Снизить рамки ценза?

Снижаем планку?

Опрос закончился 12 апр 2010, 03:24

Да, будет лучше.
2
7%
Нет не стоит.
12
43%
А зачем, и так хорошо.
12
43%
Воздержусь.
2
7%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение Дядюшка_Шу » 15 апр 2010, 22:03

Угу хотели как лучше, а получилось как всегда(с) :D
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение Князь » 15 апр 2010, 22:51

Если большинство видят, что кандидат достойный, но кто-то голосует против него, этот кто-то - теряет баллы/шары. И наступит момент, когда к нему, из-за его предвзятости, будут некорректно относиться по другим вопросам. А ему это надо? будут конечно, злоупотребления, но .. не перегиб палки, такие.. слегка..))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение Дядюшка_Шу » 15 апр 2010, 23:26

Все же объясните для особо одареного то бишь меня, нафига этот раздел
чтоб некоторые туда не совались и не флудили. Но если тема серьезная, то и модератор серьезно относится.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

скунс
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Москва

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение скунс » 15 апр 2010, 23:37

Князь писал(а):Продвинутость.. сложный вопрос.. Например, один из критериев - реальность. Если человека никто не видел, но он - рядом виртуалить, то.. о какой серьезности может идти речь?

...вот сижу ... щупаю себя рукой (за приличное место) дабы убедится в своей реальности ... но! ... врядли меня смогут увидеть во Владике еще лет 5-6 ибо не планирую ... и что делать? ...)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение Князь » 15 апр 2010, 23:40

скунс писал(а):
Князь писал(а):Продвинутость.. сложный вопрос.. Например, один из критериев - реальность. Если человека никто не видел, но он - рядом виртуалить, то.. о какой серьезности может идти речь?

...вот сижу ... щупаю себя рукой (за приличное место) дабы убедится в своей реальности ... но! ... врядли меня смогут увидеть во Владике еще лет 5-6 ибо не планирую ... и что делать? ...)
Ох, любите вы валенком прикидываться. Четко же написано - один из критериев. И само собой, в основном подразумевается региональный или городской уровень.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

скунс
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 07:37
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Москва

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение скунс » 16 апр 2010, 00:00

Князь писал(а):
скунс писал(а):
Князь писал(а):Продвинутость.. сложный вопрос.. Например, один из критериев - реальность. Если человека никто не видел, но он - рядом виртуалить, то.. о какой серьезности может идти речь?

...вот сижу ... щупаю себя рукой (за приличное место) дабы убедится в своей реальности ... но! ... врядли меня смогут увидеть во Владике еще лет 5-6 ибо не планирую ... и что делать? ...)
Ох, любите вы валенком прикидываться. Четко же написано - один из критериев. И само собой, в основном подразумевается региональный или городской уровень.

...а еще можно череп циркулем измерять!!! ....одним из критериев ....))))
я вот всам деле не могу понять ну нафик эт нужно разделять "чистых от не чистых" ... мотив понимаю ибо классика жанра ... толку в этом не вижу ...
...я еще кажется на СК говорил, что само сообщество начнет "выдавливать" "ежика с дырочкой в правом боку" ...)))
...вот Вам простой пример ... я способен довольно саркастичски отзываться о некоторых постулатах Темы ...в частности о Дс(е) ... я всамом деле к нему так и отношусь ... ну и что?? ... мой "капканский" пост просто мудро обошли стороной ...и никакой драчки .. никаких свистов ...мол "лови нигадяя - он не наш" ...все тихо - благородно!! )))
на мой взгляд "валенка") здравый смысл всегда уместнее, чем какие то рамки .... )))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение Князь » 16 апр 2010, 01:01

скунс писал(а):на мой взгляд "валенка") здравый смысл всегда уместнее, чем какие то рамки .... )))
Позволю себе продублировать свои же слова:
Вполне реально. Есть вопросы, которые надо обсудить, через лички/ICQ - долго и нудно - а тут.. высказался, прочитал мнения других, пришли к конценсусу...
В общем. я всегда за то, чтобы была возможность - вдруг понадобится.
Чем возникла необходимость, а ... нет возможности.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение Кира » 16 апр 2010, 05:33

