Предупреждение по топикам.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Предупреждение по топикам.

Сообщение Князь » 16 июл 2010, 05:00

1. Периодически темы просматриваются и убирается флуд, не относящиеся к теме топики, пустые топики(смайлики) или полностью темы. Сегодня приведен в порядок раздел "БДСМ в Хабаровском крае". Поэтому если вдруг у кого либо изменится счетчик написанных сообщений - не пугайтесь.
2. Убедительная просьба к форумчанам - приведите свои топики в порядок - это касается написание подряд нескольких сообщений. Я понимаю, что общаемся с телефона... Но я не понимаю, как это вообще не иметь доступа к компу, что найти время и привести свои топики в порядок - обьединив их. Сегодня птн, 16.07.2010. До пнд. - 19.07.2010 - приведите свои сообщения в порядок. Любая последовательность топиков(несколько подряд) при очередной чистке форума будет удаляться за исключением последнего. Давайте уважать друг друга - чертовски неудобно читать и загромождается форум.


Никакой обиды, если мне указывают на мою.. безграмотность.... Вроде и проверка стоит, но все равно, бывает.. Мне самому не очень нравится читать опечатки, по мере возможности, имея доступ, исправляю..
Единственное, прошу снисходительно относиться к некоторому написанию отдельных слов. Например вместо "или" мне нравится употреблять "али".
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Предупреждение по топикам.

Сообщение Кельтская колдунья » 21 июл 2010, 01:55

Князь, прошу объединять мои сообщения, если это не трудно, у меня действительно, нет доступа к интернету с компьютера... и появляется такая возможность крайне редко. Если уж взялись удалять... может лучше объединить там где возникает такая необходимость? Будьте добры... :) Впрочем в будущем буду стараться дождаться ответа другого участника форума, и не буду писать сообщения одно за другим... если это так напрягает окружающих и администрацию форума в том числе.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer