Вантала и черный список

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Вантала и черный список

Сообщение Дядюшка_Шу » 28 июн 2010, 08:34

В связи с тем, что при назначении меня модератором для начинающих, мне было дано право поднимать вопрос о пребывании новенького на форуме. Я им решил воспользоваться.
Предлагаю включить Ванталу в черный список, как сделано на части форумов.
Основание, с приходом Вантала, увеличилось число разборок между пользователями, форум начал превращаться в дерьмо-флудер форум. Увеличилось число провокаций и подстрекательств. Некоторые дали возможность нашим хорошим знакомым опять проехаться по форуму ДД.
Вопрос выношу на суд администрации.

Как модератор форума, присоединяюсь. Стиль топиков, честно говоря... Может я и не обьективен, но вроде бы при выборе вариантов всегда стремился к более мягким формулировкам/суждениям/выводам.. У вас, Вантала, стиль диаметрально притивоположный. При любой возможности - как можно.. мрачнее, грязнее... Может мы конечно и кисейные барышни из института благородных девиц, но с вашим появлении (есть интересное в ваших поствх, вы далеко не ламер) внутренний мир форума изменился не в лучшую сторону. Не хотелось бы, чтобы он и дальше скользил по наклонной..
Князь
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

KitKat

Re: Вантала и черный список

Сообщение KitKat » 28 июн 2010, 09:03

От моего мнения, конечно, ничего не зависит и я не админ, но я против внесения Вантала в черный список..Флудерства хватало и до Ванталы, просто флудерство было более слащавое..как манная детская каша.и напоминало детский сад на выгулке. Да и ни одной серьезной разборки с его приходом я тоже не заметила)) По поводу каких-то "не хороших" тем, так все во власти модеров..могут и удалить вообще то :wink: .. Да и если бы были эти темы страшны и неприятны в них не писали бы и они находились в игноре..

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Вантала и черный список

Сообщение OLLGA » 28 июн 2010, 09:29

Я тоже ничегго криминального не увидела

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вантала и черный список

Сообщение Professor Bo » 28 июн 2010, 09:30

Согласен с КитКат. Провокативности в постах Вантала я не вижу.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

Norna

Re: Вантала и черный список

Сообщение Norna » 28 июн 2010, 09:31

За злостный флуд Вантала наказан на 3 дня бана.

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Вантала и черный список

Сообщение Platsebo » 28 июн 2010, 09:53

ИМХО: здря вы банным инструментом пользуетесь, уважаемые поборники чистоты :roll:
Получается , что старая фразочка " В любом интеллектуальном споре побеждает тот кто сильней физически" - работает ;)
"Прав тот у кого больше прав"...неужели Вы серьёзно полагаете, что дубинкой можно лечить недуг или восстанавливать справедливость?
Оставьте в покое человека ! Ибо, если бы кто-то не хотел ( читай- не получал удовольствия , пусть и извращённого) продолжать с ним прения, человека бы просто игнорировали. А раз прения продолжаются, значит это интересно не только Вантале :fool:
Изображение

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Вантала и черный список

Сообщение Дядюшка_Шу » 28 июн 2010, 10:12

Platsebo можно и дальше спорить. Так как у каждого свой взгляд на те или иные вещи.
Но стояние в стороне и игнорирование, это поощрение и одобрение действий форумчанина.
Я не думаю, что когда вы видите на улице или в другом общественном месте человек гадит или мусорит. Вы проходите мимо отворачиваясь.
И последнее Решение вынесено и дальнейшее обсуждение действий администрации, смотрим правила форума.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Norna

Re: Вантала и черный список

Сообщение Norna » 28 июн 2010, 10:20

Борисыч, в любом обществе есть люди, которые любят устраивать драку, есть те кто бегут смотреть на драку, а есть те, которые от всяких драк стараются держаться подальше.
Политика нашего форума- это мирное и уважительное общение между тематиками.

Вантала писал(а):
Дядюшка_Шу писал(а):Меня все гложет глупый вопрос, ну почему как мАсквич так дерьмо-вопрос поднимает
карма у них такая что ли?

Да, мы такие. Держитесь подальше, да и все. :wink:

Если человек посоветовал держаться от него подальше, почему бы не удовлетворить пожелание?

з.ы. прошу высказывающихся против , аргументировать.

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Вантала и черный список

Сообщение leo » 28 июн 2010, 10:29

Здравствуйте уважаемые. . Я лично против внесения Вантала в черный список. . Это моё мнение.
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Вантала и черный список

Сообщение Кельтская колдунья » 28 июн 2010, 11:43

Мое мнение, думаю тут мало кому интересно. Но все же выскажусь. Я против внесения Ванталы в черный список. Вантала интересен, опытен, ярок... я считаю, что от его появления форум только выигрывает. И лично я, негатива в сторону участников форума от него не увидела.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Двойное Дно : Disclaimer