Эээммм... я опять же не хочу высказаться против создания такого раздела ни разу... Но опыт показывает: как только он создан, буквально через месяц он начинает пустовать.
Нет, ни разу не хочу сказать, что создавать его не надо. Просто, скорее всего, бессмысленно :)
Исключительно из интереса: Князь, приведите хоть один вопрос, который требовал бы обсуждения именно в таком закрытом разделе? Скинул в личку. Князь
PS. Только не приводите в пример фото личные... ибо те, кто опасается их выкладывать в инет, разумно не будет их и в закрытом разделе раскладывать (люди, знаете ли, со временем меняются, как и отношения с ними), а остальным все равно, в закрытом или открытом выкладывать.
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение pups » 16 апр 2010, 11:12

Опыт показывает что создание таких разделов совпадает с началом деления общающейся толпы на тру и не тру что автоматом вызывает ругань, "войны", раскол, отток людей и зачастую медленное угасание ресурса... потому что как ни крути а "толпа" нужна так же как в "толпе" нужны "клоуны"....

Вы просто дайте себе возможность подумать... откуда столько взялось Тематических ресурсов сейчас... раньше ведь было много меньше... а совсем давно в рунете их было вообще буквально три-четыре (а еще до того и вообще один)... а просто были жесткие баны и жесткое несогласие во мнениях... кто-то обиделся настолько что создал что то свое... потом другой, третий.... потом еще кого-то вышибли и оттуда.... толпа кочует с одного места на другое... делится соединяется обновляется... но сценарий очевиден...
далее все толкалось кусалось дробилось и утверждало что самое тру это только у них, а все остальные или зануды или ваниль к этому добавлялись проталкиваемые коммерческие проекты в результате на данный момент мы имеем множество достаточно некрупных групп каждая на своем островке. Ротация в которых осуществляется двумя способами либо приходят совсем новые люди или по проснувшемуся интересу или чаще молодежь… или приходят те кого на прочих ресурсах что то не устраивает (или их оттуда выгнали что тоже возможно) убыль происходит так же… кто то просто теряет интерес и уходит совсем а кто то переходит на ресурс где ему комфортнее…
Я лично смотрю на это с 99 года… и с мелкими изменениями вижу одно и то же…


просто надо в действительно серьезных темах отслеживать, чтобы треп не забивал основного т.к. когда вдруг кто-то кому реально надо придет и прочтет – мысль должна быть донесена адекватно и без сомнительных моментов (особенно касается раздела практики)...

в остальном же создание «продвинутого» раздела на данный момент смысла не имеет....
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Снизить рамки ценза?

Сообщение Князь » 16 апр 2010, 11:44

pups писал(а):Вы просто дайте себе возможность подумать... откуда столько взялось Тематических ресурсов сейчас... раньше ведь было много меньше... а совсем давно в рунете их было вообще буквально три-четыре (а еще до того и вообще один).
Думаю, еще одна причина распространенности - понижение стоимости хостинга, конструкторы, увеличение числа программистов. Инет стал ближе и доступней. раньше, в 90-х, доступ к нему, к инету. имел ограниченный круг людей и .. ценз был очень высок. Сейчас же...
Создание закрытой комнаты, я вижу не только как обсуждение чего-то строго Тематического, но и обсуждение.. различных тем/событий. Например мы с вами на днях обсуждали ... одно событие в ICQ. Лично мне, было бы интересно послушать мнения и других. Но для этого пришлось бы или копировать посты друг другу по ICQ или обсуждать в открытом доступе. Представляю, чтобы было на форуме..)))) преимущества закрытой комнаты - в лбую минуту можно посмотреть, что думает/высказал тот или иной, понять его мнение. Но при этом - сразу же отсечь праздное любопытство. да и бывает, что обсуждается между несколькими, а другие - просто смотрят, не вмешиваясь. Вот именно для этого я бы сделал.
pups писал(а):просто надо в действительно серьезных темах отслеживать, чтобы треп не забивал основного т.к. когда вдруг кто-то кому реально надо придет и прочтет – мысль должна быть донесена адекватно и без сомнительных моментов (особенно касается раздела практики)...
Пытаемся в меру сил и возможностей.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Административный раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Двойное Дно : Disclaimer