Вантала и черный список

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вантала и черный список

Сообщение Messalina » 28 июн 2010, 12:49

я тоже выскажусь против. и могу сказать почему:
во-первых, то что обвинили во флуде, мне кажется его и до Ванталы было предостаточно.
во-вторых, все высказывания Ванталы не были высказаны какому-то конкретному человеку в уничижительной форме. Он никого лично не оскорбил и не унизил.
в-третьих, все высказывания конкретного человека, есть высказывания конкретного человека, не надо все принимать на свой счет ( никаких нервов не хватит обижаться на всех и за всех). если вы не согласны с этим высказыванием, можете высказать по этому поводу свое мнение, не переходя на личности.
и, в-четвертых, если вы считаете, что данный конкретный человек оскорбил вас лично, зайдите к нему в личку и выясните этот вопрос с глазу на глаз.ИМХО.
твоя слабость - вера в мою силу.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Вантала и черный список

Сообщение Дядюшка_Шу » 28 июн 2010, 13:34

Ну что, прочитал я Все отклики. Раз все за то что, Вантала нормальный пользователь
в злостном флудерстве не замечен, а так же в провокациях.
А все это мои личные антипатии.
Поэтому
1. Приношу Вантале свои извинения.
2. В связи с тем что поставил администрацию форума в неловкое положение с принятием решения о Бане, и привышение полномочий модератора про шу снять меня с обязанность модератора.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Вантала и черный список

Сообщение Platsebo » 28 июн 2010, 13:39

Дядюшка_Шу писал(а):2. В связи с тем что поставил администрацию форума в неловкое положение с принятием решения о Бане, и привышение полномочий модератора про шу снять меня с обязанность модератора.[/color]

Или солнечное затмение до сих пор влияет?Или в самделе 2012 год уже близок? Ну зачЭЭЭм в позу :pardon: Такии все взрослыи таакие все интересныи, Крока на вас не хватает с его кнутом :evil: А я давно предлагал ага , переодически без разбору и оглядок на пол и позиционирование , чтобы сознание на место возвращалось :twisted:

пы сы: "Как бы ни был мудр человек, не проходит и дня без того, чтобы он ни "умудрился" ( во что-нибудь вступить)" - народная вымудренность :friends:
Последний раз редактировалось Platsebo 28 июн 2010, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Вантала и черный список

Сообщение Дядюшка_Шу » 28 июн 2010, 13:43

Platsebo причем поза.
Я привык отвечать за поступки. Соответственно, все равно я не смогу смотреть непревзято на высказывания и поступки Вантала. А если это будет с другими пользователями.
Если Вам так кажется, Вы понимаете это Ваше право
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вантала и черный список

Сообщение Messalina » 28 июн 2010, 13:47

Дядюшка_Шу писал(а):2. В связи с тем что поставил администрацию форума в неловкое положение с принятием решения о Бане, и привышение полномочий модератора про шу снять меня с обязанность модератора.


полностью согласна с предыдущим оратором. никаких превышений, Вы в праве высказать свой взгляд на вещи и если Вы реально усмотрели в этом нарушение условий форума, то также вправе и наказать нарушителя, только вот в черный список - это уж реально круто. :o
твоя слабость - вера в мою силу.

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Вантала и черный список

Сообщение Platsebo » 28 июн 2010, 13:49

Дядюшка_Шу писал(а): Я привык отвечать за поступки.

Вот в Японовке ( это деревня такая 240 миль на юго-восток от Приморского края) за год уже третий премьер с такими же понятиями об ответственности : Извините, я не справился, я ухожу в отставку...
Ничего личного, и совершенно ничего страшного не произошло, но ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - не когда оступился и умыл руки, а когда продолжил идти дальше и нести ответственность :friends:
Изображение

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вантала и черный список

Сообщение Пиночет » 28 июн 2010, 14:10

против естественно
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вантала и черный список

Сообщение Bony Cassl » 28 июн 2010, 18:15

Ну а я согласна с Дядюшкой_Шу! Возможно Вантала лично никого не оскорблял, но то, что он, например, как мне кажется, "тыкнул пальцем" в БоЛьШую по поводу того, что вопрос "принято ли удовлетковять нижнюю" - это очень глупый вопрос и их тут на форуме навалом, мне очень не понравилось! Если хорошенько почитать все его посты, то создаётся такое впечатление, что мы тут детский сад, а он министр образования... Не знаю, это конечно моё личное мнение. Но во многих моментах мне была неприятна его гиперактивность.
Дядюшка_Шу :beer:
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

скунс
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Москва

Re: Вантала и черный список

Сообщение скунс » 28 июн 2010, 18:22

...ну ...каждый из нас - индивидуальная личность!!! )))
Вантала - человек безусловно умный, но жОский инагда ...))))
ниче страшнава в этом нет ...
вот, если всех "причесать" одним гребнем ...эт, на мой взгляд, страшнее .... ибо "пресно" станет ...))

БоЛьШаЯ

Re: Вантала и черный список

Сообщение БоЛьШаЯ » 28 июн 2010, 21:24

Bony Cassl писал(а):Ну а я согласна с Дядюшкой_Шу! Возможно Вантала лично никого не оскорблял, но то, что он, например, как мне кажется, "тыкнул пальцем" в БоЛьШую по поводу того, что вопрос "принято ли удовлетковять нижнюю" - это очень глупый вопрос и их тут на форуме навалом, мне очень не понравилось! Если хорошенько почитать все его посты, то создаётся такое впечатление, что мы тут детский сад, а он министр образования... Не знаю, это конечно моё личное мнение. Но во многих моментах мне была неприятна его гиперактивность.
Дядюшка_Шу :beer:

Бонечка, УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК никогда не скажет, что вопрос был глупый, потому что все УМНЫЕ ЛЮДИ знают, что глупых вопросов не бывает...
Зачем обращать внимание на такие высказывания... Мне, допустим очень важно мнение людей, которых я действительно знаю и которых Уважаю, а на каждого залетного "умника" внимание обращать не считаю нужным...
Ну внесут этого человека в "черный список", ни что не помешает ему зарегестрироваться вновь под другими ником и аватаркой...


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer