Новенький (тематик?)

представляемся, учимся знакомиться, писать объявления и общаться
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Новенький (тематик?)

Сообщение Domino » 04 ноя 2013, 21:47

Andrew

Я еще раз поняла)))))))))) Секс с отягощением - это ваше фсё))))))))))) Поэтому и вопросы относительно психологической составляющей процесса возникают. Мне сложно вам что-то посоветовать, ибо имею другие приоритеты в Теме, где секс не нужен в принципе для достижения нужных ощущений.
Ну и так, для порядку: Домина пишется с большой буквы)))))))))) и правильнее сказать:"если бы я принадлежал Домине", а не "если бы у меня была Домина"))))))))))))))))
Жаль, что у вас аллергия на чтение. :ne_vi_del:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Andrew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 21:04
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новенький (тематик?)

Сообщение Andrew » 04 ноя 2013, 22:32

Блин. Я все никак не могу прочувствовать ту грань между "сексом с отягощением" (не совсем улавливаю, что вы тут имеете ввиду) и тем, чем занимаются люди, с гордостью называющие себя Тематиками.
Domino писал(а):имею другие приоритеты в Теме, где секс не нужен в принципе для достижения нужных ощущений.

А что нужно? Интересно было бы узнать.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Новенький (тематик?)

Сообщение Князь » 05 ноя 2013, 00:03

Andrew писал(а):А что нужно? Интересно было бы узнать.
Вспомните Ваши самые сильные сексуальные эмоции, всю гамму чувств и переживаний, весь восторг и трепет.
А теперь представьте, что есть что-то другое, другие ощущения, другие категории, пред которыми то, что вы только что вспомнили, считаются мимолетным удовольствием. Не высшей точкой. а так .. что-то средненьким. что вы может быть даже и не заметите..
Те, кто
Andrew писал(а):с гордостью называющие себя Тематиками
делают что-то ради этого ощущения. Для других кайф - именно в процессе.
Вам предлагали просто ознакомиться с .. м-м-м .. текстами для новичков. Поверьте, там есть, что почитать... примерить на себя, попробовать принять ...
Если Вы ждете, что Вам дадут схему/рецепт - вот надо сделать так, через 5 минут - этак. а через сутки - вот так вот и тогда-а-а-а ...
Будете разочарованы...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Andrew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 21:04
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новенький (тематик?)

Сообщение Andrew » 05 ноя 2013, 01:30

Князь писал(а):что есть что-то другое, другие ощущения, другие категории

Опять загадки. Прям как в старой русской сказке - "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". Что ДРУГОЕ, какие ДРУГИЕ ощущения, какие ДРУГИЕ категории? Почему они по своему качеству лучше, чем те эмоции, которые я испытывал до этого? Как их добиться? Это все остается без ответа.

Князь писал(а):Вам предлагали просто ознакомиться с .. м-м-м .. текстами для новичков

Да, это мудрый совет. Я бы все-все перечитал, не дожидаясь, пока мне это посоветуют почитать, если б не одно но. Вам едва ли понять, не знаю. Я проделываю огромную работу с текстом на работе. Не просто чтение, а анализ, синтез, местами перевод, сопостовление с другим текстом, еще с одним, на основе нескольких текстов, составляется свой текст..не просто копи паст. В общем, работа весьма интенсивная с постоянным умственным напряжением. Когда я прихожу домой и начинаю что-то читать, меня просто тянет блевать, прошу прощения. Я могу заставить себя делать многие вещи...но вот текст..буээ.

Я пока уяснил одну вещь для себя - нужно встречаться с тематиками в реальности. Все-таки при живом общении можно быстрей и правильныей расставить все точки над ё. Но беда в том, что во Владивостоке, насколько я знаю, нет тематических клубов и кафэх, как на западе, в той же москоу-сити например. Или есть?

Аватара пользователя
Azrailia
Главный модератор
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 22:16
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
Город: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новенький (тематик?)

Сообщение Azrailia » 05 ноя 2013, 18:48

Andrew писал(а):Я пока уяснил одну вещь для себя - нужно встречаться с тематиками в реальности. Все-таки при живом общении можно быстрей и правильныей расставить все точки над ё. Но беда в том, что во Владивостоке, насколько я знаю, нет тематических клубов и кафэх, как на западе, в той же москоу-сити например. Или есть?

Нет. Но если хотите просто встретится в реале и пообщаться. Задать вопросы, получить ответы. Так это не проблема. Пишите в личку. Пообщаемся. Можем на выходных кафе посетить.
Какими намерениями выложена дорога в рай?

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новенький (тематик?)

Сообщение Pandora » 05 ноя 2013, 21:20

Опять загадки. Прям как в старой русской сказке - "пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". Что ДРУГОЕ, какие ДРУГИЕ ощущения, какие ДРУГИЕ категории? Почему они по своему качеству лучше, чем те эмоции, которые я испытывал до этого? Как их добиться?

Нет, а как объяснить то, о чём человек не имеет ни малейшего предстваления? Вот представьте себе ситуацию, Вам приходится объяснять как пахнет, скажем, огурец...при этом человеку, который огурец никогда не видел? Все Ваши познания заканчиваются специфическими фильмами, а они имеют явный уход в сторону секса. При этом читать Вам не хочется (ситуация вполне представляема), но расширить свой кругозор можно лишь этим способом. Даже при встрече Вам всё-таки необходимо выучить терминологию, так как встречи носят более практический характер, учить теории с нуля при личной встрече...я бы не стала лезть на встречу без выполненного "домашнего задания". Учиться у одного тематика - тоже ограничивать себя, так как у каждого есть свой интерес и, в первую очередь, развиваются знания/опыт именно в области этого интереса.
Вообщем надо Вам себя пересиливать и браться за учебники :-):
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Новенький (тематик?)

Сообщение Mikhail » 06 ноя 2013, 13:32

Andrew писал(а):.... и начинаю что-то читать, меня просто тянет блевать, прошу прощения. Я могу заставить себя делать многие вещи...но вот текст..буээ.

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Andrew
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 21:04
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Новенький (тематик?)

Сообщение Andrew » 06 ноя 2013, 15:55

Самое забавное, что я тоже так всегда считал


Вернуться в «Позвольте представиться»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer