Наркотики изнасилования

Раздел посвящен медицинской тематике, в том числе советами и практиками оказания первой помощи в случае травм во время/после бдсм сессии.
Правила форума
Внимание! Раздел призван сохранять здоровье и благополучие наших форумчан, и призван делится опытом, реальными советами. Как по помощи при повреждениях так и по советам которые подводят к этим самым повреждениям )))

Любые попытки превратить раздел во флудопомойку будут наказыватсо с особой жестокостью.
Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Наркотики изнасилования

Сообщение Вантала » 23 июн 2010, 05:15

Для Москвы актуально, возможно пригодится и вам.

http://sm-life.org/articles/58-2009-10- ... 3-08-07-31
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Norna

Re: Наркотики изнасилования

Сообщение Norna » 23 июн 2010, 07:46

Вообще то не новость. Клофелин еще в 90е широко использовали разные мошейники...
Совет в конце дан правильный
Как защититься от "наркотиков изнасилования"?
Вопрос актуален и для девушек (могут изнасиловать), так и для мужчин (могут ограбить).

1. Встречаясь с незнакомым человеком/людьми - постарайтесь обойтись без спиртного. Особенно это актуально для клофелина, без алкоголя он так не действует. Помните, выпить напиток «с добавкой» вы можете где угодно, с кем угодно и когда угодно. Клофелинщики часто "работают" целыми воровскими бригадами.

2. Это крайне важно если вы один/одна и находитесь в таком месте, где никто не придет вам на помощь в случае, если вы внезапно потеряете сознание. Например не рассчитывайте на помощь проводника в поезде – он, скорее всего, в доле и будет молчать пока вас не обчистят. Зато потом вместе с вами будет активно охать-ахать и ругать проходимцев последними словами.

3. Старайтесь не пить спиртное если не вы сами лично купили и открыли бутылку.

4. Не доверяйте незнакомым людям мыть стаканы. Клофелин или флунитразепам в жидкой форме могут быть нанесены на их стенки после мойки.

4. Если вы отходите от стола - старайтесь запомнить уровень спиртного в бутылках их стаканах, их взаимное расположение.

5. Обращайте внимание не плавает ли что-то в вашем стакане, какие-нибудь крупинки или хлопья. Клофелин хорошо растворяется в воде, но плохо - в спирте, поэтому при давлении в крепкие спиртные напитки он растворяется не сразу, и это заметно.

Пожалуйста, имейте в виду, что по сложившейся в России юридической практике состояние сна судами не признается беспомощным состоянием в силу того, что сон является жизненно необходимым физиологически обусловленным состоянием человека (определение ВС РФ N 58-000-42), и поэтому нельзя отнести его к беспомощности. Поэтому известны прецеденты когда суды отказывали в рассмотрении дел по ст. 131, так как отсутствовали и признаки насилия, и угрозы насилием, и беспомощное состояние. Так, по одному из дел об изнасиловании Верховный Суд СССР разъяснил: «половое сношение с женщиной, находящейся в состоянии опьянения, без применения физического насилия или угроз само по себе еще не является основанием рассматривать это как преступное деяние.» ("Вопросы уголовного права и процесса", 1980, с.174).

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Наркотики изнасилования

Сообщение Вантала » 23 июн 2010, 13:12

Нравы сейчас простые, девушки часто бывают легкомысленны и не думают о последствиях употребления алкоголя в компании малознакомого человека. Типа, познакомились, он ей в целом понравился, угостил шампанским или коктейлем, она думает "ну что мне будет с одного бокала?", и понеслось.

Следует понимать что в глазах определенного слоя людей девушки, открыто заявившие о своем интересе к садомазохизму - это... В общем, с ними можно делать все, что угодно.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Наркотики изнасилования

Сообщение Malwin » 23 июн 2010, 13:17

ммм... а я алкоголь не употребляю... В молочных коктейлях будет тот же эффект? :)

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Наркотики изнасилования

Сообщение Вантала » 23 июн 2010, 13:24

Markiza_De_Sad писал(а):. В молочных коктейлях будет тот же эффект? :)

Флунитразепам сработает.
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наркотики изнасилования

Сообщение Пиночет » 23 июн 2010, 13:24

Markiza_De_Sad писал(а):ммм... а я алкоголь не употребляю... В молочных коктейлях будет тот же эффект? :)

гораздо приятнее)))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Наркотики изнасилования

Сообщение Malwin » 23 июн 2010, 13:27

Вантала
ну и ладно) Я ребенок домашний) мне не грозит)
Пиночет
Ну, определенно вкуснее)

Вантала
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:45
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Московия
Откуда: Замкадье
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Наркотики изнасилования

Сообщение Вантала » 23 июн 2010, 13:28

Markiza_De_Sad писал(а):Я ребенок домашний) мне не грозит)

Вот, хорошо. :)
1. Данный пост представляет собой мое личное субъективное мнение.
2. Заранее приношу свои извинения всем пострадавшим в процессе его чтения.
3. Пожалуйста, имейте в виду что вежливый ответ не всегда честен, а честный - не всегда вежлив.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Наркотики изнасилования

Сообщение Князь » 23 июн 2010, 18:16

Эффект алкоголя - никто не хочет напиваться или спаивать. Главное - чтобы был минимум один коктейль..
Тогда на следующий утро или день, обоим, или одной/одному из участников легко отмазаться (мол принял на грудь ПЯТЬДЕСЯТ грамм - ничего не помню), да и партнерше - ой, я такая глупая, такая глупая, меня так развезло.. И хотя оба понимают, что было на самом деле, оба довольны - лицо спасено..
"... и началась древняя игра, в которую с начала жизни играют мужчина и женщина. И хотя оба знали, чем все завершится, так же оба знали, что все правила и приличия будут соблюдаться до самого конца..."(с)
Поэтому лучше помнить обоим - если партнер вас не выводит на "чистую воду", это не значит, что вы настолько профессиональны, что он ничего не замечает... это значит, что в данную минуты ваши действия его устраивают..
:wink:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Наркотики изнасилования

Сообщение Malwin » 23 июн 2010, 22:38

Князь
а я не поняла, как это связано с темой СТ.
Серьезно - не поняла...


Вернуться в «Медицинский раздел»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer