мал клоп, да вонюч

Раздел посвящен медицинской тематике, в том числе советами и практиками оказания первой помощи в случае травм во время/после бдсм сессии.
Правила форума
Внимание! Раздел призван сохранять здоровье и благополучие наших форумчан, и призван делится опытом, реальными советами. Как по помощи при повреждениях так и по советам которые подводят к этим самым повреждениям )))

Любые попытки превратить раздел во флудопомойку будут наказыватсо с особой жестокостью.
Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

мал клоп, да вонюч

Сообщение Лоскор » 01 окт 2010, 17:46

конечно ни кто этого не хотел, но бывает что в процессе сессии или просто в жизни по случайности появляются шарапины, ранки, потертости, ожоги и прочее-прочее. появляются в самых неподходящих для этого местах. думаю каждому хоть раз приходилось ранить стопы, ладони, сгибы локтей и колен, промежутки между пальцами, губы, веки, ротовую полость......
и бывает так, что царапина между пальчами или на ладони причиняет больше неудобства. чем перьезная рана или гематома в другом месте
конечно, можно говорить про средства защиты, к примеру помада или крем на губы, чтобы те не трескались...
можно, получив, просто терпеть и ждать, пока заживет.
но можно и понаделать ошибок, к примеру не стоит заливать глубокую трещину на губе или между пальцами, если она до мяса, едом, спиртом или зеленкой и думать. что она от этого быстро перестанет кровоточить. мокреть или болеть...
от язв во рту и шарапин спирт и ед - плохой помошник, действует ротокан, как полоскание, но не сразу...
а вот что вы делали, получив маленькую но крайне неприятную бяку?
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: мал клоп, да вонюч

Сообщение KitKat » 01 окт 2010, 19:03

А спирт очень даже неплохой помощник..особенно если в горло..особенно если где-то случайно до мяса..отключает мозг сразу и проблема сразу исчезает :D Только не могу понять..причем тут клоп? :crazy:

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: мал клоп, да вонюч

Сообщение Лоскор » 01 окт 2010, 19:09

поговорка такая, про клопа
а спирт у меня не этиловый а метиловый, только для наружного применения, и если его хряпнуть....неизвестно, что хуже...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: мал клоп, да вонюч

Сообщение KitKat » 01 окт 2010, 19:11

Лоскор писал(а):поговорка такая, про клопа
а спирт у меня не этиловый а метиловый, только для наружного применения, и если его хряпнуть....неизвестно, что хуже...

ох уж эти поговорки..когда не к месту..
Лоскор, ну не только же у Вас бывает спирт..и не у всех он только для наружного применения))

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: мал клоп, да вонюч

Сообщение Лоскор » 01 окт 2010, 19:32

KitKat, ну Я искрене рада, что у вас более хороший спирт и вы можете позволить себе его пить как обезболивающее)))
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Norna

Re: мал клоп, да вонюч

Сообщение Norna » 01 окт 2010, 20:57

читаю "мал клоп" и думаю, ща кого то эттта.. убивать буду...чтоб Клопика нашего не обижали)

Аватара пользователя
Shelest
Администратор
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:28
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: мал клоп, да вонюч

Сообщение Shelest » 01 окт 2010, 21:07

Norna писал(а):читаю "мал клоп" и думаю, ща кого то эттта.. убивать буду...чтоб Клопика нашего не обижали)


Не поверите - точно такая же мысля посетила сразу :x
" .. вы слишком серьезны Умное лицо - это еще не признак ума, Господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь! "

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: мал клоп, да вонюч

Сообщение Лоскор » 01 окт 2010, 21:31

вот у меня тоже ворд2007 подчеркивает слова "негр" "розовый" и "голубой" и все их словоформы в любом предложении как неполиткоректность (к примеру в слове "розовый шарф", "голубые джинсы") :)))))
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: мал клоп, да вонюч

Сообщение KitKat » 01 окт 2010, 21:40

Лоскор писал(а):KitKat, ну Я искрене рада, что у вас более хороший спирт и вы можете позволить себе его пить как обезболивающее)))

Знаете Лоскор, я много могу чего позволить себе)) единственное что я редко позволяю себе, так это задавать глупые вопросы окружающим под видом неутомимой любознательности только потому, что когда сама слышу вопросы такого плана думаю так: неужели человек считает окружающее общество настолько глупым, что может задавать подобные вопросы))
Последний раз редактировалось KitKat 01 окт 2010, 22:25, всего редактировалось 4 раза.

Norna

Re: мал клоп, да вонюч

Сообщение Norna » 01 окт 2010, 21:41

ладно. не флудим.
Князь.. тему не корректируйте. Я проверю.


Вернуться в «Медицинский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer