::oops: Не думал,что у опытных Тематиков может быть такая проблема...я как в 16 лет нашел золотую середину (у женщин) так по той проторенной дорожке и хожу!!!!Ха-ха

не подсказали...мне как то не хочется по такой вот золотой середине..т.е. проторенной дорожке :oops: :D

Значиться у вас нетрадиционная ориентация...и это не ванильная тема. Можно обсуждать и приветствовать..вашу нетрадиционность...Ха-ха

KitKat

Re: Сколько ванильных тем должно быть на тематическом форуме?

Сообщение KitKat » 09 ноя 2010, 01:08

croc60 писал(а):
KitKat писал(а):
croc60 писал(а)::oops: Не думал,что у опытных Тематиков может быть такая проблема...я как в 16 лет нашел золотую середину (у женщин) так по той проторенной дорожке и хожу!!!!Ха-ха

не подсказали...мне как то не хочется по такой вот золотой середине..т.е. проторенной дорожке :oops: :D

Значиться у вас нетрадиционная ориентация...и это не ванильная тема. Можно обсуждать и приветствовать..вашу нетрадиционность...Ха-ха

Конечно))) я же не хожу по той же дорожке..и не ищу золотую середину( у женщин).. а а это уже нетрадиционная ориентация если женщина не ходит....... ?:)

Администратор

Re: Сколько ванильных тем должно быть на тематическом форуме?

Сообщение Администратор » 09 ноя 2010, 10:01

До конца этой недели будет создан раздел "Архив", куда будут перенесены темы не имеющие ценности с точки зрения БДСМ и не получившие подержки у пользователей.

Предлагаю создать раздел - "Ваниль" или еще что-то в этом роде... Архив - это архив Тематических тем.
Князь


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Двойное Дно : Disclaimer