Вантала и черный список

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вантала и черный список

Сообщение Князь » 28 июн 2010, 21:48

Дядюшка_Шу писал(а):Ну что, прочитал я Все отклики. Раз все за то что, Вантала нормальный пользователь
в злостном флудерстве не замечен, а так же в провокациях.
А все это мои личные антипатии.
Поэтому
1. Приношу Вантале свои извинения.
2. В связи с тем что поставил администрацию форума в неловкое положение с принятием решения о Бане, и привышение полномочий модератора про шу снять меня с обязанность модератора.
так модераторов не хватит. надо воспитывать. Акценты - расставили. Свои позицию - озвучили. Мнение других - выслушали. Каждый, повторяю каждый выводы для себя сделал.
будем жить дальше.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

скунс
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Москва

Re: Вантала и черный список

Сообщение скунс » 28 июн 2010, 21:51

БоЛьШаЯ писал(а): Ну внесут этого человека в "черный список", ни что не помешает ему зарегестрироваться вновь под другими ником и аватаркой...

..простите ...а Вы лично с Ванталой знакомы ...ну или по другим форумам помните??? ...с чего Вы решили, что Вантала станет "переодевацца"??? ...да и ради чего?? ...дабы Вам досадить что ли?? ....))))))
лично я в подобную часть марлезонского балета не верю!!)))))

Norna

Re: Вантала и черный список

Сообщение Norna » 28 июн 2010, 21:57

Мысли вслух.. Интересно, еслиб модераторы не подчищали за Ванталой особо негативные высказывания, фуромчане так же бы были против?
Еще я хочу сказать вот что..Часто слышу про особую, дружелюбную атмосферу форума.
Манера постов как у Ванталы , по мнению администрации, не способствует поддержанию такой атмосферы.

Дядюшка Шу, бан выносили не Вы, Вы лишь высказали свое мнение и никто из администрации форума не высказался против этого мнения.
Нам не безразлично мнение фуромчан, мы все прочитали и учли, на будущее.

БоЛьШаЯ

Re: Вантала и черный список

Сообщение БоЛьШаЯ » 28 июн 2010, 22:02

скунс писал(а):
БоЛьШаЯ писал(а): Ну внесут этого человека в "черный список", ни что не помешает ему зарегестрироваться вновь под другими ником и аватаркой...

..простите ...а Вы лично с Ванталой знакомы ...ну или по другим форумам помните??? ...с чего Вы решили, что Вантала станет "переодевацца"??? ...да и ради чего?? ...дабы Вам досадить что ли?? ....))))))
лично я в подобную часть марлезонского балета не верю!!)))))

Я всего лишь высказала свое предположение...

croc60

Re: Вантала и черный список

Сообщение croc60 » 28 июн 2010, 22:52

Ничего такого чтобы отправлять Ванталу в черный список не увидел.....
1. Интересы Темы разделяет.
2. Не переходит на личности
3.Блин..да и какой из него флудер? Детский сад..ей-богу.!!! Как флудер со стажем....
Предупреждение,бан-это нормально...на КАВе вообще денежный шраф от бана берут.Ха-ха

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Вантала и черный список

Сообщение Князь » 28 июн 2010, 23:02

croc60 писал(а):Предупреждение,бан-это нормально...на КАВе вообще денежный шраф от бана берут.Ха-ха
Денежный? :oops: С одной стороны - это интересно, а с другой - "А если приобрести абонемент, скидки будут?" :Search:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

скунс
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Москва

Re: Вантала и черный список

Сообщение скунс » 28 июн 2010, 23:13

Князь писал(а):
croc60 писал(а):Предупреждение,бан-это нормально...на КАВе вообще денежный шраф от бана берут.Ха-ха
Денежный? :oops: С одной стороны - это интересно, а с другой - "А если приобрести абонемент, скидки будут?" :Search:

... там щас все теплые места заняты!! ... там тока под одной !! юбкой спакойно, как в бомбоубежеще ... но там уже свила гнездо одна говорливая птица!!! )))))

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вантала и черный список

Сообщение Пиночет » 29 июн 2010, 00:35

БоЛьШаЯ писал(а):Бонечка, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК никогда не скажет, что вопрос был глупый, потому что все УМНЫЕ ЛЮДИ знают, что глупых вопросов не бывает..

просто чаще замалчивают чужую глупость- дабы не ранить)))


БоЛьШаЯ писал(а):Ну внесут этого человека в "черный список", ни что не помешает ему зарегестрироваться вновь под другими ником и аватаркой...

неа Вантала и клоны- трудносовместимые вещи)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вантала и черный список

Сообщение Пиночет » 29 июн 2010, 00:40

Norna писал(а):Мысли вслух.. Интересно, еслиб модераторы не подчищали за Ванталой особо негативные высказывания, фуромчане так же бы были против?
Еще я хочу сказать вот что..Часто слышу про особую, дружелюбную атмосферу форума.

так если модераторы чистят-что в этом такого плохого-то? ну бывает человек прямо говорит и что? Прямолинейность не порок. Грань конечно узкая между хамством и осаживанием собеседника.
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Norna

Re: Вантала и черный список

Сообщение Norna » 29 июн 2010, 07:28

Пиночет писал(а):
Norna писал(а):Мысли вслух.. Интересно, еслиб модераторы не подчищали за Ванталой особо негативные высказывания, фуромчане так же бы были против?

так если модераторы чистят-что в этом такого плохого-то? ну бывает человек прямо говорит и что? Прямолинейность не порок. Грань конечно узкая между хамством и осаживанием собеседника.

Плохого ничего нет. у нас даже флудить можно. Флудите, потом модераторы подчистят. Главное чтобы флуд был беззлобный и в разумных количествах. А то грань тонкая, кто-то не поймет и начнется свалка. А это уже не есть хорошо.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer