Мученик, жажущий агонии

представляемся, учимся знакомиться, писать объявления и общаться
Martyr_dream
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 04:41
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Волгоград

Мученик, жажущий агонии

Сообщение Martyr_dream » 16 мар 2018, 05:16

Всем привет!
Я мученик. Я стесняшка, по этому ни фото, ни имени, ни явок/паролей не будет. Можете так и дальше меня называть: "мученик".

Начнём с простого. Я мальчик, мне 25 лет. Обладаю не привлекательной внешностью: толстоват, но не распух. Мышц маловато... Девственник.

Я очень люблю стесняться. Очень хочется, чтобы меня переодели девчонкой, и другие девчонки меня дразнили и унижали, а я был связан и обречен краснеть и смущаться. Каверзные вопросы, неловкие ответы, смех надо мной, милым и неопытным.

Я очень люблю щекотку. Если ад существует, я хочу попасть туда. И пусть моей мукой будет щекотка. Бесконечная, непрерывная, жестокая. Без надежды, без единой секунды на передышку. Извиваться под ловкими пальчиками, хохотать, хихикать, визжать, кричать, умолять. Целую вечность.

Боль... Я жажду оков и верёвок. Крепких, настоящих, способных выдержать самую сильную агонию. Никаких стоп-слов. Вместо них - кляп и безжалостность Госпожи-палача. До слёз, до отчаяния, до плаксивого страха, до дрожи в коленях перед каждым следующим разом.

Я пришел сюда с одной целью. Я буду рассказчиком. А вы - моими читателями. Я очень люблю фантазировать, придумывать разные ситуации, в которых я хотел бы оказаться. И не только. Я не знаю меры. Мои фантазии настолько жестоки, что я сам их боюсь. Впрочем, не все. Некоторые сравнительно милые и безобидные. Сравните: с одной стороны - проиграть желание изобретательной девчонке, не продержавшись двух часов под щекоткой её и ещё двух её подружек. С другой - тугой кожаный корсет, внутренняя поверхность которого усеяна маленькими шипами, запертый на замок. Картину дополнит надувная анальная пробка, накачанная до крика, надувной кляп, сапожки на высоких каблуках, наручники, повязка на глазах и Госпожа, целый час заставляющая электрошоком бежать по полю, будто загоняя лошадь.

Моей сокровенной мечтой является способность менять тела. Я хочу уметь становиться миниатюрной слабой девочкой. О, какие возможности открываются при этом!..

Возможно, когда-нибудь мне хватит смелости открыться и найти ту, что сделает мои фантазии реальностью. Ну хотя бы часть. А пока что я буду писать и ждать критики. Очень интересно будет почитать обсуждения, подискутировать. Я так одинок в своём безумстве...

Для первого привета хватит. Увидимся! Если что, ищите меня в разделе "Проба пера". Начну, пожалуй, оттуда...

Вернуться в «Позвольте представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer